Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Екатерина (гость)

Уважаемые вы место того что бы злиться на персонал,посмотрели бы за собой вы же приходите в магазин что бы выплеснуть свою плохую энергию за день!А представте эти бедные продавцы и кассиры работают слово доброго не слышат от покупатели,они же все тоже люди !!А вы только и знаете цеников нет,хамки не чего не подсказывают и вообще ведь не в этом проблема вам надо просто предраться!!А как написал пользователь что заведущая такое чувства коров доила ,да вам блин какая разница кем она работала вы на себе в первую очередь смотрите !А кто вы ?что вы делаете для общества?вот они да терпят вас всех,выслушивают один негатив!Вот я прочитав здесь все коментарии поехала в этот Белмаркет!И что вы думаете хороший магазин да есть свои плюсы и минусы,и да я не нашла ценика ну я любезна подошла к продавцу и она ответив мне любезностю сказала сколько стоит товар ,попросила прощение за то что нет ценика и сказала что счас сделают и принесут и в правду подождав пару минут она его принесла!Зайдя в колбасный мне посоветовали взять хорошей вкусной колбасы,и придя на кассу меня очень любезно обслужил кассир предложив прийти к ним еще раз!И вы знаете и с удовольствием еще раз посещу этот магазин!!!А вы уважаемый народ будете немножечко приветливее и добрей,а так же не забывайте что все мы люди где бы мы и кем бы мы не работали,в первую очередь следите за собой и что нахимив сейчас вам могут нахамить также на вашей работе!!!!
Нравится

продовец БелМаркета (гость)

Елизавета огромное спасибо за поддержку,это очень важно для нас,значит день(12 часов) отработан не зря,а ошибки бывают у всех даже у министров торговли!
Нравится

продовец БелМаркета (гость)

извините, Екатерина.
Нравится

БелМаркет

"Физ"
Полтора часа назад покупал сыр. На выбранном кусочке одна цена, на этикетке рядом - другая, на 3 тыс. меньше. Тактично спрашиваю у продавщицы так какая же правильная. Та резко срывает ценник с полки. С момента открытия магазина это у меня уже 3-й раз так здесь. Стоя в очереди у кассы вдруг замечаю вывеску о том, что мол БелМаркет ОЧЕНЬ честный, и если вдруг окажется, что пробитая цена и заявленная на этикетке разнятся - этот товар отдадут внимательному покупателю бесплатно. Зову заведующую, чтобы прояснить ситуацию. В результате она вместо извиниений назвала меня покупателем-экстремистом. Не совсем понимаю, почему меня, постоянного клиента, за мои же деньги ЗАПУТЫВАЮТ (с ценой), ОБМАНЫВАЮТ (с бесплатным сыром) и ОСКОРБЛЯЮТ (за попытку выяснить что к чему)?!

Приносим извинения за такое отношение и за обстоятельства, при которых оно возникло. Проведены разъяснительные работы с персоналом. Просим в будущем указывать конкретно Имя и Фамилию сотрудников для улучшения нашей работы!
Нравится

БелМаркет

Со всеми комментариями мы в обязательном порядке ознакамливаемся и, по возможности, принимаем меры. От Вас ждем понимания и лояльности.
Нравится

Физ (гость)

Так для того и пишем, чтобы вы реагировали, улучшались. Ведь со стороны всегда виднее. Насчёт эмоций негативных - извините, но никому не позволительно в официальной обстановке хамить. Сферы услуг это касается особенно и в первую очередь! Раздражительные и обидчивые должны поискать другую работу, не связанную с людьми - подметать там или товар на полки раскладывать... А у людей всегда возникают вопросы, недоразумения. Продавцам нужно научиться с этим жить... Свой негатив оставляйте за пределами рабочего места и покупатели не будут вам казаться вечно недовольными злобными мешающими существами
Нравится

Александр (гость)

"elena4626"
Если ты склонен беспокоиться из–за
несправедливой критики, помни: она
часто является замаскированным
комплиментом. Не забывай, что
никогда никто не бьёт мертвую
собаку.. Нелишне спросить себя:
может, критика справедлива? Мелкий
человек впадает в ярость по поводу
незначительной критики, но мудрый
стремится научиться у тех, кто
осуждает и упрекает его. Ларошфуко
подметил: "Мнение наших врагов
гораздо ближе к истине о нас, чем
наше собственное мнение о себе."
Источник: Д.Карнеги "Секреты
высокой работоспособности"

согласен,никто ведь не критикует магазин "Меркурий",он никому не интересен :(
Нравится

vasya

">https://www.youtube.com/watch?v=bcxaI2R5i4Y

Приходиться выбирать, либо нарушать ПДД, рисковать и создавать неудобства водителям... или же попробовать пройти этой дорогой:



Надо бы как-то решать вопрос, такой подход - не серьезно...
Нравится

Виталик (гость)

Приходиться выбирать, либо нарушать ПДД, рисковать и создавать неудобства водителям...

Часто вижу как собаки переходят дорогу именно по пешеходному переходу,но еще чаще наблюдаю картину:в нескольких метрах переход а люди просто кидаются под колеса.Так и на радиоцентре.Перейдите дорогу где положено и идите по обочине в магазин.
Нравится

Fantazi

магазин не очень, персонал особенно((((
Нравится
Последний раз редактировалось Fantazi 8 июня 2013 г. в 23:56, всего редактировалось 2 раза

Fantazi

Какой именно закон запрещает реализацию алкоголя после 21.00??? А то перерыла весь интернет и не нашла ничего :sad:
Нравится

vasya

Fantazi, у нас в РБ такого закона нет, на сколько мне известно
Нравится

Fantazi

а в белмаркете алкоголь после 21.00 не продают, вчера сама видела висела бумага что не продается, и на кассе подтвердили что после вышеуказанного времени они не продают...
Нравится

vasya

"Fantazi"
а в белмаркете алкоголь после 21.00 не продают, вчера сама видела висела бумага что не продается, и на кассе подтвердили что после вышеуказанного времени они не продают...

Может что-то временное, в связи с каким-то событием? в школе может чего, рядом ведь!?
Нравится

Fantazi

если бы связано со школой то и днем бы не продавали.. но в интернете только про последний звонок и выпускные вечера и все.....
Нравится

Le6ka

В Ардисе писали скидки , распродажа . А на самом деле приехали в Белмаркет , такая же бутылка пива стоит 6 000 . А в Ардисе - 10 000 . Вот вам и распродажа (((
Нравится

sarat

Скажите, пожалуйста, почему кассир - молодая дурновоспитанная девушка что работает на кассе справа если выходить из магазина, всегда швыряет товар после считывания штрих-кода? На просьбу товар откладывать, а не бросать, не реагирует, при попытке её расспросить зачем это делает кривится. Поработайте над её поведением или гоните к чёртовой бабушке! Учтите, в следующий раз передавленные помидоры и творожные сырки заставлю её сожрать самой!
Нравится

БелМаркет

"sarat"
Скажите, пожалуйста, почему кассир - молодая дурновоспитанная девушка что работает на кассе справа если выходить из магазина, всегда швыряет товар после считывания штрих-кода? На просьбу товар откладывать, а не бросать, не реагирует, при попытке её расспросить зачем это делает кривится. Поработайте над её поведением или гоните к чёртовой бабушке! Учтите, в следующий раз передавленные помидоры и творожные сырки заставлю её сожрать самой!

Очень неприятная и важная информация. Мы в обязательном порядке проводим инструктаж по работе с клиентами, потому хотелось бы Вас попросить уточнить имя и фамилию кассира, что бы проинструктировать ее персонально. Мы приносим свои извинения за такую ситуацию!
Нравится

nns

Добрый день. Рядом с Вашим магазином находится административное здание, многие сотрудники начинают работу с 8:30 им было бы удобнее посещать Белмаркет до работы, а не вовремя. Может найдется возможность начинать работу магазина с 8:00.
Нравится

БелМаркет

"nns"
Может найдется возможность начинать работу магазина с 8:00.

Изменение времени работы магазина не представляется возможным из-за недостаточного количества персонала, к сожалению. Приходите к нам работать!!!)
Однако, рады сообщить, что теперь в магазине ВСЕГДА БУДЕТ СВЕЖЕЕ МЯСО - говядина, свинина, птица удовлетворит самый взыскательный вкус! (надеемся, это хорошая альтернатива изменению режима работы).
Нравится
Карта
Погода