Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

biblos22

Всем доброго дня! Хочу поблагодарить Диану за помощь подброшенному мне котёнку. После выполнения всех её назначений и рекомендаций несчастное существо превратилось в бодрую и здоровую кошку, приносящую радость своим новым хозяевам. При необходимости буду обращаться к Диане сам и рекомендую другим. СПАСИБО!
Нравится 3

Ivan_jesu

Хочу поблагодарить ветврача Диану и человека действительно любящего животных, а не бизнесмена из доктор вета которые думают как больше нажиться на вас, спасла нашу кошку от страшной вирусной болезни (кошачей чумки), вела от начал и до конца, выслушивала все мои глупые вопросы, и спокойно отвечала, таких добрых и грамотных врачей очень мало!!! Не буду тут расписывать всю историю как ДокторВет нас почти похоронил, скажу лишь что очень повезло что такой врач как Диана спасла нашего пушистика!!!
Хоть мы и живем в Фаниполе, другому врачу жизнь своей сладости я не кому не доверю, и вам не советую))!
Нравится 1
Последний раз редактировалось Ivan_jesu 2 февраля 2022 г. в 21:39, всего редактировалось 1 раз

593285

Да Дианочка и правда очень классный врач и хороший человек.Спасибо ей от всей нашей семьи за нашу овчарку,пока не вылечила полностью его не оставила нас.Человек на своем месте и любит животных.
Нравится 1

Ладамила

ИринаИрина , Диана замечательный врач.Только слова благодарности такому замечательному ветеринару. Диану можно советовать и всей Беларуси. Новогрудская 17
Нравится 1

Анна Радюш

Обратилась к ветеринару Диане. Принимает в Колодищах, улица Волмянский шлях 31. Её телефон +375293622230. У меня собачка была такса, была сердечная недостаточность и хронический гепатит . Диана сказала, что это не приговор. Я приехала, она поставила капельницу, которая длилась минут 10. Хотя капельницы ставят намного дольше. Сказала, что капельницы нужно будет ставить 2 раза в день , приезжать к ней. За всё её " лечение" с таблетками, которые она сказала купить, я заплатила 500 рублей. В итоге собака умерла. Ветеринар Диана не профессионал, не может поставить диагноз, её интересуют только деньги. Максимум безразличия и жестокости. Написала, что собака умерла, ноль реакции. Зачем я только потратила столько нервов и денег ? " Благодаря" вот такой Диане. Если хотите угробить собаку, приезжайте к ней на осмотр и лечение. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Нравится 3

Dmitri

У меня предложение о переименовании данной ветки обсуждения в "Ветврач Диана". Будет более логично)
Нравится 1

Dmitri

Анна Радюш, ваша история очень напоминает мою (особенно с реакцией обожаемой тут всеми Дианы на сообщение о смерти животного)... Искренне соболезную вам об утрате(
Нравится
Карта
Погода