Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Lelka73

Да,делает на дому!Нашей кошечке помогла избавиться от замершей беременности и тут же провела операцию по стерилизации
Нравится

Наталья0809

Zhyk , конкретно указанного выше человека не советую. Сделала на дому стерилизацию собаке. Делала со своим мужем - по наблюдениям, неизвестно какое отношение муж имеет к животным, возможно никакого, лёгкий помощник. на завтра с нами созвонилась спросила как чувствует. Собака очень много пила и почти не кушала. Ответ ветеринара - это нормально, наблюдайте. Вечером она перестала дышать, еле дозвонившись привезли к ветеринару на дом. Не спасла.. а могла б приехать осмотреть после операции.. и перед операцией провести осмотр, чего не было сделано. До операции Собака была с плохим аппетитом, о чем было озвучено. За это же платятся деньги и такие же как в клиниках. Так там кровь возьмут, обследуют. Человек считаю проявил плевательское отношение к нашим переживаниям о состоянии собаки после операции.
А недавно мы узнали как она рассказывала другим людям, что это мы!!! сами!!! сделали стерилизацию а потом вызвали ее чтоб она спасала. Наболело!!!!
Осмотреть на различные прыщики, зашить рану или ещё что по мелочи - да. Более сложные операции - не доверяйте, люди!!
Нравится 1
Последний раз редактировалось Наталья0809 3 марта 2020 г. в 12:11, всего редактировалось 1 раз

Татьяна Адамовна

Наталья0809 я поддерживаю Ваш пост. Прочитала похвалу. Смолчала вначале. Ну может кому и впряиь помогла . А потом решила Вас поддержать. У меня тоже очень грустная история. Правда вышеуказаный врач просто не увидела очевидные признаки и драгоценное время было упущено. У собаки позже диагностировали опухоль спинного мозга, оперировали. Обратилась я по причине рвоты,поноса,слабостей в задних конечностях. Мне с порога порекомендовали сменить корм на сухой и поставили диагноз -гастрит. Опуская ненужные подробности -время было потеряно.
Нравится 1

Victoria_278

Обращайтесь в клинику где с вами ЗАКЛЮЧАТ ДОГОВОР!
ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ о врачах и делайте все манипуляции в клинике ,а не понятно у кого, или на дому !
Где НЕТ оборудования и не сделают вам анализ крови

НЕ экономьте на своих животных,скупой платит дважды!
Нравится 2
Последний раз редактировалось Victoria_278 3 марта 2020 г. в 22:59, всего редактировалось 1 раз

ИринаИрина

Отвечу предыдущим ораторам. В 2018 году Диана практически спасла нашу собаку, укушенную клещом. Критическая ситуация возникла буквально за пару часов - еще в 19-20 часов собака отлично себя чувствовала, в 23.30 часа стала тянуть задние лапы и шататься при ходьбе. Диана приехала НОЧЬЮ, сделала все уколы и сидела капала нашу собаку, пока той не полегчало. Собака бы сдохла 100%, если бы не она. Вы все прекрасно знаете разницу в цене между клиникой со всеми анализами и НЕСКОЛЬКИМИ платными осмотрами, и визитом ветеринара на дом. Что же вы не настояли на нескольких визитах? Потому что они платные? Собаке с опухолью как должны были диагноз поставить? Вы ждали что Диана аппарат УЗИ с собой привезет? Или просто было лень ехать на Железнодорожную и сидеть часа полтора в очереди? А сейчас все виноваты, кроме вас. Прекрасный ветеринар - прививки, СРОЧНАЯ помощь, всегда на связи по вопросам! Нам и нашим соседям очень подходит.
Нравится 1

Татьяна Адамовна

ИринаИрина.Вы напрасно распыляетесь,не зная обстоятельств. Я свою собаку не только на Железнодорожную улицу,я ее в Москву на МРТ свозила чтобы добиться диагноза. Потому что в сентябре -октябре когда я металась искала причину у нас в Беларусии еще МРТ не делали. Просто УЗИ,просто бесчисленые анализы которые я сдавала в АЛЬФА МЕТЕ,ДОКТОРЕ ВЕТЕ,ренгеновские снимки не показывают опухоль в позвоночном канале. А понос,слабость в задних ногах была И мне данного врача посоветовали как очень хорошего специалиста который мне обязательно поможет. К сожалению искренне поверя в это ,потеряла почти три недели, кормля собаку Стопдиарами и Биофлорами по ее рекомендации и диагнозу -гастрит.Вы меня простите,но в данном случае я просто подбрасываю дерьмо на вентилятор,пытаясь с Вами беседовать и чтото Вам рассказывать ,все равно каждый из нас останется при своем. Это равносильно если бы Вы сейчас сказали что врач ветеринар ,который все таки поставил нам предварительный диагноз верно без аппарата Узи, категорически сказал,что мы пациеты невролога и направил нас по верному пути.
Нравится 3
Последний раз редактировалось Татьяна Адамовна 4 марта 2020 г. в 13:42, всего редактировалось 1 раз

Наталья0809

ИринаИрина, viktoria_278, в нашем случае «разница в цене» была несущественная. за экономией не гнались. Доверяли. А когда теряешь можно сказать члена семьи доверившись «профессионалу, ответственно относящемуся к своему делу» как мы думали изначально. А здесь оказалось совсем иначе..
и когда этот человек потом слухи немыслимые распускает. Абсурд. Не писала б отзыв, если б в глаза у меня не спросили Знакомые люди, как мы умудрились сами операцию делать. простите хоть бы она молчала уже...
Я не сказала что она плохой врач, хороший, но не в нашем конкретном послеоперационном случае
Нравится 2
Последний раз редактировалось Наталья0809 4 марта 2020 г. в 23:06, всего редактировалось 2 раза

496436

Здравствуйте! У меня кот тайской породы , несколько лет назад была такая ситуация. Он не мог сходить в туалет «по маленькому» - мы заметили один раз, другой, затем он начал мяучить , но в туалет «по маленькому» все равно не мог сходить. Это была пятница. Мы начали тревожиться и искать ветеринара в Колодищах, так как на момент тревоги кот не ходил в туалет более двух суток. Нам знакомые порекомендовали Диану. Объяснив всю ситуацию , она приехала через час, а то и меньше. После осмотра , Диана нам объяснила, что у кота проблемы с мочеполовой системой из-за того, что мы его кормили дешевым некачественным кормом, и что у кота мог просто напросто лопнуть мочевой пузырь. Были выписаны грамотные назначения, которые решили проблему и нас перевели на хороший качественный корм для профилактики мочеполовых болезней. Через год кот снова заболел-ходил весь грустный, с плохой шерстью и клочья шерсти просто вываливались-опять обратили к Диане, думали что клещ, но после диагностики диагноз был поставлен быстро-блошиный дерматит, опять назначения-и кот здоров и весел.
Недавно у моей мамы заболел кот, он не мог дышать , лежал, вся загвоздка в том, что мама живет в Брестской области и это были выходные-специалиста не найти. Мама сняла видео повадок кота-мы отправили Диане видео, и она, конечно, по видео точный диагноз не назвала-но предположила, что это может быть -в итоге рекомендованное лечение помогло-и ещё один кот жив!
Также хочу отметить ее сопереживательность к питомцам - сама всегда позвонит, уточнит что и как.
Я рекомендую Диану как отличного и грамотного специалиста.
Нравится 2

NAGUL

Наша семья из тех, кто очень благодарен Диане за оказанную своевременную помощь нашей собаке. Счет шел на часы, Диана просто как скорая помощь всегда готова прийти по вызову. Огромное ей спасибо. В действиях любого врача можно найти кучу ошибок при большом желании, такая у них профессия(((( К сожалению, не спасают не только животных, но и людей.... Диана - ветврач на своем месте, очень грамотная, любит животных, и людей, как мне кажется. Пожелаем ей дальнейших успехов в её непростой работе.
Нравится 2

324811

Очень благодарна ветеринару Диане, очень хороший специалист. У моей собаки при беременности началось выделение не понятные, позвонила Диане : так как не знала толком, что это, она посоветовала срочно ехать делать узи. Мы сделали узи и надо было экстренно кесерать. После узи позвонила Диане, в течение пару часов, она было у меня. Про кесарили собачку, после не раз звонила спрашивала как самочувствие. Собачка очень быстро пришла в норму. Очень отзывчивый человек, всегда подскажет чем можно помочь собачки или котику) Сейчас обращаюсь только к ней, так как ходили в ветклиники раньше и не во всех есть толковые врачи
Нравится

Mganga Mbwani


Подарю корм для котят, может кому надо. Брали в Альфавете, но не понадобился. +375296068616 Галина
Нравится

691902

В кинологический наш не советую.
Нашему сиамскому было плохо, ноги задние отказали, там сказали, что это глисты. Мы не поверили и записались в ратомку, но к сожалению до следующего дня кот не дожил. Оказалось у него от корма камни были
Нравится

Таня 05

А я,как раз рекомендую кинологический центр. Особенно Михаила Анатольевича. Мою пожилую кошку,в городских клиниках лечили и от" блошиного дерматита" и от " чесотки" . А в кинологический центр ,только один раз свозили,и Анатольевич сразу сказал ,что пищевая аллергия. Назначил 5 уколов,и все норм. И собаку нашу он прививает,и когда у пса экзема была,диагноз по фото и телефону поставил. И все норм. А по поводу Дианы, ничего не хочу сказать. Да,она приятная в общении,почти всегда на связи. Но ,к сожалению,2,5 года назад,она не смогла нам помочь со щенком. Умер у нас на руках. Хоть она и приезжала,и поставила капельницу,сказала что отравили. Возможно и не ее вина, может просто не судьба.
Нравится 2

Sh. LIUDMILA

Обращалась к ветеринару Диане, и это лучший выбор! Успешно вытащила котёнка с того света, найденного мною на улице, пневмония, обезвоживание, отсутствие аппетита, но его сногшибательный бежево-розовый окрас и зелёные глаза полные слез не дали пройти мне мимо! За два дня его состояние ухудшилось до критического, я сделала ошибку покупав его, я не знала на тот момент, что он с пневмонией. Диану нашла через знакомых, рекомендовали только с хорошей стороны. Приехала незамедлительно, поставила диагноз, оставила целуу кучу лекарств, витамины, поставила катетер, расписала что, сколько раз в день, дозировка, все в разных шприцах, что в мышцу колоть, что в холку, что в катетер. Кот ожил, вырос богатырь, недавно кастрировали, на дому, обращалась снова к Диане. Мама обращалась к ней с петухом, брат стерилизовал кошку. После операций в течении недели контролирует питомцев, прокапывала на следующий день, делала обезбаливающий укол и это бесплатно! Ведёт до полного выздоровления. Всегда на связи. До неё и не знала, что животных можно так выходить, научила и зарядила меня своей добротой и любовью к животным. Это благо иметь такого профессионала рядом. Диана спасибо что Вы есть!!! +37529З622230 Диана, рекомендую!
Нравится 2
Последний раз редактировалось Sh. LIUDMILA 5 мая 2020 г. в 0:42, всего редактировалось 1 раз

Причина: Дополнение

Анюта21

Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность Диане. Врач это ее призвание. Спасла мою Василису.... Не первый раз обращалась к Диане, всегда уделит время, выслушает и поможет. Случилось так, что моя кошка заболела отитом, при этом не подозревая, что у нее эта неприятность, я ее пыталась спасти от ушного клеща ( но ушки были чистыми), она постоянно чесала ушки, даже за ушками стали появляться залысинки и вот тогда я испугалась всерьёз, но следуя строгим наставлениям Дианы мы поправились. Огромное спасибо, всем рекомендую и советую её, ведь она не просто знает свое дело, а делает это с большой заботой и любовью)
Нравится 1

Jora

Куплю АСД-2 сергиево посадский (Москва) 8029 320 6666
Нравится

Jora

Mganga Mbwani, до
Нравится
Последний раз редактировалось Jora 11 мая 2020 г. в 23:15, всего редактировалось 1 раз

29218

Диану не рекомендую и настоятельно. У кота появилось третье веко. Не разобравшись в проблеме, с ходу поставила диагноз бронхит у кота, назначила два антибиотика и два вида каплей для глаз. Коту все хуже и хуже, на что Диана предложила колоть животному уколы, обосновывая тем, что нет улучшения.
Отвезли в клинику в Уручье , по глазам сразу поставили глистную инвазию, крайне были удивлены тому, что по этой клинической картине можно было предположить нечто иное не обладая офтальмологическими знаниями. Только так и не иначе. Глаза не слезятся и без гноя, вышло третье веко - первый признак паразитов! Нам на заметку всем . По моим общим описаниям минувших дней , состоянию животного и анализу крови бронхит не подтвердился. На холку прокапали там же капли от глистов, через три дня кот как новый.
Рассказав свою историю знакомым, ко мне стёкся ряд негативных отзывов об этом ветеринаре.
Касательно высказываний выше, о том как трепетно данный доктор относится к нашим животным, смею заметить, что в нашем случае «баба з возу , кобыле легче». Зная что нам только хуже, никто ни разу не позвонил не справился о здоровье животного.
Нравится 3
Последний раз редактировалось 29218 1 июля 2020 г. в 19:21, всего редактировалось 4 раза

Светлана Михайлова

Очень сильно советую врача Диану.
Собака была чуть жива, нужно было срочно что-то делать, по совету получила номер Дианы.
Она сразу же приехала, хотя было уже позже 10 вечера. Приехала со своими лекарствами и сделала все, чтобы собаке стало легче. Посоветовала какие анализы нужно сдать на следующий день, звонила, узнавала как здоровье собаки, помогала с рекомендациями и лечением.
Даже после того, как собака вылечилась, она узнает о её состояние.
Огромное ей спасибо, очень хороший и квалифицированный врач, побольше бы таких!
Нравится
Последний раз редактировалось Светлана Михайлова 12 июня 2020 г. в 19:03, всего редактировалось 1 раз

Alexon

Всем доброго дня,
Мой комментарий никак не может помочь тем, кто потерял своих питомцев, соболезную Вам. Я сам несколько раз в жизни терял своих питомцев и знаю какую боль и обиду на весь мир можно чувствовать.

То, что я пишу тут может, и, по-моему, должно служить для будущих решений, которые мы как владельцы питомцев принимаем каждый день. На примере моего опыта с Дианой, буквально месяц назад, я понял, что у меня нет другого выхода, как слушать ее советы и пробовать, под ее руководством дистанционно лечить двухнедельного котенка от которого на тот момент уже отказалась кошка-мама. Не смотря на то, что у кошки было достаточно молока и другие котята питались без каких-либо проблем.

Предыстория/история:

Моя семья живет в Бельгии. Известный факт, что к лету 2020 практически вся сфера обслуживания была переведена на карантин. Дозвониться ветврачам не возможно. Те, кто отвечают на звонки, хором задают один и тот же вопрос: "Что с Вашей кошкой не то?", и это после полного рассказа о наблюдениях и объяснениях, что замечены тревожные признаки в предродовом поведении. Те, кто знаком с такой ситуацией понимают, что реально выделить что-то конкретное очень сложно. И на такие разъяснения ветврачи говорят, что когда будут реальные проблемы, тогда и звоните. Так вот, пришлось принимать роды самостоятельно. Роды были сложные и проходили два дня. У нас родилось 10 котят. Контакт Дианы дали знакомые, и она незамедлительно подключилась к процессу. У кошки поднималась температура, были и другие проблемы, но Диана разъясняла возможные причины, указывала какие препараты в момент необходимы и выписывала необходимые рецепты. Я считаю что благодаря Диане, наша киса выжила, так как в определенный момент у нее поднималась опасная для жизни температура (более 41 гр.) и на основе советов Дианы мы смогли ее сбить и стабилизировать дыхание кошки.

Далее, как я упоминал ранее, от одного котенка отказалась мама-кошка. У котенка начались обильные гнойные выделения из глаз. Диана по фотографиям определила, как лечить (я понимаю что это легкомысленно так считать, многие подумают что повезло, но как бы то ни было), Диана прописала антибиотики, мази и капли. С помощью порошкового молока и лекарств мы "выходили" нашего Слима. Назвали его так, потому что он был слишком мелким, когда начали процесс лечения. На сегодняшний день он весит уже 450 грамм и продолжает догонять своих братьев и сестер. Гнойные выделения мы победили, сейчас боремся за зрение. При всем при этом, мы получили запись к локальному ветврачу только на 2 сентября.

Для себя я сделал положительный вывод о Диане, как о специалисте и желаю ей профессионального успеха и того хорошего, о чем мечтает каждый человек.

Я думаю, что мы как друзья или хозяева наших питомцев не можем возложить ответственность за здоровье наших питомцев на ветврачей. Да, мы можем тщательно выбирать клиники, ветврачей, а можем приглашать домой ветврачей для оперирования. И в том, и в другом случае могут произойти патологии. Но опять же, по-моему, мы должны быть готовыми принимать ответственность на себя. И тогда ветврач будет с нами в одной команде, так как, по-моему, не один ветврач не хочет сознательно причинить питомцу вред.

Больным зверятам - скорейшего выздоровления, а хозяевам терпения и удачи!
Нравится 1
Последний раз редактировалось Alexon 31 августа 2020 г. в 16:19, всего редактировалось 3 раза
Карта
Погода