Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Жилой дом социального пользования

Кто-нибудь знает где находится 5 ти этажный дом социального пользования, который сдался в июне 2013?

Отредактировано администрацией форума:
Адрес: а.г. Колодищи, ул. Минская, д 1, корпус 3
Материал на сайте - www.kolodischi.info/novosti/2638-2013-12-21
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 21:16, всего редактировалось 1 раз

софия

Откуда такая информация что нужно успеть до 17 ,? И что газа как вы говорите не видать до конца августа всем или только тем ,кто не успеет заключить договора?
Нравится

Сергей,Оксана и Дима

про 17: я вчера звонила паспортистке и она мне так сказала. и добавила "если вам до этого времени не надо было, то до августа потерпите". а газ будут подключать всем вместе.
Нравится

T-34

"софия"
Откуда такая информация что нужно успеть до 17 ,? И что газа как вы говорите не видать до конца августа всем или только тем ,кто не успеет заключить договора?

Если бы вы съездили в МИНГАЗ, то таких бы вопросов не задавали. Там вам все бы объяснили по поводу подключения.
Нравится

софия

Не нужно обобщать т34, кстати я была вмингазе,но про 17 мне ничего не сказали,кстати это сказала паспортистка,что до августа подождете,потому что она до августа будет в отпуске
Нравится

T-34

Так вот без паспортистки договор с газом не заключат. Газ поквартирно не подключают, нужно всем заключать договора.
Нравится

zobzi

Почему цыгане живут в этом доме? :sad:
Нравится

Sharapa_lena

может кто-то уже сдаёт :?
Нравится

vaza

"zobzi"
Почему цыгане живут в этом доме? :sad:

как не печально, но это будущие соседи многодетная семейка цыганская :x им выделели социальную квартиру в нашем доме
Нравится

Sharapa_lena

"vaza"
"zobzi"
Почему цыгане живут в этом доме? :sad:
как не печально, но это будущие соседи многодетная семейка цыганская :x им выделели социальную квартиру в нашем доме

в каком подъезде?
Нравится

Аня

"Sharapa_lena"
"vaza"
"zobzi"
Почему цыгане живут в этом доме? :sad:
как не печально, но это будущие соседи многодетная семейка цыганская :x им выделели социальную квартиру в нашем доме
в каком подъезде?


вроде в первом от магазина
Нравится

Сергей,Оксана и Дима

подскажите, есть ли квитанции на коммуналку и где их забирать?
Нравится

Сергей,Оксана и Дима

расскажите, что это за новости с объявлениями на подъездах про батареи? сначала они говорили выставить батареи в коридор, а теперь покупать за свои деньги. 2 недели батареи стояли никому не были нужны, а сегодня пропали и появилась объявление. у кого-то еще их забрали?
Нравится

гость

Я свои батареи, как и унитаз ни куда не выносил.Почему мы должны платить за чужие ошибки.На этот дом выделены средства из бюджета.Мы будем делать ремонт за свои деньги,а они бюджетные себе в карман , это уже воровство,а тем чем они занимаются называется вымогательство.
Нравится

Сергей,Оксана и Дима

"юляшка"
Сегодня была у себя в квартире, после того как заключила договор с газом, так вот мне четко и ясно этот бригадир сказал, что мне повезло, что унитаз целый, а то начальство сказало, что средств нет, пусть покупают за свои финансы, а про батареи я вообще молчу. Те, кто хочет туда заселиться, то пожалуйста, но батарей не будет до осени. Их можно вынести на коридор и они их заберут. Лена права, придется за свои финансы все покупать иначе никак.... Печально, конечно, но это факт.

а кто вам говорил что батареи выносить на площадку и они их заберут? а то я вынес они их наверное забрали а теперь объява висит в подъезде что бы не выносили батареи за пределы квартиры. а сантехник говорит что теперь я батареи буду покупать за свой счет :sad:
Нравится

tanyafedorovna

"Сергей,Оксана
подскажите, есть ли квитанции на коммуналку и где их забирать?

забирать надо в ЖЭУ
Нравится

Sharapa_lena

а мусор по каким дням вывозят, кто-нибудь знает?
Нравится

Натали

Уважаемые соседи,имейте совесть,кто еще не заключил договор на газ,то в ближайшее время заключите.!!!Время работы 8.00до 17.00 с пон-субб.
Нравится

tanyafedorovna

Действительно, газ же от нас самих зависит. Кто в курсе почему не работают домофоны?
Нравится

Сергей,Оксана и Дима

Подскажите, кто-нибудь заключал договора на воду? Сказали нужно знать название своего товарищества,к которому относится дом и кто председатель. без этого ничего нельзя узнать. Договора на свет тоже заключить пока нельзя.
Нравится

T-34

Договор на свет можно будет заключить после 8сентября,адр.Б.Хмельницкого 6.А на воду вроде бы ничего не надо, только нужно зарегистрировать счетчики и звонить давать показания. Все номера есть в жировке.
Нравится
Карта
Погода