Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Malyavo4ka93

raddd, много думаете)) я вам тоже могу сказать, у моих родственников был ковид, при чём и были сопутствующие заболевания. И всё хорошо.
Нравится

Malyavo4ka93

Дорогие raddd, Татьяна и все остальные кто пытается мне что-то доказать. Вы начинаете темы в интернете, где есть доступ как минимум для жильцов Колодищ. Открытый доступ. Вы хотите, что бы с вами со всеми всегда все соглашались и поддакивали постоянно?? Не смешите. Всегда найдутся люди, которые будут не согласны с вами и будьте готовы к тому, что вам будут отвечать. А вы сразу фыркаете, тем самым показываете себя слабыми...Не хотите, что бы вам писали такие же как я, не начинайте тогда здесь темы или комментарии не оставляйте. А если уж начали, то будьте готовы к такому... Всего вам хорошего.
Нравится 4

Татьяна22

"Malyavo4ka93
Дорогие raddd, Татьяна и все остальные кто пытается мне что-то доказать....
Вы хотите, что бы с вами со всеми всегда все соглашались и поддакивали постоянно?? Не смешите. Всегда найдутся люди, которые будут не согласны с вами и будьте готовы к тому, что вам будут отвечать. А вы сразу фыркаете, тем самым показываете себя слабыми...Не хотите, что бы вам писали такие же как я, не начинайте тогда здесь темы или комментарии не оставляйте. А если уж начали, то будьте готовы к такому...

Вы прям с языка сорвали то, что я хотела донести до вас, уважаемая Малявочка))
Правда, не совсем поняла половину написанного вами в мой и не только мой адрес: с чего вы взяли, что тут кто-то не хочет, чтобы сюда писали "такие как вы", откуда уверенность в том, что "мы хотим, чтобы нам поддакивали" и т. п.? Я не поленилась и прошлась по теме с самого начала и ничего подобного в высказывания "обвиняемых" вами не нашла! Обычный обмен информацией и предположений, вопросов и ответов...
В сотый раз повторюсь: все имеют право голоса - не только вы и если в том, что с вами (и не только с вами) кто-то дискуссирует вы видите исключительно “фырканье" в ваш адрес... Что тут скажешь - добавить нечего)))
И да: вам также не болеть!)
Нравится 1
Последний раз редактировалось Татьяна22 17 мая 2020 г. в 23:17, всего редактировалось 3 раза

katty

Школу колодищанскую на карантин так и не закрыли, хотя там есть заражённые дети. Пусть и остальные кто ходит заражается?( Дезинфекцию тоже не делали. В поликлинике врачи во всю болеют( печально все( может есть ещё какая информация?
Нравится 3

Malyavo4ka93

Татьяна22, долго думали над ответом?)) я например тоже не всё понимаю, что вы пытаетесь донести до меня)) всё в перемешку, каша и не более)) и тем более, о чем ещё можно говорить с человеком, который не имея медицинского образования ставит диагноз на основании своих догадок...))
Нравится
Последний раз редактировалось Malyavo4ka93 18 мая 2020 г. в 20:32, всего редактировалось 1 раз

Malyavo4ka93

"Татьяна22"

И? Что вы пытаетесь показать этим скрином?))
Нравится

Dmitri

Малявочка, не затыкайте рот аппонентам! Проследите для начала за собой! К чему снова ВАШИ вопросы: "Что вы хотите показать этим скрином? А для чего вы это выкладываете? А что вы хотите этим сказать? " Прям допрос какой-то!
Обвиняете всех и вся в том, чем грешите сами: болезненной реакцией на критику. Успокойтесь уже! Будьте умнее! Или последнее слово должно быть обязательно за вами?
Нравится 1
Последний раз редактировалось Dmitri 18 мая 2020 г. в 21:33, всего редактировалось 4 раза

Malyavo4ka93

Dmitri, а вы и Татьяна это один и тот же человек?))
Нравится

Malyavo4ka93

"Татьяна22"
"vasya"
"Татьяна22"
Malyavo4ka93 , 26 февраля от короны умерла моя тетя.

У нас в стране первая смерть от коронавируса была в конце марта. Или вы не про Беларусь?

Ага, так и докладывает Минздрав)) Конечно, в свидетельстве о смерти тёти указана совсем другая причина, так сказать, "сопутствующее заболевание", отягощенное короновирусом. Правда, у неё были все основные признаки именно короны и сгорела она уж очень быстро...

Вот, пожалуйста, цитата) человек же явно уверен, от чего умирают, и что должно быть написано в причине смерти...
Нравится

Malyavo4ka93

"Dmitri"
Малявочка, не затыкайте рот аппонентам! Проследите для начала за собой, снова ВАШИ вопросы: "Что вы хотите показать этим скрином? А для чего вы это выкладываете? А что вы хотите этим сказать? " Прям допрос какой-то!
Обвиняете всех и вся в том, чем грешите сами: болезненно реакцией на критику. Успокойтесь уже! Будьте умнее! Или последнее слово должно быть обязательно за вами?

А вот теперь вы мне цитату киньте, где я кому рот закрыла?))) и если ж вы уже такой умный, чего тогда влезаете?))
Нравится

Dmitri

Malyavo4ka93 , н-да, тяжёлый случай! Считайте меня и Татьяной, и кем там ещё, кто не устроил вас своим мнением и высказываниями, если вам так удобно))) Тут и врачом быть необязательно, чтобы понять, что у кого-то проблемы со здоровьем... Печалька!))
Нравится

Dmitri

"Malyavo4ka93
"Dmitri"
Малявочка, не затыкайте рот аппонентам! Проследите для начала за собой, снова ВАШИ вопросы: "Что вы хотите показать этим скрином? А для чего вы это выкладываете? А что вы хотите этим сказать? " Прям допрос какой-то!
Обвиняете всех и вся в том, чем грешите сами: болезненно реакцией на критику. Успокойтесь уже! Будьте умнее! Или последнее слово должно быть обязательно за вами?

А вот теперь вы мне цитату киньте, где я кому рот закрыла?))) и если ж вы уже такой умный, чего тогда влезаете?))

"Влезаю"? Уточните, а куда?)) Тут все "влезают", когда что-то пишут, включая вас... А уж по количеству "влезаний" вам нет равных!))
Нравится 1

Malyavo4ka93

Dmitri, ну я так поняла, что вы про себя написали))) ну да, действительно, тяжёлый случай...))
Нравится

Dmitri

"Malyavo4ka93
Дорогие raddd, Татьяна и все остальные кто пытается мне что-то доказать.. Не хотите, что бы вам писали такие же как я, не начинайте тогда здесь темы или комментарии не оставляйте.

Вот и вам цитата, если угодно
Нравится

Malyavo4ka93

"Dmitri"
"Malyavo4ka93
"Dmitri"
Малявочка, не затыкайте рот аппонентам! Проследите для начала за собой, снова ВАШИ вопросы: "Что вы хотите показать этим скрином? А для чего вы это выкладываете? А что вы хотите этим сказать? " Прям допрос какой-то!
Обвиняете всех и вся в том, чем грешите сами: болезненно реакцией на критику. Успокойтесь уже! Будьте умнее! Или последнее слово должно быть обязательно за вами?

А вот теперь вы мне цитату киньте, где я кому рот закрыла?))) и если ж вы уже такой умный, чего тогда влезаете?))

"Влезаю"? Уточните, а куда?)) Тут все "влезают", когда что-то пишут, включая вас... А уж по количеству "влезаний" вам нет равных!))

Ахахаха) завидуйте молча))
Нравится

Malyavo4ka93

"Dmitri"
"Malyavo4ka93
Дорогие raddd, Татьяна и все остальные кто пытается мне что-то доказать.. Не хотите, что бы вам писали такие же как я, не начинайте тогда здесь темы или комментарии не оставляйте.

Вот и вам цитата, если угодно

Ну начнём с того, что это совет для тех, кого не устраивает, что не согласны с их мнением, а напрямую им рот никто не закрывал)) ещё аргументы?)
Нравится

Dmitri

Malyavo4ka93 , куда уж мне до вас))) Усех победила, усех уделала - уже никто и отвечать вам желания не имеет... Вам слово - вы пять в ответ! Присоединяюсь к "побежденным“ - не буду вам мешать и дальше умничать!)))
Завидую молча)) ахах ахах))))
Нравится 2
Последний раз редактировалось Dmitri 18 мая 2020 г. в 21:50, всего редактировалось 1 раз

Malyavo4ka93

Dmitri, поверьте, не расстроюсь))
Нравится

Makira

Давайте лучше про реально заболевших в Колодищах, а не выяснять кто кому чего написал, для этого есть личка.
Отпишитесь лучше где очаги достоверные, чтобы людям знать и беречь себя.
Нравится 2
Карта
Погода