Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Жилой дом социального пользования

Кто-нибудь знает где находится 5 ти этажный дом социального пользования, который сдался в июне 2013?

Отредактировано администрацией форума:
Адрес: а.г. Колодищи, ул. Минская, д 1, корпус 3
Материал на сайте - www.kolodischi.info/novosti/2638-2013-12-21
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 21:16, всего редактировалось 1 раз

T-34

Сегодня сказали что позвонят сами, так как нет каких-то бумаг из райисполкома
Нравится

zobzi

ну и кто Вы, социальные? Какая категория? Многодетные, инвалиды, сироты? Кто есть кто?
Нравится

T-34

"zobzi"
ну и кто Вы, социальные? Какая категория? Многодетные, инвалиды, сироты? Кто есть кто?

А какое это имеет значение? Так просто соцжилье у нас не раздают
Нравится

zobzi

"T-34"
"zobzi"
ну и кто Вы, социальные? Какая категория? Многодетные, инвалиды, сироты? Кто есть кто?
А какое это имеет значение? Так просто соцжилье у нас не раздают


это понятно, интересно кто соседями во дворе будет, не более того
Нравится

tanyafedorovna

Обычные люди, будут у вас соседями. Так что не переживайте сильно. Или сироты, многодетные и инвалиды не входят в категорию людей?
Нравится

zobzi

"tanyafedorovna"
Обычные люди, будут у вас соседями. Так что не переживайте сильно. Или сироты, многодетные и инвалиды не входят в категорию людей?


входят конечно, я же не говорю что это не люди. Это у Вас почему то такой вопрос созрел.
единственное, по-честному, настораживают сироты---ассоциации с одной знакомой-тоже сирота, мать умерла от алкоголя, отец тоже что -ито не очень хорошее в итоге сирота, и претендует на жилье. а сама с детского дома, неряха, да и вообще, сказалось все конечно :sad: в плане развития особенно
Надеюсь таких будет или минимум, или не будет вообще
А так двор хороший, тихий, единственное стоит один фонарь, который не горит, так что тьма-тьмущая
Нравится

katri

Могу с уверенностью сказать, что сироты будут. Только с чего вы взяли, что они будут такими, как вы описали)
Нравится

Sharapa_lena

зря вы так о сиротах то заговорили - они фору дадут ещё тем. Я сирота, работник культуры, музыкант, 2-ое детей, очень порядочная семья, так что привет соседи!!!!
Нравится

zobzi

"Sharapa_lena"
зря вы так о сиротах то заговорили - они фору дадут ещё тем. Я сирота, работник культуры, музыкант, 2-ое детей, очень порядочная семья, так что привет соседи!!!!


привет))) ничего против сирот не имею, просто было сказано что есть один пример сироты и надеюсь таких не будет. вот и все.
Нравится

Sharapa_lena

а вы в какой категории?
Нравится

T-34

А стоит ли приводить примеры детей из благополучных семей?
Нравится

zobzi

"Sharapa_lena"
а вы в какой категории?

не в какой :)
ваш дом соседний нашему, соседи то бишь
Нравится

Sharapa_lena

ясно,очень приятно)))
Нравится

Sharapa_lena

есть кто в контакте - познакомиться поближе?
Нравится

tanyafedorovna

есть, я отправила вам в лс свои даннные :D
Нравится

T-34

"Sharapa_lena"
есть кто в контакте - познакомиться поближе?

Я отправила данные, будем общаться)))
Нравится

tanyafedorovna

"T-34"
"Sharapa_lena"
есть кто в контакте - познакомиться поближе?
Я отправила данные, будем общаться)))

и мне пожалуйста)))
Нравится

Sharapa_lena

ну что никто не звонил, не узнавали когда ключики дадут?
Нравится

tanyafedorovna

нам на прошлой неделе сказали, что минимум 2 недели ждать и что сами позвонят.Так что я думаю подождать еще эту неделю, а потом уже буду звонить, если они сами не позвонят.
Нравится

T-34

"Sharapa_lena"
ну что никто не звонил, не узнавали когда ключики дадут?

Сказали сами наберут, к концу недели буду сама набирать.
Нравится
Карта
Погода