Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Жилой дом социального пользования

Кто-нибудь знает где находится 5 ти этажный дом социального пользования, который сдался в июне 2013?

Отредактировано администрацией форума:
Адрес: а.г. Колодищи, ул. Минская, д 1, корпус 3
Материал на сайте - www.kolodischi.info/novosti/2638-2013-12-21
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 21:16, всего редактировалось 1 раз

Sharapa_lena

с
"Натали"
Sharapa_lena.Правильно,я тоже сирота,парикмахер,замужем и есть сыночек.

скиньте нам ваш адресок если вы есть в контакте пообщаемся!
Нравится

Sharapa_lena

"Натали"
Всем будущим соседям здравствуйте.Новые новости.Сегодня была на приеме у зам.председателя по-поводу наших ключей.Вызвал на кавер при мне Т.Эдмундавну ,дал трындов так ,что вылетали как ошпариные.Так что может завтра и позвонят забирать ключи.Выеснилось то ,что БТИ все это время никак руки не даходят перемерять правильно наши квадратные метры,вот из-за этого мы и ждем.

Я помню мы с мужем были у него на собеседовании - выбивали квартиру т. к уже 13 лет стою, сказали мне (Т. Эдмундовна) что мы не попали в этот дом, вот и начали возмущаться, пошли повыше рассказали так и так он тоже при нас вызвал их таких им дал .... что они как змеи там крутились, вертелись, краснели, возмущались перед ним и всё-таки нам дали Слава Богу квартиру, вот так - надо их на место ставить!!!!
Нравится

Натали

.....................................
Нравится
Последний раз редактировалось Натали 21 ноября 2013 г. в 0:54, всего редактировалось 1 раз

Натали

это точно.............
Нравится

T-34

Спасибо за информацию, очень приятная новость)))
Нравится

Sharapa_lena

"Натали"
Мулица Н И г.Заславль в контакте

это ваша страничка? http://vk.com/id102682941
Нравится

Натали

да-да))))))).........
Нравится

tanyafedorovna

Наташа, а что конкретно сказали, сколько еще ждать? Сколько они будут перемерять?
Нравится

Натали

вобще,это можно сделать за час,но выж сами понимаете,никто никуда не спешит,так что будем надеяться после вчерашнего их пошевелят.....
я надеюсь до конца недели позванят
Нравится

Натали

темболее ждем мы уже почти 3 недели
Нравится

Натали

вообще лучше былоб найти в нете номер тех кто этим занимаеть и лично пошевелить.надо званить в БТИ......
Нравится

tanyafedorovna

Нам сказал юрист тогда, что райисполком еще деньги должен выделить на обмер
Нравится

Натали

незнаю про деньги там и речи небыло.т.е эдмундавна мне показывала дакументы которые отправлены 4 числа и вот они ждут ответа.....
Нравится

Натали

и знаете юристку можете вообще не слушать,она ничего незнает,она знает только один номер Эдмундавны и все время ссылаеться только на них........
Нравится

tanyafedorovna

БРТИ Минского района
Адрес: Ул. Папанина, 7
Телефон:226-32-39
Время работы:
пн. — пт. с 8.00 — 20.00
сб. 9.00 — 18.00
Нравится

tanyafedorovna

Наверное это
Нравится

Натали

ну это понятно,так что надо попробавать может чего и узнаем.......
Нравится

zobzi

"tanyafedorovna"
Только я не пойму почему в мингазе у нас адрес ул.Минская, д 1, корпус 3?


так оно и есть, кирпичный дом корпус 1, новостройка -корп 2 ... а ваш будет корп 3
Нравится

zobzi

"Натали"
А по-поводу сирот кто-то возмущался что мы этакие.Могу вам сказать,что сирот в этом доме будет большая часть.И не у всех сирот родители алкаголики или все росли в интернате.Каждый человек индивидуальный.Не мы выбираем родителей.Между прочим некоторы сироты порядочные и хорошие люди.А тех кого вы знаете,просто не с теми вы общались.


про сирот я писала---и не возмущалась , а выразила надежду что будут нормальные люди, т.к есть пример не нормальных
Нравится

tanyafedorovna

Все уже поняли, что вы не возмущались про сирот))) Просто лучше сначала подумать, а потом выражать свои мысли. И я не очень уверена, что в вашем дворе все слишком порядочные и правильные. И давайте уже закроем эту тему, так как форум вообще не о том.
Нравится
Карта
Погода