Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Вирус добрался до Колодищ???

Появилась информация, что вчера с нашей Колодищанской поликлиники госпитализировали в инфекционную больницу пациента, с подозрением на коронавирус. Может кто сам видел или владеет достоверной информацией поделитесь на форуме
Последний раз редактировалось admin 10 декабря 2020 г. в 18:25, всего редактировалось 1 раз

bulbaminsk

Паникёров, распускающих слухи, в военное время расстреливали.
Нравится 9

raddd

"bulbaminsk"
Паникёров, распускающих слухи, в военное время расстреливали.


Нравится 4

bulbaminsk

И что? Рядом двое вообще без масок.
Нравится 2

Victoriya

У кого есть достоверная информация? Действительно ли вирус добрался к нам или слухи всё это?
Нравится 3

purple

Врачи перестраховываются сейчас тк симптомы вначале очень похожи с другими простудными заболеваниями, уже писали об этом кстати. Не надо нагнетать, такие врачи по Минску ездят к больным на дом в том числе.
Нравится 5

stiky

Сейчас всех, кто прилетел из определенного списка стран и есть кашель,или небольшая температура ложат в карантин для сдачи анализов! А результаты, почитайте на онлайнере, по несколько суток люди ждут! А просто так разводить панику на форумах не имея никаких фактов это ...... Товарищи!
Нравится 2

i.zaslavskay

Никто панику и слухи не разводит. Просто были сегодня на Радиоцентре в магазине и произошел разговор между людьми об этом инциденте в поликлинике, вот и поинтересовалась может кто владеет достоверной информацией
Нравится 3

bulbaminsk

А ещё бабки на лавке у подъезда рассказывали.
Нравится 8

demys

Паникерам 350 тысяч процентов в карму. Шансов у всех 50/50. Может быть/ может не быть. Запомните, правду никто не знает, а кто нужно не скажет. Посмотрите статистику. От гриппа, рака, гепатита и прочих общеизвестных болезней, результаты намного плачевней, но почему-то ни кто об этом не говорит. Все к этому привыкли. Не с стоит в каждом масс медиа панику поднимать
Нравится 4
Последний раз редактировалось demys 5 марта 2020 г. в 21:50, всего редактировалось 1 раз

vasya

Думаю ничего здесь необычного и чрезвычайного нет.
Но люди волнуются за себя, за своих близких и имеют право задавать вопросы и интерсоваться происходящим. Это нормально, не надо на них наезжать за это
Нравится 17

vmagnolia

Я смотрю статистику на этом сайте по всему миру https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6
Нравится 2

Alenka 35

Возможно это учения, у нас любят их проводить.
Нравится

Dunia

"vmagnolia"
Я смотрю статистику на этом сайте по всему миру https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6

Эту статистику подаёт наш Минздрав. Так что это все враки. Заболевших больше, чем в статистике.
Прилетевших и приезжих не всех проверяют. Но никто не знает. Может по прилёту нет никаких показаний для взятия мазка, а через пару дней симптомы вируса проявляются. И уже несколько сотен человек являются носителями вируса. И не факт ,что и у них он проявится.
Поддерживайте свой иммунитет и соблюдайте правила гигиены. Не трогайте грязными глазами глаза
Нравится 5

SalvajeGatito

Народ, кто что слышал про то, что из д. 8 по ул. Тюленина вчера кого-то уволили на спец машине в защитных комбезах? Сегодня неоднозначная информация гуляет по всему двору. Не хочется верить в сплетни, но как-то хочется ясности и конкретики, чтобы не бояться за близкие.
Нравится

raddd

Достоверно.
Пожилая женщина район косцела на скорины.
(Точно по соображениям этики нескажу.)
Тест на CoVID19 - положительно.
(((((
Берегите себя и близких!!!!
Следуйте рекомендациям ВОЗ.
И не слухайце пра КОЗ!!!!
Нравится 2

593285

На геофизике есть точно люди сидящие на домашнем карантине.
Нравится

Malyavo4ka93

raddd, из каких источников у вас такая достоверная информация?
Нравится 1

raddd

"Malyavo4ka93
raddd, из каких источников у вас такая достоверная информация?

Из первых уст.
Вам документ нужен?
Нехотите не верьте. Я никого не убеждаю.
Просто показываю то что легкомысленное отношение к проблеме может усугубить ситуацию.
Конкретно где и кто я немогу сказать из за того что это чужие мне люди и я не имею права их обличать.
Если это случится с моей семьей. Я обязательно сообщу.
Берегите себя и близких!
Нравится 3
Карта
Погода