Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Медицинский центр "Пангеямед"

Медицинский центр "Пангеямед" предлагает следующие виды услуг:
ГИНЕКОЛОГИЯ:
Лечебно-диагностический прием, женская консультация;
Лечение эрозии шейки матки, кольпоскопия;
Планирование беременности;
Профилактический послеродовый прием;
Консультации по вопросам прерывания беременности;
Подбор контрацепции, введение и извлечение ВМС;
Диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем;
Забор материала на флору и ИППП;
УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА:
УЗИ органов малого таза;
УЗИ органов брюшной полости;
УЗИ щитовидной железы;
УЗИ молочных желез;
УЗИ председательной железы;
УЗИ сердца;
УЗИ беременных

За более подробной информацией обращаться к адмистратору по телефонам: (017) 508-38-83, (029) 272-80-64 МТС, (044) 772-39-42 (Velcom)

Режим работы:
ПН-ПТ с 8 до 20
СБ-ВС с 9 до 17

Адрес: п. Колодищи, ул. Минская 5 ( за поликлиникой)

Страница Медицинского центра "Пангеямед" на сайте Колодищи Инфо
fabirinka@mail.ru (гость)
Нравится
Последний раз редактировалось admin 8 декабря 2020 г. в 23:06, всего редактировалось 2 раза

гость

похоже, что центр еще не работает. во всяком случае, по указанным номерам не отвечают на звонки.
Нравится

admin

Мед. центр уже работает, точно, лично там бывал. Думаю, то что Вы не дозвонились - просто случайность, попробуйте позвонить еще...
Нравится

admin

Особо не присматривался, находился там по делам и услугами мед центра не пользовался. Но не смотря на невзрачный внешний вид самого здания-пристройки в котором находится мед. центр, внутри все выглядело вполне достойно! Цены сам не узнавал, но уже не от одного человека слышал, что порядком дешевле, чем в Минске.
Нравится

гость

Спасибо.
Нравится

Нюша (гость)

Мне очень понравилось...Была в разных Минских центрах, но тут получила более достойную консультацию за значительно меньшую сумму...Спасибо... Приятно попасть к врачу, который прежде хочет вылечить, а только потом думает о финансовом вознаграждении..Была очень удивлена, когда мне предложили сделать дополнительное УЗИ для постановки более точного диагноза я подумала, ну вот , опять развод, я и так много уже денег вложила и как же я была удивлена, когда мне сказали, что за дополнительное исследование платить не надо, т к это было необходимо для врача....Я была в шоке...Успехов вашему центру...
Нравится

Алевтина Раскоша (гость)

Спасибо огромное за помощь! получила гораздо больше, чем расчитывала! само обследование качественно, недорого, но разговор с врачом - я как будто побывала у хорошего психолога! помощь на уровне понимания, у меня как гора с плеч свалилась. рекомендую и потрясена!!!!!
Нравится

Ольга (гость)

Хочу выразить огромную благодарность врачу мед.центра Татьяне Анатольевне. Уже три года пыталась в разных центрах лечиться и все безрезультатно.... Мало того, что назначенное ею лечение дало положительный рузультат, так еще и получила столько полезных рекомендаций по другим вопросам здоровья и много позитива от общения с ней.))) Отдельное спасибо администраторам. В отличие от других мед. центров в которых мне пришлось бывать, такие приятные, милые и доброжелательные девушки- компетентно отвечают на все вопросы, улыбчивые и искренние. И атмосфера в центре какая-то домашняя. Рекомендую от чистого сердца.
Нравится

Venera (гость)

Полностью с вами согласна,в центре царит очень благоприятная атмосфера,я пришла просто на осмотр,всегда немного побаиваюсь этой процедуры,но доктор была настолько обходительна и дружелюбна,что я совершенно не почувствовала никакого дискомфорта...Очень благодарна вам,что открылись в Колодищах,наш поселок уже очень давно нуждался в хорошем медецинском центре и квалифицированных докторах. Спасибо!
Нравится

Мариша (гость)

Не знаю, помогут мне или нет, но отношение очень понравилось.
Нравится

Иришка (гость)

Сегодня ходила на узи. Осталась довольна. Отношение любезное, цены отличные. Все доступно объяснили, очереди не было.
Нравится

Юлия (гость)

Хочу выразить огромную благодарность врачу мед.центра Татьяне Анатольевне. Уже три года пыталась в разных центрах лечиться и все безрезультатно.... Все врачи ставили диагноз Бесплодие. Но благодаря профессионализму Татьяны Анатольевны, я забеременела, выносила и родила прекрасную доченьку, которую очень сильно люблю!!! Татьяна Анатольевна, огромное вам спасибо за помощь и подаренную мне надежду стать мамой!!!
Нравится

NaTasha (гость)

При всем многообразии выбора -я рада, что выбрала именно этот центр. Часто за внешним гламуром и красотой нынешних центров скрывается только дороговизна и искусственно любезное отношение... А в Колодищах я встретила редкое в наше время действительно внимательное отношение и врачей и администраторов, получила ответы на все вопросы.Несмотря на то,что пока мне на них отвечали (а их у меня было очень много)))-образовалась очередь- и мне не сказали придти в следующий раз и не пытались отделаться стандартными ответами и рекомендациями, а лечение, которое мне назначили дало отличный результат! Кроме того я получила не только замечательную медицинскую помощь, но и психологический позитивный заряд! И за все это с меня взяли просто смешную плату (по отношению к другим центрам, где я обслуживалась ранее). Спасибо Татьяне Анатольевне! Теперь я понимаю, что значит доктор от Бога!Удачи Вам и процветания!
Нравится

инкогнито (гость)

Мне очень понравился врач Лешкова Наталья Викторовна. Сначала я сделала УЗИ брюшной полости , а затем проверила сердце, хоть меня и не сильно порадовали, но такого приятного отношения и понимания моей проблемы не встречала в других местах. Спасибо , Вам доктор, хороших пациентов и заботы близких.
Нравится

Василина

Была в медцентре. Специально приехала из Гомеля, так как узнала, что в Минске работает группа астрологов-исследователей. Уровень выше, чем у нашего местного астролога, хотя обучался в Москве. Очень приятно, что и в нашей стране альтернативная медицина не стоит на месте. К тому же очень понравилась доктор - действительно профессионал и диагноз совпал с тем, что поставил астролог!
Нравится
Последний раз редактировалось Василина 9 ноября 2012 г. в 16:31, всего редактировалось 2 раза

Василина

"Василина"
Была в медцентре. Специально приехала из Гомеля, так как узнала, что в Минске работает группа астрологов-исследователей. Уровень выше, чем у нашего местного астролога, хотя обучался в Москве. Очень приятно, что и в нашей стране альтернативная медицина не стоит на месте. К тому же очень понравилась доктор - действительно профессионал и диагноз совпал с тем, что поставил астролог!

Доктор: Хышова Татьяна Анатольевна
Нравится
Последний раз редактировалось Василина 9 ноября 2012 г. в 16:29, всего редактировалось 2 раза

мария (гость)

Очередной развод :D :D :D
Нравится 1

Василина

"мария"
Очередной развод :D :D :D

Мария! Никакой не очередной развод. Просто я на эмоциях написала некорректно :oops: видимо. Была специально до обеда у астролога, а потом в Пангеямед и диагноз астролога слово в слово совпал с тем, что сказала мне доктор. Когда я рассказала, что была у астролога и все совпало, то доктор отнеслась очень лояльно к тому, что я в первую очередь обратилась к нетрадиционной диагностике, возможно, что другие врачи могли и высмеять. Но все так совпало... я была в шоке, а доктор очень-очень хорошая. :)
Нравится

Sland

У астролога бы лечились - зачем врачам голову морочить :D
Нравится

bagira609

я вчера была в медцентре мне очень понравилось! Татьяна Анатольвна спасибо ВАМ! процветания вашему центру!
Нравится
Карта
Погода