Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Жилой дом социального пользования

Кто-нибудь знает где находится 5 ти этажный дом социального пользования, который сдался в июне 2013?

Отредактировано администрацией форума:
Адрес: а.г. Колодищи, ул. Минская, д 1, корпус 3
Материал на сайте - www.kolodischi.info/novosti/2638-2013-12-21
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 21:16, всего редактировалось 1 раз

софия

Подскажите как у кого с горячей водой у меня например горячую воду можно поймать только вечером и то с перебоями а как у вас?
Нравится

T-34

софия, у нас после 5мин.спускания холодной.
Нравится

T-34

только звонила в энерго с 8 до 17 часов каждый день можно заключать. При себе иметь паспорт, договор . Это все на первом этаже.
Нравится

T-34

Sharapa_lena, вы занимаетесь такой же дезинформацией как и начальник. И не вводите в заблуждение народ.
Нравится

Sharapa_lena

T-34, сорри, то, что мне говорили в энергосбыте то я и передала - возможно они что-то попутали - сами извинились что не то сказали.
Нравится

T-34

Sharapa_lena, я сегодня заключала.оплату за свет можно будет произвести только после 10 октября(нас должны будут внести в ведомость).
Нравится

Сергей,Оксана и Дима

кто знает телефон подрядчиков? хотели поставить себе телефон в квартиру но наш дом в белтелеком еще не сдан.Нужно что бы подрядчики передали туда документы,
тогда можно будет идти заключать договоры на телефон.
Нравится

wajahat30

ut when it officially register the will and the exact address as well know that the streets of Minsk is -naprotiv radio center, you see it on the map is there but the rooms as takogogo no. You can call to the executive committee to ask.


_____________________________________________________________
watson
Нравится
Последний раз редактировалось wajahat30 18 сентября 2014 г. в 12:06, всего редактировалось 1 раз

milashka19836

Тут не все вертуозно владеют английским))))))))))))))))))))
Нравится

Sharapa_lena

это онлайн переводчик виртуоз))))))))))))))))))))))))
Нравится

гость

Был сегодня в Энергосбыте,заключил договор.
Нравится

юляшка

Подскажите пожалуйста номер рабочих.
Нравится

гость

Кого именно из рабочих?
Нравится

юляшка

Чтоб получить канфорки,решетку и т.д.
Нравится

гость

юляшка, Звоните начальнику Андрею Николаевичу .80447682451
Нравится

Сергей,Оксана и Дима

кто нибудь пытался подключить домашний телефон?
Нравится

Аня

особа женского пола, которая выпускает на детскую площадку собаку гулять без поводка, и тем более без намордника, не убирающая какашки после своей собаки-последнее предупреждение. У меня рука не дрогнет, могу собачку и загубить.


и мадамы, курящие на балконе второго этажа первого подъезда--не тушите окурки об стены, остаются черные следы, не свинячьте одним словом

а, забыла сказать про сосок, бросающих скорлупки от семочек себе под ноги...Вам не кажется это уже перебор?
Нравится
Последний раз редактировалось Аня 17 октября 2014 г. в 16:53, всего редактировалось 6 раз

T-34

Аня, мы полностью согласны по поводу собаки.Она уже всех достала,да и на детей бросается.Только хозяева здесь вряд ли бывают.
Нравится

Аня

T-34,
дело в том, что хозяйка глухая совсем, ей говоришь--она как-будто и не слышит. даже мимика на лице не меняется ((
так же нельзя, повсюду лежат какашки. а вокруг дети!
есть же правила содержания собак в конце-концов
Может подскажите, номер квартиры, откуда эта собака? Буду жаловаться в ЖЭС- пусть решают что то.
Нравится

маша

Скажите а эта особа с собачкой блондинка небольшого роста?
Нравится
Последний раз редактировалось маша 18 октября 2014 г. в 17:13, всего редактировалось 1 раз
Карта
Погода