Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Malyavo4ka93

Татьяна22, а ещё надо включать мозги по поводу того как носят маски и где. Очень много людей вижу, которые идут на улице в маске, при чём не так что из магаза в магаз, а большие расстояния проходят. Я вот и задаюсь вопросом, включают люди мозги или нет? Или надевая маску только на рот, а нос открыт...
Нравится 3

Malyavo4ka93

Zolota, соболезную
Нравится

Malyavo4ka93

Вообще, у каждого есть свои соображения по этому поводу. Я например знаю информацию от человека, который работает в больнице. И не паникую. Потому что созваниваюсь с человеком практически каждый день. И она рассказывает как и что происходит.
Нравится

Татьяна22

"vasya"
"Татьяна22"
Malyavo4ka93 , 26 февраля от короны умерла моя тетя.

У нас в стране первая смерть от коронавируса была в конце марта. Или вы не про Беларусь?

Ага, так и докладывает Минздрав)) Конечно, в свидетельстве о смерти тёти указана совсем другая причина, так сказать, "сопутствующее заболевание", отягощенное короновирусом. Правда, у неё были все основные признаки именно короны и сгорела она уж очень быстро...
Нравится 3
Последний раз редактировалось Татьяна22 30 апреля 2020 г. в 1:01, всего редактировалось 1 раз

Malyavo4ka93

Татьяна22, вы врач, что сами даёте заключение от чего кто умирает?
Нравится 2

Татьяна22

Malyavo4ka93 , судя по вашим высказываниям в процессе всей дискуссии по этой теме, я прихожу к выводу, что знаток всего на свете это вы, а остальные просто "брэшуць". Я не врач, но открою вам глаза: во-первых - вы не единственная, у кого есть друзья-знакомые врачи, находящиеся в самом "эпицентре", во-вторых - в моем случае есть результат теста, хотя, в свидетельстве о смерти причиной значится совсем другое. В-третьих - мне неинтересно как разводить панику, так и доказывать что-либо излишне уверенным в своей правоте и несерьёзности вокруг происходящего. Удачи и тем, и другим! Дай Бог, чтобы вторые так и остались при своём мнении, а я откланиваюсь)
Нравится 5

Malyavo4ka93

Татьяна22, спасибо, доброй души человек, что открыли глаза))) всего хорошего!))
Нравится

Makas

Сегодня около 20:30 увозил женщину с вещами врач в защите на скорой по адресу Липовая аллея, 25 (к сведению)
Нравится 1

Rylya

Читая все комментарии хочется обратиться к председателю сельского совета и главному врачу Колодищанской поликлиники. Вы владеете полной информацией и должны сообщить в каком районе Колодищ есть заболевшие если таковые имеются. Или успокоить людей что наш городок чист. Подтвердите пожалуйста или опровергните все слухи на сайте.
Нравится 6

Malyavo4ka93

Rylya, мысль очень хорошая! Но мне почему-то кажется, что никто ничего говорить нам не будет.
Нравится

katty

Rylya, во всех районах Колодищ есть заболевшие, наш городок не чист, так что успокойтесь. Это же очевидно и ожидаемо. А смотришь на людей в магазинах и на площадках детских в Колодищах, так можно подумать, что все они живут без интернета, ничего не знают и вообще не в Беларуси. Бессмертные прям. Никто Вас предупреждать, информировать и что то сообщать про Колодищи не будет. Берегите себя
Нравится 5

100ye

"Rylya"
Читая все комментарии хочется обратиться к председателю сельского совета и главному врачу Колодищанской поликлиники. Вы владеете полной информацией и должны сообщить в каком районе Колодищ есть заболевшие если таковые имеются. Или успокоить людей что наш городок чист. Подтвердите пожалуйста или опровергните все слухи на сайте.

Ага, вы ещё попросите, чтобы нагло врать по количеству смертей от ковида перестали, ну-ну... ) Врачи -- лжецы и трусы, в большинстве своём. И неважно, что "начальство так сказало", важно то, что подчиняясь, они сами себя не уважают, в первую очередь.
Нравится

bulbaminsk

"Врачи -- лжецы и трусы, в большинстве своём. "

Ну, это перебор. Они такие же люди, как и мы с Вами. В большинстве своём наши врачи - хорошие люди и профессионалы. А вот система наша - прогнившая напрочь. Личная преданность ценится гораздо больше профессионализма.
Нравится 9
Последний раз редактировалось bulbaminsk 3 мая 2020 г. в 6:07, всего редактировалось 1 раз

yurbass

Подтвержденный в колодищанской ДШИ
Нравится 2

katty

yurbass, на прошлой неделе ещё было известно про заражение в ДШИ
Нравится
Последний раз редактировалось katty 5 мая 2020 г. в 2:27, всего редактировалось 2 раза

Auffallen

katty, что такое ДШИ?
Нравится

vasya

Детская школа искусств в здании КСЦ
Нравится 1

Zhyk

katty, удивляюсь,как вам известно про все раньше самих сотрудников ....
Нравится

katty

Zhyk , у подруги дочь туда на занятия ходит, какая то преподаватель предупредила одного родителя, чтоб не ходили, что кто то заболел там.
Нравится

raddd

Я как и обещал.
В моей семье 2 случая.
Один тяжелый.
А насчет нашей всеведующей Юлии. Я думаю врач с которым она созванивается из тех о ком писал второй наш "ихтамнет".
Берегите себя люди!!!!
Коронавирус нестрашен. Страшна беспечность и текущие болезни. Именно дополнительная сильная нагрузка на иммунитет причина осложнениний.
Будьте здоровы!!!!
Нравится 2
Карта
Погода