Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Изготовление металлоконструкций в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Изготовление металлоконструкций в Колодищах Автосервис в Колодищах

Zolota

568913, т.е. школьники их этих ломов, дети 7-12 лет этой площадкой пользоваться не будут по-вашему?. На видео, по-моему, это вообще взрослый человек - это совсем другая история. Видео не про детей и не что-то ломающих
Нравится

568913

Makas, таким детям нужно делать замечания, но делать корректно , спокойно, ведь детская психика воспринимает всё намного эмоциональнее, чем взрослая. Объяснить почему так делать нельзя, но никак не повышать голос и выгонять всех сразу с площадки ( это я к примеру)
Нравится 2

568913

Zolota, да будут конечно, Просто если вы не знаете на этой площадке есть два варианта качелей, одни рассчитанные на детей от 3 до 15( если я не ошибаюсь) , а вторые ( на которых девочка в видео) от 1 до 5 . По этому естественно при таком использовании площадка придётся в негодность, но об этом не нужно молчать, а нужно разговаривать с детьми, если и это не помогает, то с их родителями. А потом эти же дети будут плакать от того , что снова нет площадки.
Нравится 3

Zolota

568913, 568913, ну конечно, при таком варианте, надо говорить. Но ведь все эти дни мы тут про другое. В соседней ветке барышня написала, что лично видела, как с балкона чудо орало на ребенка, что тот песок из песочницы высыпает, наверное 15-ти летний высыпал))) Это как на море, дети всех национальностей носят море на берег ведром, целый день перетягивают - это ж их кайф. И только наши тупые мамашки все не отстают от этих бедных детей - ты вот покапай, башенку построй и бла-бла. Он море переносит, он песок из песочницы высыпает - в этом вся игра и есть. Жопу оторви вечерком от сериала, выйди и назад этот песок засыть - так поступила бы основная масса частников, вы уж мне поверьте, но Каменной горке корона жмет, не царско то дело., лучше сразу наорать. Люди - обвертки. Главное, что снаружи, внутри может быть что угодно
Нравится 4

dt

А вот интересно, дамы которые прогоняют "чужих" детей, они всех детей в лицо знают? кто в частных домах а кто в новых живет?? я живу рядом и до того как построили эти дома, в этом районе детей вообще видно не было...
Нравится 1

Терра

568913, ну так табличку повесить, подойти вежливо сделать замечание..
Нравится 1

LNM

"vasya"
пора уже властям предусматривать общественные детские площадки и для частного сектора

Абсолютно поддерживаю! Лето, каникулы, детей на улице много, но им даже собраться и безопасно поиграть негде! Играют на дороге, при каждой проезжающей (а то и пролетающей) машине предупреждают друг друга криком "машина" и отбегают на обочину. В мяч, бадминтон и другие командные игры играть невозможно, без конца едут машины. Да и пешеходам мешают. По дворам сидеть не вариант, нет у нас на улице таких дворов в частных домах, чтобы 8-10 детишек разместились со своими подвижными играми.
Вон, в районе улиц Партизанская/Молодогвардейцев (где церковь) огромный и бесполезный сквер, весь зарос бурьяном. Можно же там место найти, расчистить и детям частного сектора площадку организовать.

Нравится 3
Последний раз редактировалось LNM 16 августа 2019 г. в 11:05, всего редактировалось 2 раза

Zolota

LNM, таких пустырей валом, но нигде нельзя. Обманом дать разрешение на строительство вместо ФОка многоэтажек - можно, потом даже признать и сказать так это не мы, это другие дали, а место на площадку за счет самих жителей и их руками - нет, у нас нельзя.
Нравится 5

LNM

Zolota, какой-то замкнутый круг получается...
Мы бы тоже скинулись на площадку.
Надо поднимать этот вопрос в СМИ, иначе ничего не будет с нашим-то сельсоветом.
Нравится 2

Zolota

LNM, вот и надежда на резонанс и выделят участок, я уже писала в другой ветке про площадку просьбу сообщить, если дадут. Люди просто уже пробили и знают что да как и куда нести и им даже отвечали, может передумают и найдут кусочек земли
Нравится 3

tusia

Lisi4ka, Самое интересное начнется, когда мы будем поливать огороды ( за свои деньги), а этим домам не хватит воды. В
от тогда ждите войны!
Нравится 4

fishka

ОГО, сколько ЯДА!!! Вот читаю я всю эту ругань и разборки, аж подташнивает. Возникает вопрос: "Когда частный сектор построит свою площадку (если вдруг произойдет это чудо и местные "власти" отжалеют кусочек земли), туда дети из многоэтажных домов не будут ходить?????" Мне, почему-то казалось, что мамы с детьми туда ходят не из-за качелей ( которые почти в каждом дворе), а за общением, дружбой как между детьми так и взрослыми.
Нравится 5
Карта
Погода