Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Olga (гость)

"Оптимистка"
Маня!!! Молодец!!! Умыла малолетку. А я, кстати, - не только двоих детей вырастила, но уже и двоих внуков помогаю поднимать. А ведь эта "мамочка Ольга" так ничего и не поняла. Из той категории - я-я-я !!! А все остальные подождут. И слава богу, что она больше в БЕЛМАРКЕТ не пойдет. Пусть в сельпо отоваривается.

Я в отличии от вас, колхозников, в Минске живу и всю жизнь жила, так что кто еще в сельпо отоваривается!!!!! Умники колхозные!!!!!!!!!
Нравится

Helga (гость)

По моему не правы обо стороны! И мамочка повела себя не очень адекватно и жители без колясок тоже хороши!
Маме Ольге хочется сказать следующее : "Но у вас же получилось! охранник дверь помог открыть и вы смогли попасть в магазин! и касса нашлась под вас! не каждая касса но ведь есть ТА одна единственная которая вас вместила!"
а вообще, мама тоже человек тем более в декрете сидящий! она на самом деле превратится в свиноматку если станет тупо сидеть дома и заниматься только ребенком. а муж работающий... кто ему обед-ужин приготовит? да и ребенку и себе! Например работа моего мужа позволяет только 1 раз в неделю сходить в магазин (тем более в колодищах с их графиками!) все же рабочая смена в 14-16 часов..... а он у нас кормилец! и мы должны подготовить ему домашний уют и достойный отдых а не отправить в магаз за подгузниками и смесями! Поэтому мама в магазине с коляской - обычная необходимость! Такая же необходимость обслужить себя как и у инвалида-колясочника! Расталкивать народ конечно не стоит но и народ тоже может потерпеть такое общество!
А еще мы совершенно не умеем принимать критику! Есть проблемы у магазина - администрация приняла к сведению и постаралась их устранить. Зачем тут устраивать ругань и драку???? ведь действительно скользкий пол! видела как дети падают! действительно не продуманно стоят камеры хранения! никто не несет ответственность за их содержимое, а предупредить на кассе об имеющихся товарах в сумке невозможно так как вход с обратной стороны от касс! и подход не очень! и нарушений ППД будет много со стороны пешеходов, потому как удобнее перебежать дорогу и попасть на остановку чем топать вокруг! и ведь будут нарушать и соответственно будут аварии! Есть проблемы и о них стоит говорить - тогда может что-то поменяется к лучшему.... может просто администрация чего-то не заметила и упустила! Увидят и устранят!
Нравится

Марина

Дамы, позвольте кое-что прояснить. Проход шире не станет, поскольку сделан в соответствии с проектом и ломать стены - это безумие. Там проем 1,4 м - более чем достаточно. Да, не 2 метра и не открывается автоматически. И что? Вроде бы не называется гипермаркет поэтому. А как мамы тащат коляски прогулочные с 5 этажа "хрущевки" без лифта по 2 раза на дню? Кого они тогда проклинают? 350 кв.м. торговой площади - это действительно маловато с учетом представленного ассортимента. Но выбирать не приходится. Чем шире проходы, тем меньше стеллажей, меньше товаров, меньше прибыль. Сама помню, как с коляской и на почту зайти, и в банк нужно. И что везде двери автоматические? И далеко не каждый поможет войти. Это что, повод всех ненавидеть вместе с почтой и банком? Если маме что-то нужно - ее ничего не остановит, даже послеродовая депрессия или агрессия)))
Нравится

Денис (гость)

Да хороший магазин, вспомните что было 10 лет назад! У нас в Колодищах вечно коиу-нибудь да и не угодиш.
Нравится

Perec

"Денис"
Да хороший магазин, вспомните что было 10 лет назад! У нас в Колодищах вечно коиу-нибудь да и не угодиш.

Ага я помню когда был всего один магаз, тот что Меркурий, и работал с понедельника по пятницу с 9 до 17.
Нравится

БелМаркет

Голосуйте за БЕЛМАРКЕТ!
http://www.interfax.by/poll/1122722
Нравится

ден (гость)

Впечатления от белмаркета поменялись с плюса на минус раз и навсегда!В молочном отделе молоко постоянно разлито! Ценников нет на половину товара, и причем по большей части на самые дорогие! Взяла ребенку журнал, ценника нету, ладно думаю, не дороже 30 тыс. будет. Оказалось - 60 с копейками тыс. Попросила цену уточнить, все так и есть. А дед на входе еще и ржет, читайте , за 60 тыс. Типа, мы обманули, так еще и посмеялись над вами. Фу, так противно стало.! А на кассе еще их принципы написаны, типа все по-честному, жесть! Больше в этот магазин не пойду, уж лучше Ардис, там товара меньше, но такого открытого обмана и хамства нету!!!
Нравится

vasya

Да, с ценниками беда, просто бесит когда их нет на товаре
Нравится

гостья 1 (гость)

"ден"
Впечатления от белмаркета поменялись с плюса на минус раз и навсегда!В молочном отделе молоко постоянно разлито! Ценников нет на половину товара, и причем по большей части на самые дорогие! Взяла ребенку журнал, ценника нету, ладно думаю, не дороже 30 тыс. будет. Оказалось - 60 с копейками тыс. Попросила цену уточнить, все так и есть. А дед на входе еще и ржет, читайте , за 60 тыс. Типа, мы обманули, так еще и посмеялись над вами. Фу, так противно стало.! А на кассе еще их принципы написаны, типа все по-честному, жесть! Больше в этот магазин не пойду, уж лучше Ардис, там товара меньше, но такого открытого обмана и хамства нету!!!

кстати по поводу " ржущего деда", меня тоже очень коробит что это самый пожилой мужчина, я так понимаю что он из охраны, т.к. в основном находится на выходе касс, неоднократно, пока я складываю покупки тыкает мне, зубоскалит и отпускает коментарии в мой адрес. Уважаемая администрация, проведите пожалуйста беседу с данным товарищем о должном поведении на рабочем месте. заранее спасибо. а вообще, в целом магазин мне Ваш очень нравиться, есть маленькие недочеты, но где их нет?
Нравится

admin

Опрос. Какой продуктовый магазин выбираете вы в Колодищах - Ссылка
Нравится

Физ (гость)

Полтора часа назад покупал сыр. На выбранном кусочке одна цена, на этикетке рядом - другая, на 3 тыс. меньше. Тактично спрашиваю у продавщицы так какая же правильная. Та резко срывает ценник с полки. С момента открытия магазина это у меня уже 3-й раз так здесь. Стоя в очереди у кассы вдруг замечаю вывеску о том, что мол БелМаркет ОЧЕНЬ честный, и если вдруг окажется, что пробитая цена и заявленная на этикетке разнятся - этот товар отдадут внимательному покупателю бесплатно. Зову заведующую, чтобы прояснить ситуацию. В результате она вместо извиниений назвала меня покупателем-экстремистом. Не совсем понимаю, почему меня, постоянного клиента, за мои же деньги ЗАПУТЫВАЮТ (с ценой), ОБМАНЫВАЮТ (с бесплатным сыром) и ОСКОРБЛЯЮТ (за попытку выяснить что к чему)?!
Нравится

СЕНЯ (гость)

Отвратительный персонал!!! Что за прилавком, что за кассами. Обманывают с завидным постоянством, то цены не соответствуют, что один недорогостоящий товар(типа губог и т.п) три раза пробъют, когда товара много берешь не всегда и заметно, пока в чек не заглянешь. Вообщем мнение о магазине с положительного поменялось на отрицательное. в двойне обидно, ведь при открытии так радовалась новому уровню, оказалось планка-то ниже некуда
Нравится

Алексий (гость)

Дело не в магазине а как раз в колхозном персонале , заведующая, такое ощущение еще месяц назад коровам хвосты крутила, а теперь типа как начальник. Общаться с клиентами не умеют, надо менять весь персонал, я видел только адекватную одного кассира. А так по всем пройтись никто ничего не знает и не умеет , серьезный охранник зато там есть в виде пенсионера, который тоже любитель откомментировать или нахамить покупателям.
Нравится

снежа (гость)

"Алексий"
Дело не в магазине а как раз в колхозном персонале , заведующая, такое ощущение еще месяц назад коровам хвосты крутила, а теперь типа как начальник. Общаться с клиентами не умеют, надо менять весь персонал, я видел только адекватную одного кассира. А так по всем пройтись никто ничего не знает и не умеет , серьезный охранник зато там есть в виде пенсионера, который тоже любитель откомментировать или нахамить покупателям.

согласна с Алексием, действительно только одна адекватная кассир - девушка Ирина (лет 27-ми), всегда любезна, в хорошем настроении. остальных нужно гнать метлой поганой. охранник постоянно ходит за мной по пятам по всем отделам, как за воровкой, даже становится не по себе, камеры ведь и так висят по всему залу. дед на выходе - хамло. персонал с такими лицами, как буд-то их туда в рабство согнали. не нравиться работа - поменяй, если не можешь работать с людьми, ведь покупатели ничего из личного кармана у продавцов не просят.
Нравится

admin

Да,ни чего не меняется.Ходили всегда в Железку и дальше будем ходить.Один нормальный магазин в Колодищах.У нас в городке,вообще купить не чего.Зашёл в Белмаркет...Товара ,вроде много,а взять и не чего.Овощи дороже,чем в Железке,в мысном отделе толком ни чего не расскажут"выбирайте-взвешу"-вот и весь ответ.Кассы!!!!! из 4 работает 1.Супер!Всё познаётся в сравнении.
Нравится

Житель Колодищ (гость)

Очень плохой подъезд, особенно выезд. В час пик выехать со стоянки налево, очень сложно. Рядом перекресток, пешеходный переход, киоск с вечно перебегающими дорогу школьниками и переползающими ее пенсионерами. Как можно было так запроектировать стоянку, явно вырисовывается аварийное место. А что будет когда заселяться новые дома и увеличиться количество покупателей.
Нравится

elena4626 (гость)

А вам бы все опоганить и оговорить.Жили без белмаркета,покупали по сумасшедшим ценам товары,не обращали внимание на крыс и тараканов и тут на тебе тащат силой в цивилизацию.Нет они плохие,хамы,колхозники,обманывают,не пойдем туда,пойдем где продавец обвесит улыбнется и денежки в карман положит.Удачи!
Нравится

нюша

Вы, Елена, потоише, работаете в Белмаркете? Примите меры. А вообще недавно открылись и тут же свое имя потеряли, а больше не восстановите! Если среди людей пошел негатив, Вам не поможет никто! И это Вам удачи с магазинчиком))))
Нравится

Малинка (гость)

Не понимаю тех людей, которых постоянно всё не устраивает, однако ходят в ненавистный белмаркет!!!!!!!!! открыть гипермаркет, супермаркет и он их не устроит!!! будет всё отлично с ценниками. найдут к чему придраться!!! уже персонал их не устраивает!!!! так и хочется послать тех людей, которым дома не сидится и которые постоянно ищут только одни минусы, приходят ради того, чтоб скрасить своё одиночество ругательством в магазине!!!!!!!! :evil: :evil: :x :x может быть не на все 100 балов там всё сделано и не все ценники соответствуют. но ведь все мы люди и работаем в разных сферах. должны понимать друг друга!! а не ходить и позориться за копейки!!! ладно бабули... но взрослые люди... мне порой за них стыдно!!! откуда берется вот эта ненависть???? светлый уютный магазинчик. считаю, его лучшим на сегодняшний день в колодищах!!!!! :good: желаю дальнейшего процветания и поменьше скандальных покупателей!!!!!!!!
Нравится

elena4626 (гость)

Если ты склонен беспокоиться из–за
несправедливой критики, помни: она
часто является замаскированным
комплиментом. Не забывай, что
никогда никто не бьёт мертвую
собаку.. Нелишне спросить себя:
может, критика справедлива? Мелкий
человек впадает в ярость по поводу
незначительной критики, но мудрый
стремится научиться у тех, кто
осуждает и упрекает его. Ларошфуко
подметил: "Мнение наших врагов
гораздо ближе к истине о нас, чем
наше собственное мнение о себе."
Источник: Д.Карнеги "Секреты
высокой работоспособности"
Нравится
Карта
Погода