Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Пользовательское соглашение

1. Запрещается размещение сообщений, нарушающих законодательство Республики Беларусь.

2. Запрещается размещение сообщений, содержащих призывы к нарушению действующего законодательства.

3. При написании сообщений соблюдайте право на личную жизнь. Запрещается размещение сообщений, содержащих информацию, касающуюся личной жизни других пользователей, без их разрешения.

4. Запрещается размещение сообщений, содержащих недостоверную или не подтвержденную доказательствами информацию, способную нанести вред чести, достоинству, деловой репутации физического лица или деловой репутации юридического лица, заведомо ложную информацию, клевету.

5. Запрещается размещение сообщений, содержащих рекламу, предложения покупки или продажи, оказания услуг, выполнения работ, другие сообщения коммерческого характера без согласования с администрацией сайта.

6. Запрещается размещение сообщений, содержащих грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме.

7. Запрещается размещение сообщений, не относящихся к обсуждаемой теме, являющиеся бессмысленными и (или) малоcодержательными и (или) провокационными.

8. Запрещается размещение сообщений, содержащих высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни.

9. При написании сообщений соблюдайте коммерческую и государственную тайну. Запрещается размещение сообщений, содержащих информацию, ограниченную к распространению в соответствии с законодательством, договором или иным соглашением.

10. Запрещено оставлять сообщения к одному материалу под разными именами, тем самым вводить в заблуждение других пользователей.

11. Запрещается размещение сообщений, содержащих несколько слов набранных ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.

12. Запрещается дублирование(повторное написание одинакового содержания) сообщений в одной теме.

13. Запрещается размещение сообщений, содержащих чрезмерное количество грамматических ошибок, жаргонных слов, современных сетевых «диалектов».


Правила к размещению вакансий

1. Допускается размещение вакансий только для организаций предлагающих работу на территории населенных пунктов Колодищанского сельсовета.


*содержание списка правил может дополняться
Последний раз редактировалось admin 28 ноября 2018 г. в 9:48, всего редактировалось 11 раз

серж

объявления на сайте бесплатные?
Нравится

admin

серж, да
Нравится

808197

Хочу, хочу, хочу пиццу от КАПРИЗЕ
Нравится

513438

тоже пиццу хочецца)
Нравится

khachatryanfamily

admin, если нет унп.но я хочу взять моделей для отработки маникюра?Я куда могу разместить объявление?
Нравится
Последний раз редактировалось khachatryanfamily 9 ноября 2019 г. в 14:00, всего редактировалось 1 раз

admin

khachatryanfamily, если это бесплатные услуги, то можно в раздел объявления - https://kolodischi.by/ads
Нравится

Dmitri

А если на форуме рекламируют мебель? Такое допускается, судя по всему?
Нравится
Последний раз редактировалось Dmitri 9 ноября 2019 г. в 18:13, всего редактировалось 2 раза

Dmitri

"Элитная качественная мягкая мебель! Уже в Минске !!!!" - тема на форуме
Нравится

admin

Dmitri, вообще реклама в сообщениях на форуме запрещена. В данном случае, в теме развернулось живое обсуждение поэтому ее оставили. Сейчас снял с публикации эту тему.
Нравится

fikov

День добрый. Разместите, пожалуйста, новость о сборе подписей:

https://petitions.by/petitions/3266
Нравится 1
Последний раз редактировалось fikov 23 декабря 2019 г. в 15:48, всего редактировалось 1 раз

Elina

При загрузке фото., к объявлению о продаже авто. появляется надпись, что можно загрузить только изображение. Но я беру обычное фото из галереи тел. , они не загружаются... Что я делаю не так ?
Нравится

admin

"Elina"
При загрузке фото., к объявлению о продаже авто. появляется надпись, что можно загрузить только изображение. Но я беру обычное фото из галереи тел. , они не загружаются... Что я делаю не так ?

Временные неполадки не сервере. Попробуйте еще раз, сейчас должно быть все нормально
Нравится

Abramovich

1. Запрещается размещение сообщений, нарушающих законодательство Республики Беларусь.

саша молодец, конституция огонь, всё для народа. несогласных можно и избить или штрафануть, собак же нужно чем-то кормить....
Нравится

Abramovich

ой, извините, кто такой саша и есть ли у него собаки я ж не сказал. будем считать это моим треском на кухне
Нравится

АН Час-Пик

Добрый день, какие условия размещения объявлений по продаже объектов недвижимости на Вашем сайте? По телефону +375296542018 никто не отвечает
Нравится

admin

"АН
Добрый день, какие условия размещения объявлений по продаже объектов недвижимости на Вашем сайте? По телефону +375296542018 никто не отвечает

В категории "Недвижимость жилая Колодищи", "Недвижимость коммерческая Колодищи" - можно добавлять только объекты которые находятся на территории Колодищанского сельсовета. Объекты которые находятся НЕ в Колодищах - в категорию "Недвижимость РБ".
Больше никаких ограничений нет.
Нравится

Tur

Доброго дня!
А,что значит ждать столько-то часов в объявлении поясните?
И,уточнить правильно ли я понял,что м. давать объявления бесплатно?
Нравится

admin

Tur, отображается время до возможности поднять свое объявление в списке. Поднимать можно каждые 20 часов.
Да, давать объявления можно бесплатно.
Нравится

tanjucha

Добрый вечер
При подаче объявления не загружаются изображения. Выскакивает сообщение что загрузить можно только изображения, а фото взяты из галереи или сфотографированы непосредственно во время загрузки
Нравится
Карта
Погода