Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Изготовление металлоконструкций в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Изготовление металлоконструкций в Колодищах Автосервис в Колодищах

anika_minsk

Терра, Вот с этим я полностью согласна, точно не нужны!!!! Вот и получается, что люди строят площадки у себя на участках.... И я не исключение, и гулять приходится возить на машине, как, и в школу в Уручье.... Печалька(
Нравится 2
Последний раз редактировалось anika_minsk 26 июня 2019 г. в 13:46, всего редактировалось 1 раз

Тик Так

"Терра"
Тик Так, я знаю, что есть официально разрешенные и по некоторым, что я видела могу предположить, что это сделанные просто на свой страх и риск..

Если есть официально разрешенные, то надо узнать каким путём они решали вопрос? Кто, когда, куда и какие документы подавал. Какой орган власти разрешил (проектирование) установку, за чьей подписью идёт документ и как он называется. И действовать так же…
Нравится

Lisi4ka

А почему в ответе не написано в конце, что, если ответ не устраивает, вы можете в соответствии с законом обжаловать в вышестоящей инстанции?
Нравится 1

гость

Думаю можно здесь спросить
Нравится 1

Терра

Тик Так, да. Просто в нашем случае участок оказался "особенным" - на землях запаса. И все обещания чиновников, оказались обещаниями )
Нравится 1

Терра

Lisi4ka, и исполнителя нет... очень странное исполнение
Нравится 2

dt

есть новая детская площадка в новых домах по ул. Волмянский шлях, прогуливалась там не давно, очень не плохая площадка лавочи стоят, спец покрытие на площадке и все чистенько и людей пока не много)
Нравится 1

568913

dt, и знаете , насколько я знаю, новые жильцы особо этому не рады, да и людей по вечерам собирается довольно прилично, а это ещё жильцы не заехали. Площадка конечно очень хорошая, но выдержит ли она всех детей кто живёт рядом ?
Нравится 2

Auffallen

568913, а что делать если с детьми больше некуда идти. Ничего на тюленина дет.площадка выдерживает всех,а ходят туда со всего радиоцентра,и здесь выдержит.
Нравится 2

568913

Auffallen, ну на тюленина не одна площадка насколько я знаю, там в каждом дворе площадка, а сдесь одна на несколько улиц.
Нравится

568913

Auffallen, вы не подумайте, что я против чтобы наши дети там играли, я только за, но от такого количества детей, со временем эта площадка придёт в негодность, по этому я считаю, что можно сделать ещё одну , а может и больше.
Нравится 1
Последний раз редактировалось 568913 27 июня 2019 г. в 23:13, всего редактировалось 1 раз

Auffallen

568913, за то,что сделать больше площадок я только за! Хотелось бы действительно где нибудь на волмянском,стоит же пустырь около футбольного поля..эх..
Нравится 2

dt

568913, и в чем это проявляется, что они не рады другим детям не с новых домов?) веселей же детям будет)
Нравится 3

568913

dt, слышала от жителей первого дома, что они хотят оградить площадку так , что бы вход доступен был только жильцам этого комплекса, но это опять же только слухи.
Нравится

Терра

568913, предлагаю тогда жителям МТЗ Колодищи оградить свои коммуникации от врезки туда этих домов :))
Нравится 9

vasya

Вот пост в инстаграм от жительницы новых домов. Всех зовет в гости на площадку и даже предлагает бесплатные "мини-уроки" на английском языке - https://www.instagram.com/p/BzZvA0fCh_6/
Нравится 2

568913

vasya, я тоже знаю эту девушку, но она к сожалению живёт не в новых домах. Новые дома ещё не заселены т.к там голые стены.)
Нравится 1

vasya

"568913"
vasya, я тоже знаю эту девушку, но она к сожалению живёт не в новых домах. Новые дома ещё не заселены т.к там голые стены.)

Понятно. Значит я ошибся)
Нравится

SHL

Заборчик вокруг новых домой уже появился :)
Нравится 1
Карта
Погода