Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Жилой дом социального пользования

Кто-нибудь знает где находится 5 ти этажный дом социального пользования, который сдался в июне 2013?

Отредактировано администрацией форума:
Адрес: а.г. Колодищи, ул. Минская, д 1, корпус 3
Материал на сайте - www.kolodischi.info/novosti/2638-2013-12-21
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 21:16, всего редактировалось 1 раз

Натали

Всем будущим соседям здравствуйте.Новые новости.
Сегодня была на приеме у зам.председателя по-поводу наших ключей.Вызвал на кавер при мне Т.Эдмундавну ,дал трындов так ,что вылетали как ошпариные.
Так что может завтра и позвонят забирать ключи.
Выеснилось то ,что БТИ все это время никак руки не даходят перемерять правильно наши квадратные метры,вот из-за этого мы и ждем.
Нравится

Натали

А по-поводу сирот кто-то возмущался что мы этакие.Могу вам сказать,что сирот в этом доме будет большая часть.И не у всех сирот родители алкаголики или все росли в интернате.Каждый человек индивидуальный.Не мы выбираем родителей.
Между прочим некоторы сироты порядочные и хорошие люди.А тех кого вы знаете,просто не с теми вы общались.
Нравится

Натали

папозже скину фотки как выглядят квартиры изнутри.....
Нравится

katri

Ой))) спасибо. а то мы звоним, а трубку никто не берет((( лодыри
Нравится

katri

а как квартирки? нормальные?
Нравится

Натали

Хорошие,мне выпало счастье на 2 этаже 2 подезд кв 28
Нравится

katri

)))) а мы на 5 этаже( ну ничего))) ждем-с тогда фоток)))
Нравится

Натали

что-то неполучаеться отправить
Нравится

Натали

))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Нравится

Натали

..........................................
Нравится

Натали

Эта двушка,во всех квартирах лежит одинаковый ленолиум,одинаковые обои.И начиная с двушек у всех по 2 санузла даже так......
Нравится

Натали

улица наша Тюленина
Нравится

Натали

номер дома незнаю
Нравится

tanyafedorovna

Ой, какая квартирка классная))) Вы такие новости хорошие нам принесли!!!
Нравится

tanyafedorovna

Только я не пойму почему в мингазе у нас адрес ул.Минская, д 1, корпус 3?
Нравится

Натали

А МОЖЕТ ЭТО Я ОШИБЛАСЬ,Я ПРОСТА У ДРУГИХ УЗНАВАЛА......НАДО ПОСМОТРЕТЬ ЗАВТРА ПОЗВАНЮ В ЖИЛИЩНЫЙ УТАЧНЮ,ПОСИБО ....))))))))))
Нравится

tanyafedorovna

А как вам удалось попасть в квартиру?
Нравится

Натали

о)))))))))))))))ОБЫЧНО,я там была перед самой сдачей дома.Я просто постоянно созванивалась с главным инжинером,каторый сразу же уволился(класный мужик).Тогда там еще доделовались балконы.Прораб нас повадил почти по всем квартирам что были еще открыта все расказал,показал.Ну я сфоткала
Нравится

Натали

А вот какраз свою квартиру так и невидела,средний подезд был уже готов и был закрыт полнастью....
Нравится

Натали

Sharapa_lena.Правильно,я тоже сирота,парикмахер,замужем и есть сыночек.
Нравится
Карта
Погода