Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Татьянка

А я давно хочу сказать огромное спасибо педиатру 3 участка Ефремовой Дарье Владимировне за человеческое отношение к пациентам. Это единственный врач которого я встречала за все время хождения в поликлинику, которая сама регулирует очередь. Очень приятно приходить на прием, зная что никто под кабинетом не будет кричать: " мы раньше пришли, нам только спросить, а нам за справкой и т.д. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!Побольше бы таких врачей и меньше неприятных сцен было бы и нервотрепки.....
Нравится 20

Катюша

А теперь пусть отсеются отсюда те, кто не работает или работает нелегально, сам на себя, без регистрации ИП, ЧП, кто получает зарплату в конвертах, кто на своих, так называемых, фирмах накручивает цены, обманывает заказчиков или покупателей, ведет двойную бухгалтерию, кто живет на детские пособия, кто ворует, у кого другие нелегальные виды заработка, все те, кто не платит налоги. Поверьте, здесь не останется ни одного человека, ни одного комментатора. Зато все хотят отличное бесплатное образование, отличное бесплатное медицинское обслуживание...
Нравится

LawShark

Катюша, Я останусь. А что из вышеперечисленного делаете Вы?
Нравится 6

Татьяна Адамовна

"Катюша"
А теперь пусть отсеются отсюда те, кто не работает или работает нелегально, сам на себя, без регистрации ИП, ЧП, кто получает зарплату в конвертах, кто на своих, так называемых, фирмах накручивает цены, обманывает заказчиков или покупателей, ведет двойную бухгалтерию, кто живет на детские пособия, кто ворует, у кого другие нелегальные виды заработка, все те, кто не платит налоги. Поверьте, здесь не останется ни одного человека, ни одного комментатора. Зато все хотят отличное бесплатное образование, отличное бесплатное медицинское обслуживание...

Я останусь. И моя дочь остается. И еще многие и многие.А Вы?
Нравится 5

Auffallen

Катюша, а что жить на детское пособие до 3-х лет,это уже преступления??или я чего-то не допонимаю??
Нравится 5
Последний раз редактировалось Auffallen 26 апреля 2019 г. в 12:41, всего редактировалось 1 раз

Алёна17СК

Хотелось бы высказать недовольство о терапевте Бобкович, совершенно непонятный врач. Пришла по беременности со словами: "Здравствуйте. Мне нужен повторный осмотр по беременности", на что не услышала ни слова) Она молча что-то написала в карточке и отдала её. Вот так и осматривают и лечат) Стало неприятно от отношения к пациентам и я молча ушла.
Нравится 12

Татьяна22

Имела "удовольствие" лечиться у Бобкович, точнее, диагноз был поставлен при обращении: обратилась с жалобами на частые головные боли и "доктор", задав пару вопросов о наличии проблем в личной и не только жизни, меня тут же вылечила: "А что вы хотите? Вам же приходится нервничать, вот и голова болит. Да и возраст - аж 32!" Ни назначений, ничего! Даже записи в карточку не сделала... Короче, не лечится головная боль (по её словам, единственное, что можно сделать, чтобы голова не болела, это выйти удачно замуж за олигарха, не работать, ездить круглый год на курорты) . Я тогда вышла из кабинета онемев от рекомендаций, а вот позже сильно пожалела, что не попросила отразить всё это в карточке....
Нравится 10
Последний раз редактировалось Татьяна22 27 апреля 2019 г. в 19:46, всего редактировалось 1 раз

696581

Вот поэтому то я и обслуживаюсь в поликлинике в Уручье.
Нравится 2

T-34

Катюша, Это к чему написали?Пусть тогда отдадут свои дипломы кто пришел отсидеться на рабочем месте,а не лечить.Они получали образование в основном бесплатно!.
Нравится 2

Zolota

Татьяна22, О, этот типо врач - особая история. Сопли обычные довести до гайморита - на раз. Человеку с 2 инсультами - НИ РАЗУ за несколько лет не померила давление на приемах, назначает лекарства, в инструкции которых написаны противопоказания, которые естественно при инсульте, например. Никогда не покупаем лекарства, которые она назначила, сначала изучаем. Это просто горе такой врач на участке, даже если приходится к ней ползти только из-за больничного. Пожалуйста, руководство поликлиникой обратите внимания - от этого врача уже никто, по-моему не требует выполнять клятву Гиппократа, хоть бы только - Не навреди
Нравится 7
Последний раз редактировалось Zolota 2 мая 2019 г. в 18:25, всего редактировалось 1 раз

701524

Я заметил,у женщин есть пунктик,ИМ КТО-ТО ЧТО-ТО ДОЛЖЕН,в данном случае принимать в обеденное время.
Нравится

Vredina

Alechek, полностью с вами согласна. Хороший врач и человек
Нравится

Vredina

Татьяна22, что ж вы с головными болями к терапевту пошли. Это проблема невролога.
Нравится

Татьяна22

Vredina, а вы доктор? Представьте себе, была до Бобкович у невролога, которая отправила к терапевту. Ещё у вас вопросы есть?
Даже если я бы обратилась сразу к Бобкович, то почему она меня не направила к тому же неврологу, раз я обратилась “не по адресу"? Всегда была уверена в том, что терапевт - врач достаточно широкопрофильный, который при необходимости даст направление к узкому специалисту. Но, как оказалось, на нашем участке "не тот случай"
Нравится 4

Татьяна22

Савчик - чудесный педиатр и Врач с большой буквы! Все бы были такими - и не пришлось бы делиться негативными отзывами :)
Нравится 7

Andrei


Нравится 5

973170

Бобкович, это вообще "чудо" доктор!Сделали вызов врача на дом, она позвонила и сказала что не приедет! "Терапевт", которая по телефону, открывает больничный и назначает лечение !Столько жалоб на нее!!!! Почему она до сих пор, ещё РАБОТАЕТ???????
Нравится 5

Татьяна22


Просто карикатура))
Нравится 3

MrDark

973170, попу свою оторвите и сами сходите в поликлинику, а то попривыкали, что вам все должны
Нравится

Auffallen

MrDark, это их работа,вы такие интересные...есть много случаев когда не в состоянии прийти на прием!
Нравится 3
Карта
Погода