Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Детская площадка. Волмянский шлях, глебковка ,узлесная

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может быть кто то знает куда нужно обратиться, что бы разрешили организовать детскую площадку на футбольном поле или рядом с ним ? И есть ли желающие помочь с организацией детской площадки?
Последний раз редактировалось admin 8 декабря 2020 г. в 22:43, всего редактировалось 1 раз

ljudoedochka

Идея с площадкой классная. Но вы серьезно, на футбольном поле?!
Нравится

Liza_1984

Лучше бы школу там построили!!!!!!!!!!!!!
Нравится

568913

ljudoedochka, не обязательно прямо на футбольном, можно вблизи, там ведь есть пустырь. Просто рядом ничего подходящего совсем нету.
Нравится

568913

Liza_1984, если бы школу построили, вопрос с площадкой для детей решился бы сам собой. Согласна. Да там на самом деле и школу и сад можно было вместить , рядом никому не нужные заросли.
Нравится 3
Последний раз редактировалось 568913 16 июня 2019 г. в 13:58, всего редактировалось 1 раз

hrutsik

да-да подскажите куда обратиться с чего начать, нам на Михайлов кут тоже нужна площадка, и поле футбольное/волейбольное.
Нравится

Терра

для начала нужно написать заявление в сс, там указать место, они ответят если можно
Нравится 1

hrutsik

"Терра"
для начала нужно написать заявление в сс, там указать место, они ответят если можно

спасибо;)
Нравится

568913

Терра, спасибо большое)
Нравится

Терра


Вот последний ответ из Мрика по поводу нашего обращения о разрешении благоустроить детскую площадку. И это после всех обещаний...(Invalid img)
Нравится
Последний раз редактировалось Терра 23 июня 2019 г. в 11:53, всего редактировалось 1 раз

anika_minsk

И власти не строят и людям не разрешают.... Идея была отличная!
Нравится
Последний раз редактировалось anika_minsk 24 июня 2019 г. в 9:22, всего редактировалось 1 раз

Терра

10 ошибок в тексте - это те кто управляет страной...
Нравится 2
Последний раз редактировалось Терра 24 июня 2019 г. в 14:35, всего редактировалось 1 раз

svetlas

За кого голосуем, те и управляют. Результат- стандартные отписки
Нравится

Терра

svetlas, не знаю за кого вы голосуете, я точно не за этих )))
Ответ безграмотен по содержанию. Все что они ссылаются не относится к нашей ситуации: пункт 7.6- касается предоставления участков юрлицам и ИП для обслуживания транспортной инфраструктуры.
Указ не от 27.11.2007 г., а от 27.12.2007 года.
В соответствии с абз. 4 подп. 2.4 п. 2 Положения о порядке возмещения арендаторами (ссудополучателями) расходов по содержанию, эксплуатации, ремонту сданного в аренду (переданного в безвозмездное пользование) недвижимого имущества, затрат на санитарное содержание, коммунальные и другие услуги", утверждённого Постановлением Сов. Мина Респ. Бел. от 07.06.2018 N433 землю отдельно под благоустройство не выделяют. а, значит, и аукцион не нужен
Но самое главное, что нужно знать тем, кто хочет обустроить детскую площадку в Колодищах, это что вам нужно доказать, что вы и ваши дети в ней нуждаетесь!!..
Нравится 2

Тик Так

Знаю несколько детских площадок в Колодищах. Обустроены, насколько я понимаю, за личные деньги граждан. Как они получили разрешение? Или они сделаны на свой страх и риск, снесут так снесут, а сейчас детям хорошо?
Нравится

anika_minsk

На полигоне вроде площадка есть. В Липовой Колоде люди(соседи) скидывались и своими силами строили для детей площадку. Возле старой школы, пер.Школьный,1 (не знаю кто ее делал, тоже есть) и думаю это не единственные площадки в частном секторе.
Нравится

Терра

Тик Так, я знаю, что есть официально разрешенные и по некоторым, что я видела могу предположить, что это сделанные просто на свой страх и риск..
Нравится

Терра

anika_minsk, и? ближайшая для наших детей это переулок Школьный это 2 км, а для тех, кто за нами живет 3 км.
Нравится

anika_minsk

Терра, И.... это к тому, что наверное это возможно... Или все самовольно строят? Вот я к чему!
Нравится

Терра

anika_minsk, в том-то и дело, что возможно. но последний этот бездарный ответ после обещания Крупко ( который обещал, что если внесем в генплан, то будет площадка), просто убил.
я к чему :) -никому нет дела до наших детей кроме нас, как и всего остального в наше стране. только лозунги и пустые слова
Нравится 1
Карта
Погода