Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

U2 Денис

Добрый день. Случилась беда с нашей собакой, немец девочка 10 с половиной лет. Все очень правильно было диагностировано, выполнена сложнейшая операция, и в итоге наш любимец снова с нами. Так же часто звонила и уточняла как наши дела. Хочу выразить огромную благодарность, это действительно профессионал своего дела.
Всем рекомендую. Наш спаситель это Диана +375293622230
Нравится 2

726247

Хотела оставить отзыв о работе Дианы. Заболела собачка наша Соня. Попали мы на выходные ,нигде совета было ни спросить . Я позвонила Диане ,объяснила суть проблемы .Диана сразу поняла в чем дело и назначила лечение . Собачка совсем уже не пила ,ни ела,я думала,что уже ее потеряем . Буквально после второго приема таблеток наша Соня ожила . На след.день уже бегала и вскоре начала кота гонять. Более того,Диана поинтересовалась на след.день о самочувствии щеночка .
Нравится

Dmitri

Купили щенка Йоркширского терьера. Позвонили Михаилу (ветеринару кинологической части) и попросили сделать первую прививку. Михаил приехал на следующий же день в оговоренное время. Сделал прививку, бесплатно произвел первый осмотр щенка и дал консультации по кормлению (по своему желанию, мы, как за услугой, с этим не обращались, но были благодарны).
Как всегда - категорически рекомендую!)
Нравится 6
Последний раз редактировалось Dmitri 12 января 2021 г. в 23:13, всего редактировалось 2 раза

Dmitri

Извиняюсь за "простыню", долго думалось, писать сюда или нет, но очень больно... ((

Обновляю историю с моим йорком.
В воскресенье ближе к ночи щенку стало плоховато: пару часов пролежал на теплом полу (не придали этому значения - морозы на улице и дома стало чуть прохладнее, думали - греет пузико), потом сразу после кормления вытошнило частью корма со слюной плюс, извините, покакалось. Позвонили Михаилу (доверяю ему), но было поздно и он не взял трубку. По совету соседей набрали Диане, обьяснили ситуацию и спросили совета, куда нам обращаться. Она ответила, чтобы подвели щенка к ней на осмотр. Приехали, она щенка послушала, осмотрела, прощупала и пришла к выводу, что в горле застрял сухой корм. Влила вазелиновое масло, сделала укол плюс дала лекарство (ещё две порции отдала нам в шприце, так сказать, назавтра). Успокоила, сказала, что дала собаке успокоительное (про второе лекарство, к сожалению, не уточнили на фоне волнения). Ни слова о том, что неплохо бы поехать в клинику...
Через час щенку стало гораздо хуже: стал ходить с вытянутой шеей и поднятой вверх мордочкой, часто дыша с еле слышным поскуливанием). В переписке по вайберу с Дианой присылали много видео, задавали вопросы, что это может быть, может стоит подумать ещё о какой-то проблеме? Она все писала, что "это нормально, просто корм прошёл и болит животик". По её рекомендации дали 1/4 таблетки ношпы, потом остальное лекарство в шприце - результат нулевой. Короче, Диана благополучно уснула, а мы в районе 6 утра на такси повезли её на Минина, но на пороге ветеринарки щенок умер, тамошний ветеринар сказал, что на то, что собака подавилась совершенно не похоже и последующие многочасовые мучения также говорят, скорее, о сердечном приступе...

Вывод: упущено драгоценное время. Собаку реально было спасти, если бы мы не доверились Диане в том, что все нормально, а повезли бы щенка сразу в клинику... Не буду делать выводы о правильности поставленных диагнозов обоими ветеринарами, но не исключаем того, что проблемы с дыханием возникли из-за аллергической реакции на препараты, полученные щенком в полночь, а после стольких часов удушья могло и сердечко отказать (

Конечно хорошо, что есть Диана, которая не отказалась принять нас ночью, хотя, с другой стороны, уж очень велика вероятность того, что нам помогли бы спасти щеночка... Больше всего не понятно следующее: ладно, ты не считаешь нужным вернуть хотя бы частично деньги за то, что не помогла питомцу (я не к тому, что мы бы их взяли, но у человека даже не возникло такой мысли), удивляет другое: после того, как к тебе обратились за помощью, которую ты оказала некачественно, ты даже не считаешь нужным пусть не позвонить, но хотя бы написать хоть что-то в вайбер в ответ на наши слова "Умерла"! Просто прочитала это слово и "умыла руки"....

Жизнь нам преподносит уроки. Конечно, с остальными нашими питомцами в будущем мы будем обращаться исключительно в клинику. Данного врача КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, хоть и виню только себя за то, что слепо доверились. Но от этого не легче((
Нравится 1
Последний раз редактировалось Dmitri 23 января 2021 г. в 20:34, всего редактировалось 3 раза

Татьяна Адамовна

Dmitri, Я искренне, от всего сердца, выражаю Вам сочувствие. И лишь поэтому нарушила данное себе обещание , никогда не писать сюда сообщения, тем самым не подбрасывать дерьма на вентилятор. На второй странице есть мое сообщение по содержанию подобное на Ваше. Моего друга нет уже почти год. А боль, просто невыносимая осталась, осталась страшная обида,. Я не могу обвинить данного врача в его смерти. Но диагноз был поставлен неверно и время было упущено. Как впрочем, диагноз был неверно поставлен и ещё несколькими врачами в различных ветклиниках. И даже операция которую нам делал самый -самый ветеринар нейрохирург оказалась неудачной. А правильно сказать- за мои же деньги на моей же собаке и потренировались. Я не хочу вспоминать весь этот кошмар, сколько с меня выкачали денег , сколько намучали мою несчастную собаку.Для себя вынесла одно- у меня есть один врач ветеринар, которому я безоговорочно доверяю, верю , который до последней минуты был со мной и моими псом . Это Михаил. Это ветеринар от Бога и Божий человек.
Ещё раз выражаю Вам сочувствие
Нравится 3

Dmitri

Татьяна Адамовна, спасибо! Очень надеюсь, что мне как можно скорее полегчает и Вам искренне желаю того же! А пока что только успокоительными и спасаюсь...
Нравится 1

489494

Михаил-спасение для животных в Колодищах! Лечит всех наших животных. Наш местный айболит
Нравится 4

100ye

Все эти Дианы, Михаилы...
Такой вопрос: какую ответственность они несут за свои неверные действия и ошибочные диагнозы?! Вопрос, скорее, риторический...

А сами хозяева своих "любимых" питомцев тоже хороши: зажали денег на такси и/или поленились поднять жопу и поехать в клинику -- словили печальные последствия.
Урок для других.
Нравится

Dmitri

100ye, вы такой интересный!
Объясните нам, несведущим: а какая ответственность за свои неверные действия у врачей клиники, к которым, как вы утверждаете, мы "зажали денег на такси" и подобное? Вы пробовали читать ВЕСЬ текст сообщений, не вырывая куски? Например, что кто-то объездил кучу ветеринарок, но спасти животное не удалось? И никто из клиник за это не понёс ответственность!
Таких случаев - сотни! И когда у тебя есть выбор - везти в клинику, о которой нет положительных отзывов или к врачу, о котором тебе говорят, что "он грамотный" и отзывов по нему хвалебных много, - выбор делается не глядя на сумму, а исходя из надежды на помощь.
А сидя на диване и жуя семки, так легко демонстрировать свою грамотность и учить жизни всех кругом, ведь правда?
Нравится 9
Последний раз редактировалось Dmitri 6 марта 2021 г. в 9:50, всего редактировалось 2 раза

purple

100ye, думаете клиники несут ответственность за лечение животных? Ну-ну. Последний раз собаку возили и ответ главного ветеринара в стиле «ну не знаю, что это может быть, вот колите это раз помогло раньше». До этого очень давно возили кота, у которого лапы отказали задние и в итоге никто так и не помог пока сами не вычитали, что это зараза, прокололи уколы и он пошел. Может быть плюс таких клиник в том, что можно попробовать судиться, но я сильно сомневаюсь, что можно что-то по итогу отсудить.
Нравится 3

Dmitri

Лично я думаю, что превосходство клиники перед обычным частным ветеринаром лишь в наличии диагностического оборудованя. А врачи там те же, что и практикуют за её стенами.
С удовольствием бы отвёз своего четвероного друга в клинику к врачу, в квалификации которого был бы уверен, но, к сожалению, пока что такового нет(
Нравится 2
Последний раз редактировалось Dmitri 24 марта 2021 г. в 21:14, всего редактировалось 2 раза

Поли

Здравствуйте! Около полугода обзавелись щеночком. По всем вопросам (прививки, экстренные ситуации с заглатыванием инородных предметов, циститы, аллергии и т.п) обращаемся и консультируемся у Дианы. Человек готов оказать помощь в любое время дня и ночи, безвозмездно отвечает на любые вопросы по телефону, в вайбере, без всякого раздражения и недовольства. Очень благодарны за помощь!
Нравится 1

Лека горуст

Шесть дней назад заболел котик, слег не ел, не пил, на лапах уже не стоял, состояние ухудшалось с каждым часом. Обратились к Диане, приехала быстро, сразу поставила диагноз, сделала капельницу, необходимые уколы, и процедуры. Все доходчиво рассказала, обьяснила, написала что еще купить как и когда принимать. Была все время на связи, искренне интересовалась, чуть что готова была оперативно приехать. Сегодня сняли капельницу, кот ожил, ест, ходит в туалет, идет на поправку. Спасибо Диане спасла кота. (от Элвиса полосатый привет))
Нравится 2

Dmitri

Снова реклама поперла(
Нравится 6

Лека горуст

Dmitri, Какая реклама, реклама чего, кого? Лишь бы ляпнуть. На основании чего такой вывод? Или криво, не поделу и с ошибками надо было написать, для правдоподобности?
Нравится 2

Татьяна22

"Лека
Dmitri, Какая реклама, реклама чего, кого? Лишь бы ляпнуть. На основании чего такой вывод? Или криво, не поделу и с ошибками надо было написать, для правдоподобности?

Наверное да, нужно было немножко изменить подачу, а то явно чувствуется что писал один и тот же человек. Плюс разница в сутки. Такое двойное совпадение. А ещё - предыдущие хвалебные отзывы тоже очень походят на то, что их писал всё тот же.
Кстати с тем, что это реклама согласны как минимум трое лайкнувших пост Дмитрия. Человек выразил свое мнение, не нужно так остро на него реагировать. Или вы из той же группы "поддержки"?
Нравится 3

Татьяна22

Уважаемые владельцы животных! Прежде чем слепо верить последнему написанному в данном чате, не поленитесь и прочтите всю ветку, все мнения. Возможно это поможет сделать свои выводы и приведёт вас к правильному решению.
Хорошего здоровья вам и вашим питомцам!
Нравится 3
Последний раз редактировалось Татьяна22 11 апреля 2021 г. в 14:16, всего редактировалось 2 раза

Лека горуст

Нормально у вас тут все? Сидят какие то хейтеры, изобличают, чего то указывают. Тут про ветпомощь или как? Написать по факту, еще и оправдываться после, вы с ума сошли? Идите обсуждайте плохие дороги, неосвещенные улицы в других ветках, там срач разводите, здесь то зачем?
Нравится 2
Последний раз редактировалось Лека горуст 15 апреля 2021 г. в 0:04, всего редактировалось 2 раза

Natasha_Koz

Зашла на свою голову отзыв оставить, так сейчас еще оправдываться придется, что это не "реклама" ???? "Худею" с людей, мля...
Лично я Диане готова посвящать оды! Только благодаря ее неотложной помощи и грамотным назначениям нам удалось сохранить жизнь нашей кошке и не оставить сиротами маленьких котят! Кошка рожала 17 часов, все это время Диана была с нами на связи! Сама интересовалась ходом процесса и самочувствием наших питомцев! После родов, убедившись, что с кошкой все в порядке (нет температуры, кушает, кормит котят, отсутствуют плохие выделения), мы закончили наше общение. НО НИ ТУТ ТО БЫЛО! Спустя сутки кошка отказалась от пищи, стала вялая, поднялась температура. Конечно же мы сразу позвонили Диане! Именно она сказала нам поехать в клинику и сделать УЗИ, так как отказ кормящей кошки от еды - очень плохой знак. К сожалению, все оказалось печально... Глубоко в матке остался замерший плод и замер он примерно за 2 недели до родов. Понимаете, какая ужасная была интоксикация организма? Счет шел на часы! Диана сказала, что кошку срочно нужно оперировать. На тот момент мы находились в вет клинике, но оперировать кошку повезли именно к Диане, к нашему счастью она была дома! Диана выполнила свою работу не только исходя из профессиональной стороны, но и предусмотрела "эстетический" момент в ходе операции. Она сделала кошке малюсенький шов, чтобы котята его не повредили, когда будут лезть к соскам. (В клинике бы разрезали вдоль весь живот, мы уже это проходили с другой кошкой). Матку кошке пришлось удалить, так как уже начался некроз. Так же Диана дала нам все необходимые лекарства для дальнейшего лечения, сама продолжала интересоваться здоровьем кошки. НА ЭТОМ ИСТОРИЯ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ! Кошка стала странно дышать, именно животом (это плохо), очень часто и хрипя. Со стороны это выглядело так, как будто она дышит, но надышаться не может. Хрипы усиливались. Не смотря на очень позднее время (около полуночи), Диана подняла трубку и услышав симптомы, сказала НЕМЕДЛЕННО мчаться к ней за лекарствами! Из за перенесенного наркоза у нашей кошки развилась сердечная недостаточность и начался отек легких (это были 3и сутки после операции). Здесь уже счет шел на минуты... Пока муж вез лекарства, Диана была со мной на связи и объясняла, что и как нужно делать именно мне, а не мужу при передаче лекарств, чтобы не упустить драгоценное время! Только благодаря Диане и ее профессионализму наша кошка осталась жива!!! Последующие дни лечения Диана утром, днем и вечером подробно расписывала дозы препаратов, так как лечение корректировалось с учетом самочувствия кошки. Со дня родов прошел уже месяц, наша кошка здорова, она прекрасно себя чувствует, она осталась жива только благодаря оказанной помощи и советам ветеринара Дианы! У меня о ней сложилось прекрасное мнение не только как о специалисте, но и как о человеке. Одна ее фраза "Жизнь дороже денег" уже говорит о многом. Это не конвейер как в вет клинике, это специалист с душой, которому небезразлична судьба его пациентов. Благодарю судьбу, что наша кошка попала именно к Диане!!!!
Нравится 1

Dmitri

"Татьяна22"
Уважаемые владельцы животных! Прежде чем слепо верить последнему написанному в данном чате, не поленитесь и прочтите всю ветку, все мнения. Возможно это поможет сделать свои выводы и приведёт вас к правильному решению.
Хорошего здоровья вам и вашим питомцам!

+100000
Нравится 3
Карта
Погода