Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Жилой дом социального пользования

Кто-нибудь знает где находится 5 ти этажный дом социального пользования, который сдался в июне 2013?

Отредактировано администрацией форума:
Адрес: а.г. Колодищи, ул. Минская, д 1, корпус 3
Материал на сайте - www.kolodischi.info/novosti/2638-2013-12-21
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 21:16, всего редактировалось 1 раз

гость

Снимают унитазы которые подлежат замене. Вот на каком основании. Тоже самое с батареями,которые треснули. Я был сегодня в нашем доме. К с сожалению не всё так хорошо,как говорит какой то там бригадир. Ни кого не хочу расстраивать,но лучше самим приехать и всё увидеть своими глазами и проверьте обязательно электричество.
Нравится

T-34

У меня все нормально,для полного счастья не хватает газа и воды.А батареи снимают все, не зависимо от состояния. Не надо паниковать.Электрику работы полно.
Нравится

гость

Да никто и не паникует.
Нравится

Сергей,Оксана и Дима


мало того , что числа не те(писала в 20х числах июня) так еще и коммуникации в полном порядке
Нравится

T-34

Это они были при передаче дома( год назад) и то может быть...
Нравится

Sharapa_lena

"tanyafedorovna"
У нас в воскресенье еще был. А когда вы увидели, что сняли? Может это уже кража?

да нет, они сняли и поставили его в прихожей - менять будут
Нравится

Sharapa_lena

ну что, газ включили? кто знает?
Нравится

T-34

Сегодня к вечеру обещают запустить.
Нравится

Сергей,Оксана и Дима

Люди, расскажите как кто прописывался? всем составом, который указан в договорах? или можно только тому, на кого квартира?
Нравится

T-34

Газ так и не подключили,так как нет доступа к двум квартирам 51и 57.
Нравится

юляшка

У них что ключей нет от этих квартир??? Я когда забирала ключи, то один они взяли, почему от этих квартир не взяли?
Нравится

юляшка

Насчет прописки, то всем, кто в договоре нужно.
Нравится

T-34

Нужно ехать забиратьключи ключи. Они их оставили в дверях квартир.
Нравится

T-34

"юляшка"
Насчет прописки, то всем, кто в договоре нужно.

Вроде бы да, но я сама еще не прописывалась.
Нравится

Sharapa_lena

"T-34"
Нужно ехать забиратьключи ключи. Они их оставили в дверях квартир.

а почему они не звонят и не говорят забрать ключи? всё самим надо догадываться?
Нравится

юляшка

То есть как в дверях??? А они все подключили???
Нравится

tanyafedorovna

Люди отбой! ключи не забираем, они нужны рабочим и газовщикам.
Нравится

юляшка

Так газа еще нет??? Кто-нибудь завтра поедет туда?
Нравится

tanyafedorovna

Еще не включили
Нравится

T-34

И включат (может быть)только через неделю.А про отопление вообще глухо.У ЖЭСа нету денег на ремонт
Нравится
Карта
Погода