Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

454675

Надо поменять направление главной, со стороны вокзала)))
Нравится

Laguna

Vadime, вот с этим абсолютно согласен! когда едешь/стоишь по Основателей тоже есть "особо вежливые" которые со 120-ой пропускают единственную машину)))
Нравится

Анастасия Шкода

Быстрее бы уже построили мост, правда ещё и качества хочется! Надеюсь тогда ненадо будет заводить такой спор, кого пропускать, а кого нет! А так на мой взгляд, нужно смотреть на сложившуюся дорожную обстановку и конечно же следовать правилам дорожного движения!!!
Нравится 1

nasamila

Как у Вас тут горячо!!!!!! Пропускал со второстепенной не наглых водителей и дальше это буду делать потому что нужно оставаться людьми, вы так скоро и пешеходов будете давить потому что опаздываете. Все вопросы должны быть к постройке моста. Давайте быть человечными и дружелюбными !!!!
Нравится 10
Последний раз редактировалось nasamila 18 октября 2019 г. в 13:14, всего редактировалось 1 раз

The_Viktor

Хороший водитель и со второстепенной пропустит пару машин
Нравится 2

Лозицкая Татьяна

С чего бы начать! Ладно, дорога идущая от вокзала не будет приоритетной по отношению к дороге от Евроопта, потому что транспорт идущий от Улицы Чкалова будет мешать движению через переезд со стороны радиоцентра и будет образовываться затор на переезде! Это первое! Второе, живу сама за Еврроптом и я за то чтобы пропускать авто с вокзала ( хотя у них помеха с права) но все мы люди, все спешим нужно быть добрее и уважительней друг к другу! А те кто опаздывает, раньше вставать не пробывали??? Но есть ещё категория водителей, которая хочет пропустить, но не умеет этого делать правильно! Я про тех кто не анализирует поток автомобилей с переезда ( поток с переезда к евроопту, а они стоят красавицы и красавцы, пропускают)! Давайте уважать друг друга, и все будет ок!!! Всех с пятницей! Ах да, и третье переезд у нас мягко говоря убогий! Так что тоже переезжаю медленно! Извиняйте!
Нравится 7
Последний раз редактировалось Лозицкая Татьяна 18 октября 2019 г. в 13:50, всего редактировалось 1 раз

fikov

62. Если на дороге, имеющей две и более полосы движения в одном направлении, из-за препятствия на одной из них образовался затор, водитель каждого транспортного средства, движущегося по соседней полосе движения, должен дать возможность перестроиться на его полосу одному из стоящих в заторе транспортных средств.
Данный пункт пдд формально к делу не относится, но основывается на тех же человеческих принципах. Думаю многие из тех, кто против пускать со второстепенной, его не выполняют.
Нравится 2
Последний раз редактировалось fikov 18 октября 2019 г. в 13:52, всего редактировалось 1 раз

boy_infinity

если перекресток этот станет "круговым", те, кто едет со стороны вокзала, будут еще в более худшей ситуации из-за несканчаемого пропуска автомобилей из Минска в направлении Волмянского шляха. Точка, где им придется дожидаться пропуска сместится до начала круга, а еще такой круг может привести к тому, что на переезде будет застревать транспорт из-за особо "принципиальных", которые будут щемиться на "круг". Этот перекресток - это результат взвешенных решений. Я пропускаю автомобили со стороны вокзала, если получается и нет встречки, когда вижу встречку, специально не пускаю, дабы не создавать аварийную обстановку.
Нравится 5

LawShark

Не туда энергию направляем. Нужно к строителям и уточнить какого они ничего с переездом не делают. Переезд переезжаю не притормаживая уже несколько лет и с подвеской все хорошо, подвеска куда серьезнее разбивается на лежачем на Волмянском. Из-за медленных и пропускальщиков выезжаю на работу за полтора часа минимум и еду час (30 минут на запас) (после 20.00 тот же путь занимает 30 минут)
Нравится 2

Евгений d

Слава Богу я живу до переезда!
Нравится 2

konstantinov_bogdan

Спасибо всем кто пропускает
Нравится 6

Dmitri

Ситуация, которую наблюдал много раз: медленно двигаюсь в пробке со стороны Волмянского, предварительно отстояв в ней 15 минут. За мной около 50 авто. Подъезжаем к круглой клубе, "человечный" товарищ, который едет впереди, пропускает ЕДИНСТВЕННОЕ авто, которое ТОЛЬКО ЧТО подъехало со стороны вокзала (всех остальных уже ПРОПУСТИЛИ в процессе) . И вы мне будете говорить, что те, которые пропускают, уважительно относятся к остальным? К кому это - остальным? Может быть к тем 50-ти водителям, которые стояли давно??
Я сам пропускаю и я за то, чтобы пропускали. Но нужно пропускать АДЕКВАТНО оценив ситуацию!
Нравится 7

Dmitri

"konstantinov_bogdan"
Спасибо всем кто пропускает

Спасибо всем, кто пропускает АДЕКВАТНО!
Нравится 5

raddd

Поддержу. Сам пропускаю если есть возможность. И нередко пропускают меня.
А те кто против. Считаю просто не бывает со стороны второстепенной. И потому им всеравно кто там и сколько им стоять если по ПДД.
Нравится

ольга Я

Мадам Тортофея, Мадам, может я и считаю себя барыней , но не за рулём!
Хорошо что о Вашей стороне слышали в 80-ые и 90-ые, а о Старине и Липовой Колоде Вы не слышали в те времена? и в эти тоже не слышали ? Два автобуса пустили по «Волмянскому»,так как есть ещё населённые пункты ,кроме Колодищь! А к жд станции автобус поворачивает до переезда. об автобусах речь не идёт-всегда пропускаю.
И вообще ,я раньше тоже пропускала , но последнее время ситуации доходят до обсурда((выше многие их описывали.
Повторюсь: «Я не пропускаю так как и без меня хватает «добряков» которые пропустят», и можете меня ненавидеть за это. Вот если бы я видела что на второстепенной машина стоит столько же,сколько стаю я , я бы конечно пропустила.
Нравится 5

ninaSh

Боже, какие страсти! Если бы все обсуждающие стояли рядом, драка была бы неизбежной. А кто-нибудь из господ поинтересовался будет ли мост, почему, как написал Dedychka, такими темпами как идёт строительство дополнительной дороги, мост может остаться построенным только на бумаге. А вы ругайтесь дальше, оскорбляйте друг друга, упражняйтесь в остроумии. Мне стыдно читать о том, как вы осуждаете водителей о спокойной, хорошей езде, о том, что пропускают вперёд машины, осуждаете всё то, что говорит о культуре вождения.
Нравится 2

Мадам Тортофея

ольга Я, Вы знаете, слышать то слышали, только транспорт в эти деревни ходил настолько редко и не через Колодищи, что те пару человек из нашего класса если не успевали на свой автобус, шли в Старину пешком. Но ведь речь не о том, честное слово, противно слушать : " модернизация началась после борьбы" пробивного" полигона", " а мы едем по главной с Волмянского, ну пофиг что вы едете со своего Берлина, постоите". А Вы бы жили в той стороне, не трогала бы эта ситуация? Ну мы же купили участок за большие деньги, это ж вы живёте в древнем поселении. Раньше Чкалова была чуть ли не единственная асфальтированная дорога за железкой, и приоритет был у неё. Сегодня Вы кому-то сделали добро, завтра Вам помогут, закон равновесия.
Нравится

yurbass

Ух, жара!
Нравится 1

620323


Вот так и портим дароги
Нравится
Последний раз редактировалось 620323 19 октября 2019 г. в 23:11, всего редактировалось 1 раз

620323

Отлично перевозят бетон
Нравится
Карта
Погода