Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Жилой дом социального пользования

Кто-нибудь знает где находится 5 ти этажный дом социального пользования, который сдался в июне 2013?

Отредактировано администрацией форума:
Адрес: а.г. Колодищи, ул. Минская, д 1, корпус 3
Материал на сайте - www.kolodischi.info/novosti/2638-2013-12-21
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 21:16, всего редактировалось 1 раз

Sharapa_lena

"tanyafedorovna"
Я тоже дозвонилась и узнала номер квартиры :) :) :) Теперь все зависит от того когда мы пройдем инструктаж в мингазе

а какой у вас этаж?
Нравится

tanyafedorovna

У нас 3 этаж 1й подъезд, нам немного ниже, но я почему-то и хотела именно 3й этаж)))
Нравится

Sharapa_lena




Вот пару фотографий домика - это вид спереди, вид сзади и один поъезд, за качество извиняйте - это было вечером.
Нравится

Sharapa_lena

"tanyafedorovna"
У нас 3 этаж 1й подъезд, нам немного ниже, но я почему-то и хотела именно 3й этаж)))

да 3-ий вообще идеально!!!
Нравится

tanyafedorovna

Ой спасибо за фото, а то я уже весь интернет облазила в надежде увидеть дом :) :) :)
Нравится

tanyafedorovna

Что же новая неделя нам принесет?)))
Нравится

Sharapa_lena

думаю что-нибудь хорошее)))
Нравится

Sharapa_lena

ну что, ещё никого не вызывали, есть какие новости?
Нравится

tanyafedorovna

нет не вызывали, но в сельском совете сказали, что дом уже поставили на учет комунальщикам и поэтому долго тянуть не должны.
Нравится

Sharapa_lena

это радует!!!!
Нравится

Sharapa_lena

есть у кого какие новости?
Нравится

katri

Пока тихо. Может на следующей неделе что-нибудь определиться.
Нравится

Sharapa_lena

ух как же хочется уже!!!
Нравится

tanyafedorovna

это точно)))
Нравится

tanyafedorovna

чего этот мингаз так долго не отвечает :sad: :sad:
Нравится

тата

Подскажите, как стать на очередь на получение кв.в соц. доме, кто имеет право и вообще где узнать подробнее обо всём этом....спасибо
Нравится

Sharapa_lena

ну вообще чтобы получить надо во-первых иметь статус ( многодетные, сироты, инвалиды, авганцы и т.д)а на очередь стать можно я думаю в сельовете там где вы проживаете а лучше позвоните или сходите в сельсовет и спросите вам точно всё расскажут что и как. ;)
Нравится

tanyafedorovna

Нам сказали ехать в мингаз :D :D :D
Нравится

katri

УУУУУ, ну хоть у кого-то продвижения))) А кто звонил? когда ехать?
Нравится

T-34

"tanyafedorovna"
Нам сказали ехать в мингаз :D :D :D

Нам тоже сказали ехать в минсгаз, а потом в Лесной за ключами!!!
Нравится
Карта
Погода