Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Malyavo4ka93

raddd, Я вам так скажу, усугубить ситуацию в большей степени могут те, кто панику разводят больше чем нужно. А если хотите, посмотрите лучше статистику по пневмониям и бронхитам в Беларуси, я уже не говорю по всему миру... Об этом почему-то никто не говорит. Ещё до короны пневмоний было очень много и больницы были забиты под завязку. Понятное дело, что никто бы не хотел заболеть от короны или от чего-то ещё. А соблюдать личную гигиену нужно всегда, а не только тогда, когда говорят об этом по телевизору.
Нравится 1
Последний раз редактировалось Malyavo4ka93 7 апреля 2020 г. в 15:18, всего редактировалось 1 раз

raddd

"Malyavo4ka93
raddd, Я вам так скажу, усугубить ситуацию в большей степени могут те, кто панику разводят больше чем нужно. А если хотите, посмотрите лучше статистику по пневмониям и бронхитам в Беларуси, я уже не говорю по всему миру... Об этом почему-то никто не говорит. Ещё до короны пневмоний было очень много и больницы были забиты под завязку. Понятное дело, что никто бы не хотел заболеть от короны или от чего-то ещё. А соблюдать личную гигиену нужно всегда, а не только тогда, когда говорят об этом по телевизору.

Спасибо Юля вы мне глаза открыли!!!
Во всем мире нет паники а у нас паника.
Одни беларусы умнее всех)))
Это из за паникеров закрывают производства. И общественные заведения.
Ну раз все так ровно как всегда давайте сходку форума колодищи устроим))))
Гденибудь в закрытом помещении)))
В кафе например.
Нравится 4

Malyavo4ka93

raddd, знаете, если у нас объявить карантин, то побегут все по магазинам и там пофиг кто больной, а кто здоровый, то конечно тогда и у нас будет огромное количество заболевших... А закрывают для того, что бы меньше шарились. И у меня складывается впечатление, что вы не особо понимаете суть всего происходящего, а свято верите зомбоящику и соседям что кто-то где то сказал.... Хуже бабок у подъезда.
Нравится 2
Последний раз редактировалось Malyavo4ka93 7 апреля 2020 г. в 22:54, всего редактировалось 1 раз

Malyavo4ka93

raddd, вы вообще вчера родились, или что?? Объясните, до коронавируса у нас в Беларуси никто ничем не болел и пожилых людей на скорой не забирали???
Нравится 3

Malyavo4ka93

Короче говоря, не надо из всего делать сенсацию. Кого забрали, кого не забрали. Вам же от этого легче не станет
Нравится 2
Последний раз редактировалось Malyavo4ka93 7 апреля 2020 г. в 23:36, всего редактировалось 1 раз

raddd

"Malyavo4ka93
raddd, знаете, если у нас объявить карантин, то побегут все по магазинам и там пофиг кто больной, а кто здоровый, то конечно тогда и у нас будет огромное количество заболевших... А закрывают для того, что бы меньше шарились. И у меня складывается впечатление, что вы не особо понимаете суть всего происходящего, а свято верите зомбоящику и соседям что кто-то где то сказал.... Хуже бабок у подъезда.

Я не смотрю зомбоящик.
И я очень четко понимаю всю суть.
Так же я не пишу нероверенную инфу что бы небыть голословным.
Я еще раз напоминаю для чего я это написал.
Что бы кроме вас кто нибудь понял что это не загорами а где то рядом.
Паника удел стада.
Я совершенно спокойно отношусь.
Но осторожно.
Нравится 5

Malyavo4ka93

raddd, ну вот не знаю я, сколько с людьми не общаюсь, ни у моих знакомых, ни у знакомых моих знакомых и т.д. никто ещё нигде не слышал, что бы у кого-то корона подтвердилась или человеку сделали тест. Хотя говорят же тестов много уже сделали. И как вот этой женщине сделали тест, если его не всем в больницах делают, даже если с подозреним попадают туда. При чём я говорила на эту тему с человеком, который работает в больнице. Поэтому мне интересно, откуда у вас такая достоверная информация, что тест положительный.
Нравится 1

raddd

"Malyavo4ka93
raddd, ну вот не знаю я, сколько с людьми не общаюсь, ни у моих знакомых, ни у знакомых моих знакомых и т.д. никто ещё нигде не слышал, что бы у кого-то корона подтвердилась или человеку сделали тест. Хотя говорят же тестов много уже сделали. И как вот этой женщине сделали тест, если его не всем в больницах делают, даже если с подозреним попадают туда. При чём я говорила на эту тему с человеком, который работает в больнице. Поэтому мне интересно, откуда у вас такая достоверная информация, что тест положительный.

вам очень повезло!!!
тест сделали при поступлении в больницу. (районку нашу в боровлянах) там перепрофилировали весь свежепостроеный корпус под пульмонологию. (но вроде детское отделение опять возвращают детям).
всем в пульмонологии делают тесты.
более того не только в районке перепрофилированы отделения в пульмонологические.
а про "неоченьтоисмертность" почитайте хотябы это - https://tech.onliner.by/2020/04/07/statistika-covid-19
там хотябы есть пруфы.
да и вобщем я так понял вы из тех людей "пока не коснется не поверю".
даже наш "фермер" троху поднапрегся))))

Нравится 4
Последний раз редактировалось raddd 8 апреля 2020 г. в 10:50, всего редактировалось 2 раза

Malyavo4ka93

raddd, вы очень смешной человек)) я вам тоже могу много разных статей понакидывать)) это что-то изменит? Или например ваше мнение. Всё равно наш с вами разговор ни к чему не приведёт. По итогу каждый останется при своём мнении. Поэтому всего вам хорошего) и не болейте.
Нравится

raddd

Вам того же. Хорошо смеется тот кто смется здоровым. Вот они беларусики -
Нравится 8

Микола

Как говорила моя бабушка: "Сваяка сусед вiдаў, як наш барын заўчора парася з кашай зеў. Дык сваяк казаў, што вельмi смачна". )))
Нравится 1

100ye

"raddd"
Вам того же.
Хорошо смеется тот кто смется здоровым.
Вот они беларусики -

В стране, где от коронавируса не умер и не умрёт ни один человек, это видео не актуально. Виновник сpёт на нас и вас с верхушки своей безнаказанности, а вы пытаетесь обвинить людей в том, что они ничего не предпринимают. А то что им гадят в уши ложью ежечасно из всех утюгов вы вообще не берёте в расчёт.
Нравится 2
Последний раз редактировалось 100ye 14 апреля 2020 г. в 16:07, всего редактировалось 2 раза

raddd

"100ye"
"raddd"
Вам того же.
Хорошо смеется тот кто смется здоровым.
Вот они беларусики -

В стране, где от коронавируса не умер и не умрёт ни один человек, это видео не актуально. Виновник сpёт на нас и вас с верхушки своей безнаказанности, а вы пытаетесь обвинить людей в том, что они ничего не предпринимают. А то что им гадят в уши ложью ежечасно из всех утюгов вы вообще не берёте в расчёт.

Что ты предпринял?
Мозга у тебя как у персонажа из ДМБ. ">https://youtu.be/4o6V1XIXhTA
Продолжайте разносить бацилу...
Вас же пока самих не коснется, неповерите в серьезность ситуации.
Предлагаю экскурсию по инфекционке без средств защиты на выбор.
Минск. Боровляны. ? Нахаляву!!!!!
Вы же любите халяву господин Верубацьку?
Нравится 3

Serg07

Вчера 14 апреля около 17 часов видел как по ул.Энтузиастов на выезд из Полигона ехали ТРИ (одна за одной) машины с раскраской скорой помощи. Кто знает что это такое?
Нравится

92714

Как можно сравнивать грип или другие инфекционные заболевания с коронавирусом? Это особо опасная болезнь. Карантин необходим, не такой, как в РФ, а хотя бы в самый пик... Так могут писать только те, которые не понимают опасности коронавируса. Сходите ещё на парад, посвящённый Дню Победы...
Нравится 6

Zolota

Malyavo4ka93 , неделю назад умерла тетя моего мужа от короны. А я знаю. Вам это что-то дало?
Нравится 2
Последний раз редактировалось Zolota 29 апреля 2020 г. в 14:21, всего редактировалось 2 раза

Татьяна22

Malyavo4ka93 , 26 февраля от короны умерла моя тетя. На днях у моей лучшей подруги подтвердился этот же диагноз (ей 36).
Примеров много, как и вариантов реакции на происходящее: можно сравнивать с другими инфекциями и говорить, что ничего особенного не происходит, можно не верить в опасность именно данного вида вируса, можно верить в цифры, озвученные Минздравом. А можно просто включить мозги, если они есть.
Нравится 1

Татьяна22

Пока не касается лично - всё кажется выдумкой....
Нравится 1

vasya

"Татьяна22"
Malyavo4ka93 , 26 февраля от короны умерла моя тетя.

У нас в стране первая смерть от коронавируса была в конце марта. Или вы не про Беларусь?
Нравится

Malyavo4ka93

Татьяна22, соболезную
Нравится
Карта
Погода