Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Auffallen

293697, загородили дет.площадку?забор просто вокруг домов был,но площадка была открыта
Нравится 1

Victoriya

Не совсем по теме вопрос,но что с садиком в Военном городке который собирались строить?
У нас в Колодищах для того,чтобы попасть в сад нужно еще до зачатия в очередь становиться.
Нравится 1

766468

"Victoriya"
Не совсем по теме вопрос,но что с садиком в Военном городке который собирались строить?
У нас в Колодищах для того,чтобы попасть в сад нужно еще до зачатия в очередь становиться.

Только желанные дети будут приняты в сад...
Если у вас ребенок уже есть, то по поводу сада нечего суетиться. В лучшем случае с новой школой могут успеть. Но по реалистичным прогнозом, надо думать про репетиторов и поступление. Сад и школа проходят мимо вас
Нравится 1

568913

Victoriya, в военном городке писали ,что уже не будут строить сад, а должны были начать в июне строить около бабтиской церкви , но там ничего ещё нет, даже подготовку к строительству ещё не начали. Как всегда пообещали, что бы от них отстали.
Нравится

Nick58

Лучше на площадке. Соц жильё построить А то одни котеджи с нува. ми
Нравится 1

766468

"Nick58"
Лучше на площадке. Соц жильё построить А то одни котеджи с нува. ми

а зачем вам жилье рядом с социально чуждыми элементами? Есть много мест, где сплошное социальное жилье. Живите и брызжите желчью друг на друга, в свое удовольствие...
Нравится 6

Nick58

Простые люди не брызжат друг на друга Нувариши это ДА
Нравится

766468

"Nick58"
Простые люди не брызжат друг на друга Нувариши это ДА

по своему опыту, вижу, что бедные люди - более жестокие и озлобленные. Это уже не говоря про хамство, которое можно списать не на материальное положение, а на низкое образование, интеллект, воспитание
Нравится 2
Последний раз редактировалось monoartamono 9 июля 2019 г. в 0:06, всего редактировалось 1 раз

Терра

кстати в одной группе мамы поделились, что их с детьми прогоняют жильцы с детской площадки... реально нет слов.. нормальный взрослый человек может так поступать? это общественные территории... никогда ни в Минске, ни в военном городке меня с ребенком не прогоняли нигде жильцы, хотя иногда мы общались с родителями и я прямо говорила, что мы приехали к ним на площадку, потому что у нас нет никакой..
Нравится 5

568913

Терра, нас с мужем и детьми один раз выгнал, как я поняла, прораб. Аргументируя это тем, что мы находимся на строительном объекте. Но теперь обьек завершён и т.к это общественное место, дети могут там находиться.
Нравится 3

568913

А кстати интересно , если они откроют там аптеку, они тоже будут принимать только жильцов этих домов !?))
Нравится 5

Терра

угу, интересно проследить как возрастет количество мусора в лесу с заселением..
вообще это конечно, пусть тупиковый - противостояние.. но и культура прививается не сразу.. (
и во всем этом росте напряжения, я считаю виновны есть и будут органы власти, которые ничего не делают для развития социальной инфраструктуры в Колодищах! вот бы БТ вызвать и рассказали б про эту историю, наверное сразу б нашлись места и деньги на детские площадки
Нравится 4

Vadime

Коренные колодищанцы в районе новостройки народ простой, если вопрос площадки будет обостряться, для начала в лес не пустят, запрет же, потом ещё, что... Жить надо вместе и с уважением друг к другу
Нравится 3

568913

Терра, нашли бы и не только на дет.площадки, но и на сады и школы . Думаю если вопрос будет стоять остро, нужно будет обратиться в бт с просьбой о выпуске такого сюжета.
Нравится 1

vasya

Мне знакомые рассказывали, что в Минске с подобным сталкивались, прогоняют чужих детей с родителями со своих площадок. Так что это уже обычный случай
Нравится
Последний раз редактировалось vasya 11 июля 2019 г. в 13:24, всего редактировалось 1 раз

Терра

vasya, значит пора обращаться в органы с запросом, кому куда можно ходить играть??? люди. что делается...
Нравится 4

568913

vasya, значит тех людей, которых выгоняют с общественного места можно обратиться в органы милиции, другое дело если данные площадки находятся на частной собственности, там они уже ничего не смогут сделать
Нравится

Vadime

Кажется, что кто-то просто накаляет ситуацию, сегодня много детей на площадке было, явно не все из многоэтажек, веселились и никто никому не мешал
Нравится 1

568913

Vadime, я тоже вчера с детьми гуляла вечером нормально было, но уже не от одного человека слышала как девочек с детьми будущая жительница выгоняла с площадки. Может быть такого бы не было если бы наше правительство организовала площадку и для наших детей, а то получается мы и наши как голодные волки ринулись на эту единственную имеющуюся площадку.
Нравится 1
Карта
Погода