Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Екатерина (гость)

"<a
Медицинский центр "Пангеямед" предлагает следующие виды услуг:
ГИНЕКОЛОГИЯ:
Лечебно-диагностический прием, женская консультация;
Лечение эрозии шейки матки, кольпоскопия;
Планирование беременности;
Профилактический послеродовый прием;
Консультации по вопросам прерывания беременности;
Подбор контрацепции, введение и извлечение ВМС;
Диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем;
Забор материала на флору и ИППП;
УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА:
УЗИ органов малого таза;
УЗИ органов брюшной полости;
УЗИ щитовидной железы;
УЗИ молочных желез;
УЗИ председательной железы;
УЗИ сердца;
УЗИ беременных

За более подробной информацией обращаться к адмистратору по телефонам: (017) 508-38-83, (029) 272-80-64 МТС, (044) 772-39-42 (Velcom)

Режим работы:
ПН-ПТ с 8 до 20
СБ-ВС с 9 до 17

Адрес: п. Колодищи, ул. Минская 5 ( за поликлиникой)

Страница Медицинского центра "Пангеямед" на сайте Колодищи Инфо
Нравится

v-100 (гость)

Я прохожу лечение в этом центре у Инны Ивановны Мельникович. Очень позитивный человек и грамотный доктор. Отношение внимательное и нет ощущения, что для нее пациенты- это поток. Понравился также ее подход к лечению: помимо антибиотиков ( без них было никак не обойтись) она назначила пробиотики, поепараты для поддержания иммунитета и препараты растительного полисхождения. Это, я считаю, правильно. Центр хоть и платный, Инна Ивановна пытается назначить максимально бюджетное лечение, никаких лишних исследований. Вообщем, здорово! Советую!
Нравится

Ангел (гость)

Врач точно хороший психолог-умеет деньги вытягивать!ОЧЕНЬ недовольна сроками анализов.Причем правду мне изначально не сказали.А теперь вот жди результатов 2 недели
Нравится

Лера (гость)

"Ангел"
Врач точно хороший психолог-умеет деньги вытягивать!ОЧЕНЬ недовольна сроками анализов.Причем правду мне изначально не сказали.А теперь вот жди результатов 2 недели

Ангел, если хотите знать правду, тогда ждите анализы, если хочется сразу услышать про здоровье - то это к гадалке. У нас ведь много цыган живет, сходите.
Нравится

Оленька (гость)

Спасибо огромно врачу гинекологу!Такого доброжелательного,очень вежливого, очень внимательного врача я ещё не встречала!К таким врачам хочется ходить с удовольствием.Спасибо за ваш высококачественный труд.
:)
Нравится

Vogue

Персонал очень вежливый, молодцы! :so_happy:

Начну с женской консультации. :write:
Очень понравилась доктор Хышова Т.А. Очень позитивный человек, хороший специалист (на сколько я смогла это ощутить). Спасибо ВАМ!
Только вот есть и печалька :unknown: . На последнем приеме отпустив пациентку передо мной салфетку на кресле не сменили, сказать я постеснялась, но ДИСКОМФОРТ БЫЛ ЖУТКИЙ. Очень надеюсь, что такого больше не повторится. Удачи Вам!

Услугами УЗИ тоже пользовалась, без нареканий, все быстро и оперативно.
Нравится

нора (гость)

Была на приеме у гинеколога. Очень понравилась доктор Басаревская. Очень грамотный врач,квалифицированный специалист. Огромное спасибо за душевное отношение и своевременно назначенное лечение.
Нравится

Светлана (гость)

Приходила на УЗИ сердца.Врач внимательно отнеслась к моей проблеме.Большое спасибо, что в наш поселок приезжают такие доктора!!! Успехов и процветания центру!!!
Нравится

частый посетитель (гость)

"Vogue"
Персонал очень вежливый, молодцы! :so_happy:

Начну с женской консультации. :write:
Очень понравилась доктор Хышова Т.А. Очень позитивный человек, хороший специалист (на сколько я смогла это ощутить). Спасибо ВАМ!
Только вот есть и печалька :unknown: . На последнем приеме отпустив пациентку передо мной салфетку на кресле не сменили, сказать я постеснялась, но ДИСКОМФОРТ БЫЛ ЖУТКИЙ. Очень надеюсь, что такого больше не повторится. Удачи Вам!

Услугами УЗИ тоже пользовалась, без нареканий, все быстро и оперативно.

Вряд ли в центре будут экономить на салфетке, а если действительно забыли, то надо было сказать , вдруг так и есть, а мы от собственного страха боимся задать лишний вопрос. На заметку - платишь честно заработанные деньги , не стесняйся спросить, вдруг все не так , как показалось, а иногда может быть и правда, не успели или отвлеклись, или вообще вся партия салфеток мятая. Вот если вам не станут объяснять и ваш вопрос вызовет явное раздражение и агрессию - уходите и больше не возвращайтесь..
Нравится 1

Администрация (гость)

Администрация мед.центра Пангеямед, в лице его руководителя, Хышовой Татьяны Анатольевны,благодарит своих пациентов за оставленные комментарии,благодаря которым, мы можем сделать своевременные выводы о работе тех или иных докторов и в целом центра,и принять меры по устранению возникающих проблем с целью улучшения качества обслуживания наших пациентов. Для нас дорог каждый человек,обратившийся за помощью и важно доверие,которое Вы оказываете нам обращаясь в наш центр. Мы желаем Вам здоровья!!!
Нравится

Vogue

Вряд ли в центре будут экономить на салфетке, а если действительно забыли, то надо было сказать , вдруг так и есть, а мы от собственного страха боимся задать лишний вопрос. ...вдруг все не так , как показалось, а иногда может быть и правда, не успели или отвлеклись, или вообще вся партия салфеток мятая...

Именно поэтому сделала замечание без наезда, а для пунктика который нужно принять к сведению. После того неприятного случая в центре была, все исправили, молодцы.
Нравится

Sakura

Врач Хышова, к моему глубокому сожалению, оказалась малокомпетентным специалистом, очень много говорит абсолютно не по делу, занимается какими-то психологическими трюками, впаривает какие-то "бабкины" рецепты типа сварить желток яйца и перемешать это с воском.. получите мазь...Бред. Ну да ладно: кому-то, может, это нравится. Только не понимаю, зачем я за это шаманство деньги заплатила? И как такому врачу лицензию дали? Неужели начальство не смотрит, кому давать лицензию, а кому нет? Но это еще что. Слышала уже неоднократно от своих знакомых, что эта Хышова делает аборты. Забирает женщин в Колодищах и везет в Осиповичи (у нее там тоже вроде центра). Говорят, что она специалист именно по абортам. Хорошо делает. Никого не уговаривает. Деньги плати и все в ажуре. Бр-р-р...страшно. Страшный человек и страшно к такому врачу ходить. Лично я больше никогда не пойду и никому не посоветую.
Нравится

Volga

Хышова? Мда... Уж не знаю, врач ли она, но продавец воздуха - это точно! :D Мне как маркетологу ее рекламные трюки и ужимки хорошо видны и понятны. Только вот к врачу мы идем не за этим. От врача мы ждем знаний, опыта, помощи. Врачебной помощи. Хышова, как я убедилась, дать ее не может. Обращаться в этот центр за помощью не вижу никакого смысла.
Нравится

lilu

да...сразу видно центр за год "раскрутился"-конкуренты пошли...
Нравится

Татьяна Анатольевна

Уважаемая Sakura,я не занимаюсь прерываниями беременности ни в одном городе Республики Беларусь и всегда отговариваю от аборта, т к сама являюсь мамой 6 детей, "психологические трюки" - это не совсем понятно что? А народная медицина вместе с современным лечением медикаментами друг другу не мешает.
Нравится

прокопчик

Спасибо Богу, за то что на моем жизненном пути появился ВРАЧ ХЫШОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА. У нее золотые ручки!!!Ее знания, отношение к пациентам выше любых оценок. РЕКОМЕНДУЮ всем. А ТАТЬЯНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ большое спасибо за ее теплые слова поддержки, правильный и своевременный диагноз, за то что в 31 год я, наконец-то, смогу стать мамой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :) :) :)
Нравится

прокопчик

Sakura Видно ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА ВАС не устраивает как человек, а не как доктор!!Где-то в жизни она Вам перешла дорогу, вот и пытаетесь ее оклеветать!!!!!
Нравится

ivanova

Вау! Какие страсти! Надо обязательно записаться на прием к "монстру" Хышовой! Вот интересно, она силой увозит женщин на аборты? Если она их возит туда и обратно за свой счет, то она дура, так не заработаешь, а если за деньги женщин - то дуры они. А если честно, то прочитав сообщение Sakura - я как в грязь окунулась. В моей жизни тоже такие писаки встречались - они на самом деле ничтожные ТВАРИ. Не обращайте внимание - это Вам реклама, я позвонила уже в центр в Осиповичи, она и правда там работает, нашла знакомых из этого города - все говорили только хорошие, теплые слова (что сейчас большая редкость). Ждите, скоро буду.
Р.S. Придирчивый критик.
Нравится

dana

Мда.. и правда страсти-мордасти... была на приеме у Хышовой...скажу честно, не увидела разницы между этим кабинетиком и обычной поликлиникой. В поликлинике, правда, дешевле :D А так: безграмотная амбициозная тетка.. Судя по отзыву ivanova - Хышова сама за себя все это пишет... именно этот пост и есть та самая грязь... Увы...А аборты: что сказать. Дыма без огня не бывает. 8-)
Нравится

weal

Ivanova! Не надо так нервничать :) Знаю твою Хышову хорошо даже очень. Половина осипков ее ненавидит. За те самые аборты. Никого никогда не уговаривала, а женщины потом жалеют. И многие из них беременеть уже не могут. А условия в тех осипках, в хышовском кабинете - жуть. Я хоть и далеко от медицины и то понимаю что грязно там. А на sakura вы зря бочки катите. Пост хоть и неприятный но спокойный. А вот от вашего поста, иванова, тянет на рвоту. Твари, значит, работают в этом колодищанском пангеямеде. Именно эти твари своих пациентов тварями и называют. А Хышовой дифирамбы поют. Понятно ведь, кто платит тот девушку и танцует. :lol:
Нравится
Карта
Погода