Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Жилой дом социального пользования

Кто-нибудь знает где находится 5 ти этажный дом социального пользования, который сдался в июне 2013?

Отредактировано администрацией форума:
Адрес: а.г. Колодищи, ул. Минская, д 1, корпус 3
Материал на сайте - www.kolodischi.info/novosti/2638-2013-12-21
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 21:16, всего редактировалось 1 раз

T-34

На сайте комплата можно вводить показания счетчиков
Нравится

Sharapa_lena

что ж слышно с батареями? - сезон отопительный на носу
Нравится

T-34

Директор "Жилищника" сказал что к отопительному сезону все будет. Но новых батарей нет, только лопнувшие ребра забирают. А когда все заменят никто не знает.
Нравится

Sharapa_lena

и ещё там пришла нам оплата на 300 тыс. - за что это платить? пока сейчас там не живём, ни чем не пользуемся - воды на 20.000 тыс. использовали а остальное что? у вас тоже такие цифры?
Нравится

T-34

Договора на свет уже можно заключать, а на газ нужно 90% заключенных договоров, остальным поставят заглушки.
Нравится

T-34

"Sharapa_lena"
и ещё там пришла нам оплата на 300 тыс. - за что это платить? пока сейчас там не живём, ни чем не пользуемся - воды на 20.000 тыс. использовали а остальное что? у вас тоже такие цифры?

Как мне объясняли пока никто не был прописан один тариф,как только пропишемся -другой.у меня 1-я жировка 172тыс,в этом мес. 130(без воды).
Нравится

T-34

Облисполком дал срок до 15 сентября все зделать
Нравится

Sharapa_lena

"T-34"
Договора на свет уже можно заключать, а на газ нужно 90% заключенных договоров, остальным поставят заглушки.

а где? в жэу? там где и прописывались?
Нравится

Sharapa_lena

"T-34"
"Sharapa_lena"
и ещё там пришла нам оплата на 300 тыс. - за что это платить? пока сейчас там не живём, ни чем не пользуемся - воды на 20.000 тыс. использовали а остальное что? у вас тоже такие цифры?
Как мне объясняли пока никто не был прописан один тариф,как только пропишемся -другой.у меня 1-я жировка 172тыс,в этом мес. 130(без воды).

у нас только одна пришла за июль, за август ещё нету
Нравится

Sharapa_lena

"T-34"
Договора на свет уже можно заключать, а на газ нужно 90% заключенных договоров, остальным поставят заглушки.

а сколько заключённых договоров?
Нравится

T-34

"Sharapa_lena"
"T-34"
Договора на свет уже можно заключать, а на газ нужно 90% заключенных договоров, остальным поставят заглушки.
а где? в жэу? там где и прописывались?

Нет,Б.Хмельницкого 6, нужно предварительно позвонить,чтоб узнать что нужно доя заключения договоров.
Нравится

Sharapa_lena

"T-34"
"Sharapa_lena"
"T-34"
Договора на свет уже можно заключать, а на газ нужно 90% заключенных договоров, остальным поставят заглушки.
а где? в жэу? там где и прописывались?
Нет,Б.Хмельницкого 6, нужно предварительно позвонить,чтоб узнать что нужно доя заключения договоров.

я позвонила, там сказали что нужен техпаспорт на квартиру, договор найма и паспорт собственника. техпаспорт ? где брать?
Нравится

T-34

:-D думайте сами где и что взять вы взрослые люди или вам нужно как детям разжевать и в рот положить,сделайте сами что нибудь. Есть телефон звоним, спрашиваем и узнаём :evil:
Нравится

Sharapa_lena

:D думайте сами где и что взять вы взрослые люди или вам нужно как детям разжевать и в рот положить,сделайте сами что нибудь[/quo
по-моему здесь сами всё делают! если бы не делали ничего так и сидели бы без квартиры. ВОТ! Ну а раз вам тяжело написать 2 секунды на пару слов то........ сорри.
вы ведь всё ровно на форум заходите. больше тревожить вас не буду.
Нравится

Sharapa_lena

и ещё не давайте людям не ту информацию - заключить договор с энергосбытом сейчас не заключите - только после 8 числа.
Нравится

T-34

До 2.09 нужно предоставить доступ в свои квартиры сантехникам
Нравится

T-34

Наконец то долгожданный газ!!! И горячая вода появилась!!!!
Нравится

Sharapa_lena

звонила в энергосбыт для заключения договора - дом наш ещё не поставлен на баланс - сказали значит звонить после 10 октября
Нравится

Сергей,Оксана и Дима

может 10 сентября вы имели ввиду
Нравится

Sharapa_lena

нет, сказали если после 8 числа не поставят - только через месяц уже - такая у них система - вот номер мне дал начальник наш можите позвонить 280-76-41
Нравится
Карта
Погода