Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Купить кольца колодцев в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Грузоперевозки в Колодищах Изготовление металлоконструкций в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Купить кольца колодцев в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Грузоперевозки в Колодищах Изготовление металлоконструкций в Колодищах Автосервис в Колодищах

Аня

оптимистка, не соглашусь со словами "не была беременна-поэтому и злая"-некоторые люди осознанно не имеют детей, и это их выбор, который нужно уважать, а как относиться к такому выбору -это уже решайте сами)) (что бы вы меня не упрекали в чем то- у меня дети есть) . Не мыслите узко, дорогие сограждане. Всем всех благ)
Нравится 1
Последний раз редактировалось Аня 22 мая 2019 г. в 11:36, всего редактировалось 1 раз

OKSANA2017

Очень радует возможность пройти врача ВОВРЕМЯ по талонам. Но оказалось есть НО!!
Заказав талон, сорвалась с работы к гинекологу получить рецепт. Придя в регистратуру получив на руки талончик спросила карточку. Получила ответ, что карточка у врача, спокойно пошла ожидать очереди. Зайдя к врачу узнаю, что оказывается КАРТОЧКИ до ТРЕТЬЕГО этажа НЕ доносятся!!! Пришлось идти за карточкой. Вернувшись ОПЯТЬ ожидать очереди т.к. следующий за мной человек уже зашёл. Затем объясняться почему у меня талон позже чем у уже зашедшего. Хотелось бы очень не иметь таких моментов в поликлинике.
Нравится 2
Последний раз редактировалось OKSANA2017 29 октября 2019 г. в 10:35, всего редактировалось 2 раза

ljudoedochka

OKSANA2017, душераздирающая история :)
Нравится 1

Seo

грызли грызли педиатров мамочки и осталсиь с 0, 5 педиатра на весь поселок, никто не хотел сюда идти, сейчас давайте организуйте буллинг хирургу. Только не удивляйтесь потом, что 6 месяцев не смогут найти замену, врачи общаются между собой, и на проблемные участки никто не хочет. Так закрыли замечательный УЗИ центр на Минской "ПАНГЕЯМЕДИКАЛ", было очень удобно рядом с поликлиникой иметь УЗИСТОВ, тоже какая-то обиженка жалобу настрочила в Минздрав. А там работали очень внимательные врачи, они не спешили в отличие от городских, отвечали на вопросы, а не прикрывались тем, что "я узист, на вопросы врач вам ответит". Мне специалисты нашей поликлиники нравятся. Еще отмечу, что живу в поселке с 2009 года, за это время выросло значительно количество домов, проживающих в них людей и нагрузка на поликлинику соответственно. Спросите себя, часто ли вы готовы работать в свой обед? При высокой интенсивности работы,не кабинетная работа в закрытом спокойном кабинете, а один вышел, другой зашел. А если гастрит иболеть уже начинает, а если диабет? Все мы живые люди!!!
Нравится 1
Карта
Погода