Объявлен тендер на устройство свай для моста над железной дорогой в Колодищах

После длительного перерыва в строительстве моста над железной дорогой, появилась некоторая информация предвещающая возможное продолжение стройки. В частности, на сайте госзакупок был опубликован тендер на проведение работ по устройству фундаментов из буронабивных свай для мостового сооружения в агрогородке Колодищи.

Согласно тендеру, подрядная организация "Дорстроймонтажтрест" ищет субподрядчика для выполнения работ по устройству фундаментов из буронабивных свай, в количестве 10 штук, диаметром 1,2 метра и длиной 20 метров. Цена заказа определена в размере 317 568 рублей.

Прием предложений на выполнение заказа будет осуществляться до 10 ноября, в этот же день пройдет процедура вскрытия конвертов с предложениями. Срок выполнения заказа: до 15 декабря 2021 года.


Как сообщали ранее в КУП "Минскоблдорстрой", работы на объекте строительства путепровода над железной дорогой были приостановлены в октябре 2020 года из-за отсутствия финансирования. Уточнялось также, что стоимость выполненных работ на объекте составила 3,1 млн. рублей.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода