Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Марина

Татьяна Анатольевна, кого Вы увольняли из сотрудников в последнее время? Меня терзают смутные сомнения отчего это такая грязь полилась от очень "осведомленных" новичков.
Татьяна Анатольевна - приятная женщина, внимательный и компетентный врач. Для недовольных колодищанских женщин есть альтернатива - бесплатные гинеколог в амбулатории и УЗИ в Боровлянах. Только сомневаюсь, что там будут более приветливо разговаривать и найдут время отговорить от аборта.
Нравится

прокопчик

Татьяна Анатольевна, кого Вы увольняли из сотрудников в последнее время? Меня терзают смутные сомнения отчего это такая грязь полилась от очень "осведомленных" новичков.
Татьяна Анатольевна - приятная женщина, внимательный и компетентный врач. Для недовольных колодищанских женщин есть альтернатива - бесплатные гинеколог в амбулатории и УЗИ в Боровлянах. Только сомневаюсь, что там будут более приветливо разговаривать и найдут время отговорить от аборта.

Согласна полностью со всем написанным. Я бы на месте директора центра написала бы в милицию, пусть найдут этих писателей. Противно читать, явно кого-то уволили.
Нравится

vasya

Могу с уверенностью в 99% сказать, что два последних негативных отзыва от пользователей weal и dana оставлены одним и тем же человеком. Это очевидно по элементам письма. Ну и вдвоем зарегистрированы на сайте с разницей в несколько минут.
Вывод также очевиден: кто-то пытается ввести народ в заблуждение, выдавая себя за несколько личностей.

P.S. Лично сам и никто из моих близких в центр не обращались, поэтому ничего по работе того или иного врача сказать не могу. От знакомых слышал неплохие отзывы, но это было давно, как только центр открылся.
Нравится

ladygaga

Была на днях у гинеколога. Фамилию не помню. Вроде все неплохо, но очень поверхностно. Создалось впечатление малокомпетентности доктора. Сегодня, когда в Минске можно найти докторов с очень высоким уровнем, такой примитив вызывает удивление. Однозначно в этот центр больше не пойду. Если платить, то только за качество.
Нравится

ivanova

Была на днях у гинеколога. Фамилию не помню. Вроде все неплохо, но очень поверхностно. Создалось впечатление малокомпетентности доктора. :D Компетентная вы наша, пишите грамотно. Для Вас разработано подчеркивание красным. А вот фамилию могли бы и написать, перезвоните в центр и уточните. Фамилию в студию!!! :D
Нравится

spalo23

Не ожидала, что все так убого. Центр не понравился. Жаль.
Нравится

Надежда

......Насчет бабкиных рецептов-полностью согласна....Моей подруге она тоже посоветовала лечить миому размером более 9см. какой-то травкой-если бы подруга воспользовалась ее советом и не пошла к адекватному специалисту в другой центр-неизвестно чем бы все закончилось-в лучшем случае -не смогла бы больше иметь детей.... На самом деле страшно.... :shock:
Нравится

Марина

spalo23 и Надежда, а также weal и dana, когда же уже успокоится бывшая сотрудница центра? Все время стремится быть с негативными комментами в адрес центра на первой странице. И неужели легче жить, если день начинается с желчи?
Нравится

julija22

"weal"
Половина осипков ее ненавидит. За те самые аборты. Никого никогда не уговаривала, а женщины потом жалеют.

как удобно - сделать аборт, а потом всю вину свалить на врача. Большей глупости не слышала. Такие решения принимает только женщина и ее партнер. Не сделала бы Т.А., сделал бы другой врач. Непонятное обвинение. А осложнения после абортов, к сожалению, происходят почти всегда. Даже если операция проведена профессионально.

Очередной раз обратилась к Татьяне Анатольевне. Все компетентно, профессионально, прекрасное отношение к пациенту. Пару раз приходила к другим врачам этого центра, но теперь буду ходить только к Хышовой!
Нравится

Jullia

Наблюдаюсь у Татьяны Анатольевны Хышовой уже два года и не перестаю благодарить Бога, за то что в свое время обратилась к ней. Татьяна Анатольевна отличный специалист,всегда позитивно настроена, ее положительная энергетика очень помогала мне. Благодаря ей, сейчас у меня есть мой сынок. Таких врачей очень-очень мало. Всегда с радостью и удовольствием хожу к ней на прием, т.к. знаю, что получу квалифицированную помощь и совет. Татьяна Анатольевна СПАСИБО ВАМ.
Нравится

dosa

Я в Хышовой разочаровалась... Слышала хорошие отзывы, но увы... Забывает какое лечение прописывала прошлый раз и назначает или тоже самое, или несоответствующее первому. А по итогу ты со своими проблемами никому не нужен, только деньги заплати вовремя! Грустно очень...
Нравится

Prvadim

В канун дня Победы обратились с бабушкой-ветераном ВОВ на УЗИ органов брюшной плости. Врач сделала бабуле полное УЗИ (все, что может медцентр), при этом ни взяв с нас за это ни копейки!
Низкий вам поклон!
Нравится 1

Nikolaevna

У Татьяны Анатольевны по вопросам гинекологии наблюдаюсь уже больше 2 лет. Замечательный врач, очень хороший специалист и просто душевный человек. Очень довольна, что попала к ней "под наблюдение". В медцентр можно всегда дозвониться по мобильному телефону
Нравится

Дарья Соколова

Всем здраствуйте.Вот читаю отзывы и ужасаюсь.Мне Хышову посоветовала сестра которая в 2002 году рожала у её.Так же старшая сестра сейчас у её наблюдается,да и я к ней записалась.И мама наша также к ней поедет.Хватит поливать человека грязью.
Нравится
Карта
Погода