Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Жилой дом социального пользования

Кто-нибудь знает где находится 5 ти этажный дом социального пользования, который сдался в июне 2013?

Отредактировано администрацией форума:
Адрес: а.г. Колодищи, ул. Минская, д 1, корпус 3
Материал на сайте - www.kolodischi.info/novosti/2638-2013-12-21
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 21:16, всего редактировалось 1 раз

katri

"T-34"
Нам тоже сказали ехать в минсгаз, а потом в Лесной за ключами!!!
Поздравляю))
Нравится

T-34

спасибо!!!
Нравится

T-34

а как там с детскими садами? нам через год в сад нужно
Нравится

tanyafedorovna

Нам позвонили из сельсовета. А детский сад нам тоже меньше чем через год нужен
Нравится

katri

Оооох, с детсадом насколько я знаю туго. Туда чуть ли не с рождения в очередь записываются. А так многие возят в минск. Но вы может уточните на форуме)
Нравится

tanyafedorovna

Я так и думала, уже полазила немного на форумах))) Ну ничего что-нибудь придумаем.
Нравится

Sharapa_lena

"T-34"
"tanyafedorovna"
Нам сказали ехать в мингаз :D :D :D
Нам тоже сказали ехать в минсгаз, а потом в Лесной за ключами!!!

А Лесной это где?
Нравится

детка

"katri"
Оооох, с детсадом насколько я знаю туго.


туго - не то слово. два сада, но в один из них шансов попасть мало, во второй - еще меньше. мы с рождения стоим, в след. году три года - и наша очередь еще не подойдет. варианты - только в Минск, но на Уручье с садами тоже напряженка
Нравится

детка

"Sharapa_lena"
А Лесной это где?


это Боровляны.
Нравится

T-34

инструктаж пройден, скоро ключи получим!!!
Нравится

katri

как инструктаж?) а вы не знаете. всем нужно будет ехать в Лесной? или каждому в свой сельсовет?
Нравится

tanyafedorovna

Мы тоже прошли иструктаж :) В лесной нужно всем заключать с юристом договор найма. Но пока сказали, что еще не готовы документы на дом и поэтому приезжать недельке через 2 не раньше. :sad: :sad: :sad:
Нравится

T-34

"tanyafedorovna"
Мы тоже прошли иструктаж :) В лесной нужно всем заключать с юристом договор найма. Но пока сказали, что еще не готовы документы на дом и поэтому приезжать недельке через 2 не раньше. :sad: :sad: :sad:

Я звонила утром сказали приезжать.
Нравится

katri

а нам сказали на инструктаж и на след неделе за договором
Нравится

tanyafedorovna

ну не знаю, отпишитесь, если у кого какие новости будут.
Нравится

tanyafedorovna

нам сказали, что сами позвонят, когда будут готовы документы
Нравится

T-34

Вам Татьяна Николаевна отвечала сама? Если бы работали целый рабочий день, а то 4 часа а на работе никого.
Нравится

tanyafedorovna

Ездил муж и поэтому я точно не знаю кто ему отвечал.
Нравится

tanyafedorovna

Ездил муж и поэтому я точно не знаю кто ему отвечал.
Нравится

T-34

попробую позвонить завтра, а то собрались уже ехать
Нравится
Карта
Погода