Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Жилой дом социального пользования

Кто-нибудь знает где находится 5 ти этажный дом социального пользования, который сдался в июне 2013?

Отредактировано администрацией форума:
Адрес: а.г. Колодищи, ул. Минская, д 1, корпус 3
Материал на сайте - www.kolodischi.info/novosti/2638-2013-12-21
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 21:16, всего редактировалось 1 раз

zobzi

похоже не все, если пишут 8-)
Порядочных мало, эт точно
насчет закрытия темы--она уже давно была закрыта, просто кто то этого не понял 8-)
Нравится

Натали

Ну так вот заселись сначала туда узнай людей,а потом думай там сеьбе в уме а ком хочешь и о чем хочешь...)))) И оставляй при себе.....
Нравится

Натали

.......................................
Нравится

zobzi

"Натали"
Ну так вот заселись сначала туда узнай людей,а потом думай там сеьбе в уме а ком хочешь и о чем хочешь...)))) И оставляй при себе.....


мы на ты не переходили
p.s с грамматикой то туговато, нехорошо школу прокуривать :D
Нравится
Последний раз редактировалось zobzi 21 ноября 2013 г. в 1:16, всего редактировалось 1 раз

zobzi

а вообще льготники-халявщики, попробуйте заработать и построить, то всё дайте-дайте, а нашим детям-внукам рассчитывайся потом :mrgreen:
Нравится
Последний раз редактировалось zobzi 21 ноября 2013 г. в 1:08, всего редактировалось 1 раз

Натали

Зря ты врагов наживаешь,будешь часто спотыкаться))))))))))
Тоже мне смелая сильно.Дай Бог тебе у меня на пути не попадаться.....
Ну я тебе отвечаю ты дапрыголась,налогоплательщик она хренов.Незабывайся ты только что оскарбила не только меня,несладко тебе придеться..........
Нравится

Натали

Так а чегож ты себе квартирку не построила в богатых районах,а с бедными ,инвалидами,сиротами,многодетными.?
Нравится

zobzi

форум для того и существует---высказать свое мнение, мое мнение такое. имею право, ВЫ имеете своё, вот и все. удачи.
Нравится

zobzi

"Натали"
Зря ты врагов наживаешь,будешь часто спотыкаться))))))))))Тоже мне смелая сильно.Дай Бог тебе у меня на пути не попадаться.....Ну я тебе отвечаю ты дапрыголась,налогоплательщик она хренов.Незабывайся ты только что оскарбила не только меня,несладко тебе придеться..........

вот и подтвердились мои опасения, культура через верх :D
а говорите :вах, мы такие лялечки...
Нравится

tanyafedorovna

Это вы показали себя во всей красе)))
Нравится

zobzi

"tanyafedorovna"
Это вы показали себя во всей красе)))

вот не надо, я не угрожала никому, это точно, а высказала свое мнению. и все. демократия так сказать, соседи :D
Нравится

zobzi

ладно, если по теме--готовьте лопаты , двор не чистят----совсем не чистят, только дом связистов иногда по блату трактор пригоняет свой. особенно водителям туго
Нравится

tanyafedorovna

Так и вам бы никто не угрожал, пока вы не начали оскорблять человека и всех нас. Не нужно жить стереотипами и думать, что каждая сирота-неряха-замораха.И не вы выделили средства на строительство этого дома для "льготников-халявников" Ваша проблема в том, что лезете куда ни надо, эта тема не для этого спора была создана.
Нравится

tanyafedorovna

Вы же не знаете в какой ситуации можете оказаться, зачем на всех ставить штампы.
Нравится

Натали

Всем льготникам привет,а другие пускай возмущаються,если нечем болше полезным заняться....
Нравится

zobzi

tanyafedorovna, извините, я не хотела никого обидеть
Нравится

Sharapa_lena

дорогие соседи - давайте жить дружно, быть проще и люди к тебе потянутся!!! Мой муж согласился подделать дыры на детской площадке на качелях для наших детей)))
Нравится

Sharapa_lena

"zobzi"
ладно, если по теме--готовьте лопаты , двор не чистят----совсем не чистят, только дом связистов иногда по блату трактор пригоняет свой. особенно водителям туго

да мы видели какая там стояночка малюсенькая, и странно как они расчитывали что все семьи тут без машин жить будут? а может зделают ещё :unknown: :unknown:
Нравится

T-34

Вот получим ключи и будем решать все вопросы и со стоянкой, и с вывозом мусора...
Нравится

Натали

ну я так понимаю еще никаму незванили??????
Нравится
Карта
Погода