Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

vasya

Был сегодня в тех краях, зашел в Белмаркет. Дошел нормально, не смотря на критику многих с необустроенным подходом. Но все же не мешало бы этот момент подправить.
Сам магазин - очень даже достойно выглядит, мне понравился. Ассортимент, с большего, порадовал: есть чай зеленый разных видов - что для меня важно; пиво по акциям дешевое; большой выбор спиртных напитков; сладости всякие также по акциям дешевые - важный для меня продукт. Да вроде все есть.
Нравится

БелМаркет

Наши дорогие форумчане,
В преддверие праздников всем нам так хочется порадовать и удивить наших близких, но на выбор подарков уходит столько времени, сил и денег.
БЕЛМАРКЕТ позаботился о Вас! Приходите в наши магазины и покупайте лучшие подарки по лучшим ценам.
http://www.bel-market.by/buyers/actions/100.html
Нравится

БелМаркет

Уважаемые дети! А теперь специальное предложение для Вас! С 1 по 30 декабря уговорите своих родителей поучаствовать в акции «Купи «EXOTIC» и получи игрушку!». Очень вкусный сок, очень забавные игрушки. Побалуйте себя.
http://www.bel-market.by/buyers/actions/101.html

P.S. Взрослых детей тоже касается!!!)
Нравится

gramm12

Магазин нормальный.Если нет машины то можно ходить т.к рядом.Но если брать цены то в городе дешевле.Покупал хурму по 32 и литовский шоколад по 28.Через 2 дня заехал в Гиппо.Все тоже самое только цена 20 за хурму и 21 за шоколад.При среднем чеке в 200-300 тысяч потери 50-70 тысяч.
Нравится

hafei

Читаю,читаю, а про отсутствие ценников на многие товары ни кто не написал. Я считаю, что для магазина, который стремится к уровню гипермаркета - это БОЛЬШОЙ минус!
Обратите внимание.
Нравится

vasya

"hafei"
отсутствие ценников на многие товары

Согласны всей семьей!) Очень не удобно!
Нравится

Olga (гость)

Сегодня пошли в этот магазин: я, муж и ребенок в коляске!!! С самого начала я была очень удивлена, в магазин с коляской не проедешь!!!!!!!!! Хорошо, что охранник подошел и помог открыть дверь. Сам магазин нормальный, ассортимент товара не плохой, есть выбор детского питания, что для меня было важно. Когда мы пришли на кассу я очень разозлилась, т.к. с коляской даже через кассу не возможно проехать, это вообще возмутило меня... :evil: коляска проезжает только через крайнюю правую кассу. Это хорошо, что людей было мало и я свободно перемещалась с коляской. А если бы было много людей и мне пришлось бы всех растолкать и прощемиться в эту единственную кассу с широким проходом... На выходе охранник уже сам открыл дверь, его даже не пришлось просить. В общем сделала вывод, больше не пойду!!!!!!! Если только без коляски или когда ребенок подрастет и ходить в прогулочной коляской!!!!!
Администрация магазина, прошу задуматься об расширении проходов!!!!!!
Нравится

Оптимистка (гость)

в магазин с коляской не проедешь!!!!!!!!! Это хорошо, что людей было мало и я свободно перемещалась с коляской. А если бы было много людей и мне пришлось бы всех растолкать и прощемиться в эту единственную кассу с широким проходом...

Боже мой, как надоели эти мамочки с колясками !!!!!! Правильно заметили, что людей было мало. А если бы с колясками 10 мамочек заехали ? Вы прежде чем в магазин с транспортом заезжать - подумайте и о людях , которые пешком передвигаются. А вы были вместе с мужем. Муж мог с коляской на улице подождать? Из-за колясок детских , а точнее из-за мамочек которые думают , что весь мир для них должен быть приспособлен, по магазинам ходить не хочется - толкаются , колясками на ноги наезжают , а вместо "извините" - "вы что не видите - я с коляской!!!!" . Ведь и пишете - "мне пришлось бы всех растолкать и прощемиться".... А с какой стати? Ты же не будешь на автомобиле втискиваться если места для парковки мало? И в автобус не полезешь с коляской в переднюю дверь, проклиная что она узкая.... Это все невоспитанность и хамство. Так что не надо возмущаться - начните с себя и думайте не только о своем удобстве , но и о тех людях , которые одновременно с вами в магазин пришли , о тех , кто после вашей коляски грязь из магазина выгребает , о тех , кто товар на полках раскладывает.
Нравится

Olga (гость)

"Оптимистка"
в магазин с коляской не проедешь!!!!!!!!! Это хорошо, что людей было мало и я свободно перемещалась с коляской. А если бы было много людей и мне пришлось бы всех растолкать и прощемиться в эту единственную кассу с широким проходом...

Боже мой, как надоели эти мамочки с колясками !!!!!! Правильно заметили, что людей было мало. А если бы с колясками 10 мамочек заехали ? Вы прежде чем в магазин с транспортом заезжать - подумайте и о людях , которые пешком передвигаются. А вы были вместе с мужем. Муж мог с коляской на улице подождать? Из-за колясок детских , а точнее из-за мамочек которые думают , что весь мир для них должен быть приспособлен, по магазинам ходить не хочется - толкаются , колясками на ноги наезжают , а вместо "извините" - "вы что не видите - я с коляской!!!!" . Ведь и пишете - "мне пришлось бы всех растолкать и прощемиться".... А с какой стати? Ты же не будешь на автомобиле втискиваться если места для парковки мало? И в автобус не полезешь с коляской в переднюю дверь, проклиная что она узкая.... Это все невоспитанность и хамство. Так что не надо возмущаться - начните с себя и думайте не только о своем удобстве , но и о тех людях , которые одновременно с вами в магазин пришли , о тех , кто после вашей коляски грязь из магазина выгребает , о тех , кто товар на полках раскладывает.

Начнем с того, что, я так понимаю, что детей у вас нету и врядли они у вас будут по вашим коментам. С мужем мы пошли туда просто посмотреть что это за магазин, и по очереди туда заходить мы не собирались. По вашему мамы с колясками не люди? Им не надо в магазин ходить? Это сейчас я была там с мужем, а если бы я пошла одна, то вообще бы и не смогла зайти туда даже. Если вам попалась такая мамочка, как вы описали, то не надо ее приравнивать ко всем! Что значит "подумайте о людях"? А кто обо мне подумает? Или мне может в следующий раз оставить коляску с ребенком на улице, чтобы вам, мадам, было удобно передвигаться по магазину? А по поводу гдязи: мне может ведро с водой и тряпочку с собой носить, чтобы колеса помыть???? Для этого и работают уборщицы, чтобы грязь выгребать!!! Судя по вашим коментам, вы и работаете уборщицей!!! Как вам не стыдно такое вообще говорить, промолчали бы уже... А инвалиду, в таком случае, вообще не положено посещать этот магазин или он должен ездить в другой!!! А на счет "всех растолкать и прощемиться" это люди у нас такие, фиг кто посмотрит, что ты с ребенком, а тем более с коляской!!!
Когда у вас появятся дети, если они у вас появятся, то ваше мнение резко поменяется, хотя.......
Нравится

алла (гость)

"Olga"
"Оптимистка"
в магазин с коляской не проедешь!!!!!!!!! Это хорошо, что людей было мало и я свободно перемещалась с коляской. А если бы было много людей и мне пришлось бы всех растолкать и прощемиться в эту единственную кассу с широким проходом...

Боже мой, как надоели эти мамочки с колясками !!!!!! Правильно заметили, что людей было мало. А если бы с колясками 10 мамочек заехали ? Вы прежде чем в магазин с транспортом заезжать - подумайте и о людях , которые пешком передвигаются. А вы были вместе с мужем. Муж мог с коляской на улице подождать? Из-за колясок детских , а точнее из-за мамочек которые думают , что весь мир для них должен быть приспособлен, по магазинам ходить не хочется - толкаются , колясками на ноги наезжают , а вместо "извините" - "вы что не видите - я с коляской!!!!" . Ведь и пишете - "мне пришлось бы всех растолкать и прощемиться".... А с какой стати? Ты же не будешь на автомобиле втискиваться если места для парковки мало? И в автобус не полезешь с коляской в переднюю дверь, проклиная что она узкая.... Это все невоспитанность и хамство. Так что не надо возмущаться - начните с себя и думайте не только о своем удобстве , но и о тех людях , которые одновременно с вами в магазин пришли , о тех , кто после вашей коляски грязь из магазина выгребает , о тех , кто товар на полках раскладывает.

Начнем с того, что, я так понимаю, что детей у вас нету и врядли они у вас будут по вашим коментам. С мужем мы пошли туда просто посмотреть что это за магазин, и по очереди туда заходить мы не собирались. По вашему мамы с колясками не люди? Им не надо в магазин ходить? Это сейчас я была там с мужем, а если бы я пошла одна, то вообще бы и не смогла зайти туда даже. Если вам попалась такая мамочка, как вы описали, то не надо ее приравнивать ко всем! Что значит "подумайте о людях"? А кто обо мне подумает? Или мне может в следующий раз оставить коляску с ребенком на улице, чтобы вам, мадам, было удобно передвигаться по магазину? А по поводу гдязи: мне может ведро с водой и тряпочку с собой носить, чтобы колеса помыть???? Для этого и работают уборщицы, чтобы грязь выгребать!!! Судя по вашим коментам, вы и работаете уборщицей!!! Как вам не стыдно такое вообще говорить, промолчали бы уже... А инвалиду, в таком случае, вообще не положено посещать этот магазин или он должен ездить в другой!!! А на счет "всех растолкать и прощемиться" это люди у нас такие, фиг кто посмотрит, что ты с ребенком, а тем более с коляской!!!
Когда у вас появятся дети, если они у вас появятся, то ваше мнение резко поменяется, хотя.......

А, Вы, уважаемая "мамочка" , действительно, извините, по хамски себя ведете. Во, первых, не сравнивайте, детскую коляску в инвалидной, инвалид вынужден сам себя обслуживать. Во-вторых, почему Вы считаете, что если уборщица, то Вы должны, непременно, обеспечить ей побольше фронт работ, не исключен вариант и вам когда-нибудь работать уборщицей.В- третьих, все когда-то растили детей и, не дай бог в советские времена разгуливать по гастрономам с детскими колясками, тем более без особой нужды, для знакомства с магазином.
Нравится

Olga (гость)

"алла"
"Olga"
"Оптимистка"
в магазин с коляской не проедешь!!!!!!!!! Это хорошо, что людей было мало и я свободно перемещалась с коляской. А если бы было много людей и мне пришлось бы всех растолкать и прощемиться в эту единственную кассу с широким проходом...

Боже мой, как надоели эти мамочки с колясками !!!!!! Правильно заметили, что людей было мало. А если бы с колясками 10 мамочек заехали ? Вы прежде чем в магазин с транспортом заезжать - подумайте и о людях , которые пешком передвигаются. А вы были вместе с мужем. Муж мог с коляской на улице подождать? Из-за колясок детских , а точнее из-за мамочек которые думают , что весь мир для них должен быть приспособлен, по магазинам ходить не хочется - толкаются , колясками на ноги наезжают , а вместо "извините" - "вы что не видите - я с коляской!!!!" . Ведь и пишете - "мне пришлось бы всех растолкать и прощемиться".... А с какой стати? Ты же не будешь на автомобиле втискиваться если места для парковки мало? И в автобус не полезешь с коляской в переднюю дверь, проклиная что она узкая.... Это все невоспитанность и хамство. Так что не надо возмущаться - начните с себя и думайте не только о своем удобстве , но и о тех людях , которые одновременно с вами в магазин пришли , о тех , кто после вашей коляски грязь из магазина выгребает , о тех , кто товар на полках раскладывает.

Начнем с того, что, я так понимаю, что детей у вас нету и врядли они у вас будут по вашим коментам. С мужем мы пошли туда просто посмотреть что это за магазин, и по очереди туда заходить мы не собирались. По вашему мамы с колясками не люди? Им не надо в магазин ходить? Это сейчас я была там с мужем, а если бы я пошла одна, то вообще бы и не смогла зайти туда даже. Если вам попалась такая мамочка, как вы описали, то не надо ее приравнивать ко всем! Что значит "подумайте о людях"? А кто обо мне подумает? Или мне может в следующий раз оставить коляску с ребенком на улице, чтобы вам, мадам, было удобно передвигаться по магазину? А по поводу гдязи: мне может ведро с водой и тряпочку с собой носить, чтобы колеса помыть???? Для этого и работают уборщицы, чтобы грязь выгребать!!! Судя по вашим коментам, вы и работаете уборщицей!!! Как вам не стыдно такое вообще говорить, промолчали бы уже... А инвалиду, в таком случае, вообще не положено посещать этот магазин или он должен ездить в другой!!! А на счет "всех растолкать и прощемиться" это люди у нас такие, фиг кто посмотрит, что ты с ребенком, а тем более с коляской!!!
Когда у вас появятся дети, если они у вас появятся, то ваше мнение резко поменяется, хотя.......

А, Вы, уважаемая "мамочка" , действительно, извините, по хамски себя ведете. Во, первых, не сравнивайте, детскую коляску в инвалидной, инвалид вынужден сам себя обслуживать. Во-вторых, почему Вы считаете, что если уборщица, то Вы должны, непременно, обеспечить ей побольше фронт работ, не исключен вариант и вам когда-нибудь работать уборщицей.В- третьих, все когда-то растили детей и, не дай бог в советские времена разгуливать по гастрономам с детскими колясками, тем более без особой нужды, для знакомства с магазином.

А вы, дамочка, не лезьте не в свое дело, это мне решать, куда и зачем мне ходить. Слава Богу в 21 веке живем, и далеко не в советские времена. Причем здесь обслуживание инвалида, я к тому, что он не сможет заехать на коляске в магазин, а он, прошу заметить, супермаркетом называется... Я же не специально вымазываю пол, я не виновата, что на улице грязь! А за продуктами мне надо как-то сходить, я же не буду весь день ждать пока муж с работы придет, чтобы в магазин сходить.
Нравится

Маня (гость)

С маленькими детьми нужно дома сидеть, а не по магазинам и рынкам шляться...Действительно, надоело смотреть на мучающихся орущих детей, которых таскают за собой везде!
Вы же сами не любите своих детей! И не вам решать у кого они будут, а у кого-нет..Свиноматкой быть не трудно(((((((
Нравится

Olga (гость)

"Маня"
С маленькими детьми нужно дома сидеть, а не по магазинам и рынкам шляться...Действительно, надоело смотреть на мучающихся орущих детей, которых таскают за собой везде!
Вы же сами не любите своих детей! И не вам решать у кого они будут, а у кого-нет..Свиноматкой быть не трудно(((((((

И это говорит женщина? Я сама разберусь куда мне ходить. А шляетесь вы!!! Мой ребенок в магазине не орет. Если ваш орал, то это ваши проблемы!!! Не дай Бог вырастить ребенка таким как вы!!! Быдлом тоже быть не трудно!!!(((((((
Нравится

Маня (гость)

Я с ребёнком по магазинам не шлялась))) И мой муж не быдло, которое в магазин без няньки сходить не может)) И ребёнок мой вырос нормальным-на экскурсию в магазины не ходит(есть места поинтересней) )))). А ШОПОГОЛИК, дамочка,заболевание...И кем вырастут Ваши дети-БОЛЬШОЙ вопрос! Хватит ныть по любому поводу! Не нравится-не ходите, и не нойте-дети на вас смотрят! Будьте умнее!
Нравится

Olga (гость)

"Маня"
Я с ребёнком по магазинам не шлялась))) И мой муж не быдло, которое в магазин без няньки сходить не может)) И ребёнок мой вырос нормальным-на экскурсию в магазины не ходит(есть места поинтересней) )))). А ШОПОГОЛИК, дамочка,заболевание...И кем вырастут Ваши дети-БОЛЬШОЙ вопрос! Хватит ныть по любому поводу! Не нравится-не ходите, и не нойте-дети на вас смотрят! Будьте умнее!

А я и не про мужа вашего говорила, а про вас! А мой муж почти каждый день в магазин ходит после работы!Я с ребенком на экскурсию не ходила, мы продукты покупали. Я и не ною, я четко написала, что туда больше не пойду. Смотрите за своими детьми!!! Разговор с вами бесполезен. Вы не достойны моего внимания!!!
Нравится

Маня (гость)

Простите ради Бога, что потратила ваше драгоценное время! )))))) Походу вы БОТ :o :o :o :o
Нравится

admin

"Маня"
Простите ради Бога, что потратила ваше драгоценное время! )))))) Походу вы БОТ :o :o :o :o

Прощаю вас, ТОПОР! :D :D :D
Нравится

маня (гость)

В чатах, бот — компьютерная программа, выполняющая различные функции, и использующая для ввода и вывода сообщения, поддерживаемые протоколом данного чата. Бот - сокращенное от слова «робот»
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 5%D1%82%29
И всё-таки вы ОДНОЗАДАЧНАЯ! :lol: :lol: :lol:
Нравится

Оптимистка (гость)

Маня!!! Молодец!!! Умыла малолетку. А я, кстати, - не только двоих детей вырастила, но уже и двоих внуков помогаю поднимать. А ведь эта "мамочка Ольга" так ничего и не поняла. Из той категории - я-я-я !!! А все остальные подождут. И слава богу, что она больше в БЕЛМАРКЕТ не пойдет. Пусть в сельпо отоваривается.
Нравится

БелМаркет

Новая "Супер Акция" в сети БелМаркет. Подробности Вы можете узнать в Вашем магазине или на нашем официальном сайте http://www.bel-market.by/
Нравится
Карта
Погода