Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Жилой дом социального пользования

Кто-нибудь знает где находится 5 ти этажный дом социального пользования, который сдался в июне 2013?

Отредактировано администрацией форума:
Адрес: а.г. Колодищи, ул. Минская, д 1, корпус 3
Материал на сайте - www.kolodischi.info/novosti/2638-2013-12-21
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 21:16, всего редактировалось 1 раз

софия

А я вот не прописалась и не буду прописываться,пока все не сделают в квартирах,и пусть попробуют насчитать мне жировку
Нравится

юляшка

Дурдом какой-то... Так а как нам газ подключат??? Когда все полностью заключат договор или как???
Нравится

T-34

заключить договор можно и без прописки, только отдаст ли паспортистка договор найма без прописки это другой вопрос. Она и так не рада нашему дому.
Нравится

Sharapa_lena

"T-34"
заключить договор можно и без прописки, только отдаст ли паспортистка договор найма без прописки это другой вопрос. Она и так не рада нашему дому.

а кто рад вообще нашему дому - все только и плюются :x райисполком, начальник и т.д
Нравится

vaza

да кому что нужно???никто не хочет и особо не шевелится с домом и устранением неполадок, посмотрите только на начальника ЖЭУ, который ничего не хочет делать у него зато на все есть отговорки,бандитская рожа ищет только везде свою выгоду, кто только его поставил на эту руководящую должность!!!!!!!!!!! :x :x :x :x :x :x :x
Нравится

Sharapa_lena

такое чувство что придётся всё доделывать за свои мани-мани ( а оно так и будет) раз говорят что с такими условиями можно жить. Конечно можно но мы ведь в 21 веке живём а унитаз нам ещё не поменяли - вопрос куда ходить если заселяться? и таких много -много вопросов! Они думают если это социальный дом так можно жить как....... сорри, эх печально :(
Нравится

гость

"T-34"
заключить договор можно и без прописки, только отдаст ли паспортистка договор найма без прописки это другой вопрос. Она и так не рада нашему дому.

Мне дали договор и я не прописался.
Нравится

Василиса

Здравствуйте, мы (сайт https://vk.com/id73033499 .
Спасибо
Нравится

юляшка

Сегодня была у себя в квартире, после того как заключила договор с газом, так вот мне четко и ясно этот бригадир сказал, что мне повезло, что унитаз целый, а то начальство сказало, что средств нет, пусть покупают за свои финансы, а про батареи я вообще молчу. Те, кто хочет туда заселиться, то пожалуйста, но батарей не будет до осени. Их можно вынести на коридор и они их заберут. Лена права, придется за свои финансы все покупать иначе никак.... Печально, конечно, но это факт.
Нравится

tanyafedorovna

Уважаемые соседи, для заключения договоров с мингазом нужна прописка собственника в квартире. А паспорт сока скоро уйдет в отпуск.
Нравится

tanyafedorovna

Извиняюсь, паспортистка идет в отпуск
Нравится

софия

Подскажите с какого числа паспортистка идёт в отпуск.и ещё может кто знает меняли ли унитазы в доме
Нравится

T-34

"софия"
Подскажите с какого числа паспортистка идёт в отпуск.и ещё может кто знает меняли ли унитазы в доме

Не знаю точно с какого числа, но до 2 августа. Унитазы должны менять, т.к. новые уже привезли.
Нравится

T-34

"tanyafedorovna"
Уважаемые соседи, для заключения договоров с мингазом нужна прописка собственника в квартире. А паспорт сока скоро уйдет в отпуск.

Без прописки вы не получите справку о занимаемом жилом помещени и о составе семьи (это все одна)
Нравится

софия

Подскажите намер телефона паспортистки и приемные дни
Нравится

Сергей,Оксана и Дима

паспортист 508 04 22
Нравится

Сергей,Оксана и Дима

паспортист в отпуске с 17.07 до 2.08. сказала прописываться приходить уже после отпуска
Нравится

софия

Подскажите какие сдвиги по подаче газа и горячей воды
Нравится

T-34

"софия"
Подскажите какие сдвиги по подаче газа и горячей воды

Газа не будет еще долго,т.к. еще не все прописались. а горячая вода в процессе.
Нравится

Натали

Уважаемые соседи,если до 17 числа вы не заключите договора,то газа вам не видать до конца августа.
Нравится
Карта
Погода