Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Жилой дом социального пользования

Кто-нибудь знает где находится 5 ти этажный дом социального пользования, который сдался в июне 2013?

Отредактировано администрацией форума:
Адрес: а.г. Колодищи, ул. Минская, д 1, корпус 3
Материал на сайте - www.kolodischi.info/novosti/2638-2013-12-21
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 21:16, всего редактировалось 1 раз

юляшка

Эта песня хороша, начинаем все с начала... Блин, а они не подумали, что людям негде жить. Зачем нужно было обнадеживать, что 1 июля можно будет заселяться??? Сколько нас еще будут кормить обещаниями???
Нравится

софия

Такое чувство ,что это будет до бесконечности.......нате вам здрасте,открыли,заселяйтесь милости просим,но,,извините,газа нет,унитазы дырявые,свет не во всех квартирах''это издевательство над социальными людьми.я вызвала народный контроль,телевидение,чтобы они посмотрели куда заселяют людей.некоторые уже живут,только я не понимаю как?
Нравится

юляшка

Правильно сделала... Их не волнует, что у некоторых маленькие дети... Господи, когда же все закончиться???
Нравится

tanyafedorovna

Конечно это печально, ладно газ они может сделают скоро, но а горячая вода, походу не скоро будет, у ЖЭС как обычно денег нет,хоть бы к отопительному сезону все отремонтировали, ладно летом можно с этим мириться, но а потом,что обогревателями отапливаться. :?
Нравится

юляшка

О да, у них никогда денег нет... Какими обогревателями, вы о чем??? Их нужно душить, чтоб делали все, а не завтраками нас кормили...
Нравится

софия

Мне кажется,но это моё мнение,что люди поспешили с заселением в никуда,потомучто ,когда я позвонила в райисполком мне ответили,а почему некоторые могут жить в таких квартирах а вы нет ,вы что особенная.это кошмар.......... :shock: :x
Нравится

tanyafedorovna

Те кто заселился были вынуждены это сделать, кто-то квартиры снимает за немаленькие деньги,а у кого-то дома сносят. А то что касается воды горячей, то там даже еще никаких запчастей не покупали.
Нравится

юляшка

Звонила в райисполком, мне четко и ясно сказали,что так как там люди живут, значит там можно жить и всем остальным... Такое ощущение, что раз дом здат, значит и дело с концом. А то что там уйма недоработок, никого не волнует.
Нравится

tanyafedorovna

Сегодня звонила начальнику ЖЭС по поводу газа, оказывается, что нам всем нужно еще заключать договора с мингазом и после того как все заключат договора нам включат газ. для заключения договоров нужно ехать на К. Чорнаго, 16 при себе иметь договор найма, копию о том, что вы прошли инструктаж в мингазе, паспорт собственника и сам собственник.Для уточнения информации звонить по номеру 8017-285-65-73. Торопитесь, это в наших же интересах.
Нравится

юляшка

Господи, а сразу нам сказать нельзя было??? Спасибо за информацию, завтра же поеду и заключу этот договор.
Нравится

Сергей,Оксана и Дима

они же явно не будут подключать газ поквартирно. это, я так понимаю, нужно будет ждать пока все пропишутся, чтобы получить договора на руки
Нравится

гость

Подскажите пожалуйста!!!Договор найма у кого находится? В Боровлянах я его подписал ,но на руки мне его не отдали.
Нравится

Сергей,Оксана и Дима

у паспортиста. отдаст на руки когда вы пропишитесь
Нравится

tanyafedorovna

"Сергей,Оксана
они же явно не будут подключать газ поквартирно. это, я так понимаю, нужно будет ждать пока все пропишутся, чтобы получить договора на руки

Он сказал, что как все заключат договора так и включат, короче все новые и новые причины.
Нравится

юляшка

Это все конечно печально, но мы все равно будем еще 2 недели без газа, т.к. Квартира 44 только завтра поедет проходить инструктаж по газу и возможно, если конечно они захотят, заключат договор.
Нравится

гость

Был сегодня в бухгалтерии ЖЭУ,сказали что на следующей недели будут жировки за кварплату,кто не прописался кварплата будет еще выше.Может кто нибудь может мне объяснить что происходит????
Нравится

Сергей,Оксана и Дима

"лагун
Был сегодня в бухгалтерии ЖЭУ,сказали что на следующей недели будут жировки за кварплату,кто не прописался кварплата будет еще выше.Может кто нибудь может мне объяснить что происходит????

и чем это они мотивируют?
Нравится

гость

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 25 августа 1999 г. №1332 «Об упорядочении расчетов населения за пользование жилыми помещениями и коммунальными услугами» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 27 января 2009 года)
Нравится

гость

Договора мы подписали,теперь мы наниматели,а по закону плати.
Нравится

Натали

"tanyafedorovna"
Сегодня звонила начальнику ЖЭС по поводу газа, оказывается, что нам всем нужно еще заключать договора с мингазом и после того как все заключат договора нам включат газ. для заключения договоров нужно ехать на К. Чорнаго, 16 при себе иметь договор найма, копию о том, что вы прошли инструктаж в мингазе, паспорт собственника и сам собственник.Для уточнения информации звонить по номеру 8017-285-65-73. Торопитесь, это в наших же интересах.

"tanyafedorovna"
Сегодня звонила начальнику ЖЭС по поводу газа, оказывается, что нам всем нужно еще заключать договора с мингазом и после того как все заключат договора нам включат газ. для заключения договоров нужно ехать на К. Чорнаго, 16 при себе иметь договор найма, копию о том, что вы прошли инструктаж в мингазе, паспорт собственника и сам собственник.Для уточнения информации звонить по номеру 8017-285-65-73. Торопитесь, это в наших же интересах.

И еще справку о составе семьи,брать у паспортистки .....
Нравится
Карта
Погода