Заместитель председателя Миноблисполкома ответит на звонки жителей 16 марта

Минский областной исполнительный комитет и Минский районный исполнительный комитет проведут прямые телефонные линии 16 марта с 9.00 до 12.00, жители Колодищ и всей Минской области смогут напрямую донести проблемные вопросы руководству региона.

В областном исполнительном комитете принимать звонки будет заместитель председателя Невмержицкий Сергей Петрович, по телефону 8 017 500-41-60 (16 марта с 9.00 до 12.00).

Невмержицкий Сергей Петрович занимает пост заместителя председателя Миноблисполкома с мая 2014 года. Курирует вопросы строительного и дорожного комплекса, связи и информатизации, транспорта и коммуникаций, придорожного сервиса, жилищного и коммунального хозяйства, топливного и энергетического комплекса области, чрезвычайных ситуаций, осуществляет координацию деятельности по вопросам сбора, переработки и утилизации вторичного сырья.

В Минском районном исполнительном комитете 16 марта на звонки жителей будет отвечать управляющий делами Борадако Наталья Дмитриевна, по телефону 8 017 542-02-30 (также с 9.00 до 12.00).

Бородако Наталья Дмитриевна занимает пост управляющего делами Минрайисполкома с января 2017 года. Курирует вопросы организационно-технического и хозяйственного обслуживания деятельности исполкомов района, организации и совершенствования документационного обеспечения управления в райисполкоме и гор(пос)сельисполкомах, состояния исполнительской дисциплины, внедрения и использования современных информационных технологий в деятельности госорганов района, организации и контроля защиты государственных секретов в райисполкоме.


Публикации по итогам прошедших ранее прямых линий:

Порядок и сроки строительства путепровода в Колодищах озвучат в конце марта

Исаченко распорядился подготовить встречу с населением Колодищ

Житель Колодищ сообщил на прямую линию о засыпанных снегом тротуарах

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода