Влад Бумага снял видео в заброшенном детском лагере в Колодищах

На youtube-канале Влада Бумаги А4 вышел новый выпуск снятый на заброшенном детском лагере "Чайка" в Колодищах. Территорию бывшего лагеря можно определить по рисункам на стенах, скульптурам и зданиям, которые попали на видео.

Влад Бумага - известный белорусский видеоблогер, владелец youtube-канала с 30 миллионами подписчиков. А4 выпускает развлекательные видео для детей, которые смотрят в России, Беларуси и других странах.

Выпуск вышел только вчера - 1 мая и уже успел набрать почти 6 миллионов просмотров. По сюжету, во время "Зомби Апокалипсиса" ребята попадают на заброшенную базу, где их преследуют зомби.

Снимок из видео:

На кадре из видео можно увидеть фонтан с медвежатами, а также рисунок на стене идентичные тем, что и на имеющихся фото лагеря "Чайка":

Снимок с сайта onliner.by:

Еще кадр из видео:

Снимок лагеря:

Слева на стене виден рисок, такой же как в одном из зданий лагеря:

Фото лагеря (с сайта onliner.by):

Напомним, бывший детский лагерь "Чайка" был продан с аукциона в 2018 году. По условиям электронных торгов покупатель вправе использовать земельный участок для размещения объектов гостиничного, физкультурно-оздоровительного, спортивного, рекреационного или иного назначения.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода