Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Жилой дом социального пользования

Кто-нибудь знает где находится 5 ти этажный дом социального пользования, который сдался в июне 2013?

Отредактировано администрацией форума:
Адрес: а.г. Колодищи, ул. Минская, д 1, корпус 3
Материал на сайте - www.kolodischi.info/novosti/2638-2013-12-21
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 21:16, всего редактировалось 1 раз

tanyafedorovna

нам тоже про 5 квартиру говорили, и сказали, что сегодня должны привезти от нее ключи. Мы тоже сегодня были у нас есть и свет и вода, на вопрос когда будет газ и горячая вода ответа конкретного не получили
Нравится

Sharapa_lena

мы тоже ездили. свет и вода есть, некоторые там уже заселились. Кстати про электрика-сантехника - тоже предложил свои услуги - дал свой номер мол звоните если надо будет и если не хотите ждать строителей.... вот такие дела.... а так всё гуд :)
Нравится

T-34

Мне тоже предложил свои услуги. Но света в ванной как не было так и не стало.
Нравится

T-34

У нас пока только свет есть
Нравится

Сергей,Оксана и Дима

"софия"
Была сегодня в доме ,неправда что пятая квартира закрыта,она открыта и ключи от неё есть,там работали строители,у меня в квартире нет света,на что электрик мне ,,предложил'' починить короткое замыкание в квартире ,но только за мой счёт.вот интересно то........ещё не жили а уже для того чтобы не остаться без света должны платить,а мне кажется,что все должно быть сделано ими до заселения....... :? :x

конечно за них счет все должно быть вы там еще не жили и до 1 числа у них срок все сделать должны это сделать
Нравится

aleks

Всем привет.А кто-нибудь уже заселился? И у кого брать чипы от домофона?
Нравится

софия

А у вас что нет чипов от дом фона вообще?
Нравится

aleks

дали только ключи.А чипов нет.
Нравится

софия

Значит звоните начальнику ЖКХ
Нравится

софия

Завтра подьезжайте утром там будут электрик и кто то из ЖКХ,но сразу позвоните
Нравится

aleks

"софия"
Завтра подьезжайте утром там будут электрик и кто то из ЖКХ,но сразу позвоните

Спасибо! :give_rose:
Нравится

юляшка

Всем привет. Скажите, кто-нибудь уже заселился???
Нравится

T-34

Некоторые заселяются.
Нравится

юляшка

А у кого спросить, когда можно заселиться???
Нравится

софия

Можете уже заселяться если у вас есть свет и вода ,уже некоторые живут
Нравится

юляшка

Ладно вода и свет, а газ там есть????
Нравится

tanyafedorovna

Так пока и вода не в каждой квартире.
Нравится

Sharapa_lena

у кого-нибудь ещё поснимали унитазы - у нас сняли хоть всё было нормально
Нравится

юляшка

А на каком основании??? Я звоню постоянно бригадиру и интересуюсь состоянием моей квартиры, пока, все нормально, вот газ сказал завтра подключат. Позвони ему и спроси, почему у тебя сняли унитаз.
Нравится

tanyafedorovna

У нас в воскресенье еще был. А когда вы увидели, что сняли? Может это уже кража?
Нравится
Карта
Погода