Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

100ye

"vasya"
Как видно, версия, что ГАИ не согласовала площадку не подтвердилась. Там не был выполнен отвод земли под строительство - поэтому все начали возвращать в исходное состояние

то есть, бюрократические процедуры снова рулят...
Нравится

оптимистка

очередной бюрократ с "говорящей" фамилией.... мне почему-то читается какашук....
Нравится 2

vasya

Появился экскаватор на площадке, что-то копает

Нравится

петрович

наверное пытается участок отводить...
Нравится

Я

Заславльстроиндустрия на борту
Строят сад...
Маловероятно что они связаны с мостом
Либо пладородку берут либо излишки вывозят песка
Нравится
Последний раз редактировалось Я 2 июня 2020 г. в 0:57, всего редактировалось 1 раз
Карта
Погода