Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Жилой дом социального пользования

Кто-нибудь знает где находится 5 ти этажный дом социального пользования, который сдался в июне 2013?

Отредактировано администрацией форума:
Адрес: а.г. Колодищи, ул. Минская, д 1, корпус 3
Материал на сайте - www.kolodischi.info/novosti/2638-2013-12-21
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 21:16, всего редактировалось 1 раз

Sharapa_lena

звонила на днях в укс и спрашивала про ключи - сказали скоро через неделю может, вот пока что.
Нравится

tanyafedorovna

Отлично, главное. что бы эта неделя не растянулась на год)))
Нравится

Sharapa_lena

с понед. будут уже оффициально по документам регистрировать дом и вызывать по тиху на инструктаж в мингаз, так что уже скоро!!!
Нравится

tanyafedorovna

ура! а точный адрес вы не узнавали?
Нравится

Sharapa_lena

вот когда оффициально его зарегистрируют будет и адрес точный а так знаю что на улице Минской находится -напротив радиоцентра, вы по карте посмотрите он есть там но номера как такогого нету. Вы позвоните может в райисполком спросите.
Нравится

tanyafedorovna

я по карте смотрела,приблизительно представляю где находится, а в райисполком дозвониться не могу, они не подымают трубку :sad:
Нравится

katri

Здравствуйте, будущие соседи)) Вот и мы звоним - не поднимают. Ощущение, что они там вообще никогда не поднимают, а если и поднимут, то ввиде огромного исключения)) А кого нибудь сегодня вызывали в мингаз?)
Нравится

tanyafedorovna

Здравствуйте! Нас не вызывали и вообще все молчат глухо как в танке)))
Нравится

Sharapa_lena

о! нас уже трое!!! да действительно до них дозвониться это проблема - бывает раз в 2 недели дозваниваюсь.
Нравится

tanyafedorovna

может у кого-нибудь есть новости по поводу дома?
Нравится

Sharapa_lena

вчера ходили в раймсполком документы обновлять и нам уже сказали какой этаж и квартира а ключики уже скоро получим после мингаза))))
Нравится

tanyafedorovna

Здорово))) Вы довольны расположением квартиры?
Нравится

tanyafedorovna

Я тоже дозвонилась и узнала номер квартиры :) :) :) Теперь все зависит от того когда мы пройдем инструктаж в мингазе
Нравится

katri

Поздравляю))))))) Sharapa_lena, а почему вы документы вы обновляли? вас вызывали? а по какой категории вы квартиру получаете?
Нравится

katri

а когда в мингаз? они позвонят?
Нравится

tanyafedorovna

Мне сказали, что они отправили заявку в мингаз, но мингаз еще не дал ответ и поэтому они не знают когда будет инструктаж.
Нравится

tanyafedorovna

Я думаю должны сообщить сами
Нравится

katri

)))) ох, может уже скоро и обустраиваться на новом месте будем))) tanyafedorovna а вы сами довольны расположением квартиры?
Нравится

tanyafedorovna

да, нормально вроде бы
Нравится

Sharapa_lena

"tanyafedorovna"
Здорово))) Вы довольны расположением квартиры?

впринцепи да, конечно можно было бы этажои ниже, ну ничего и 4-ый это не 5-ый. с детьми сложнова-то будет бегать....
Нравится
Карта
Погода