Дорога к будущему жилому комплексу Минска рядом с Колодищами. Как идет строительство

Строительство подъездной дороги к будущему жилому комплексу Минска вблизи аг. Колодищи и Зеленому бору продолжается. Срок завершения намечен на март 2027 года, то есть еще 6 месяцев стройки.

Несколько свежих фото с объекта, а также видео: 

Если ехать в Минск, сразу за ж/д переездом заасфальтировали временный отрезок дороги в обход небольшого участка строительства.

Основные работы здесь и сконцентрированы - на пересечении с железной дорогой и рядом (видно на первом фото).

В остальном, из изменений, заметно более оформленное полотно будущей дороги. Его отсыпали крупным гравием и обустроили бордюром с двух сторон.

Пока дорогу делают двухполосной, но на будущее оставляют перспективу к расширению до 4-х полос. Также вдоль дороги предусматривается тротуар для пешеходов и велодорожка. 

Паспорт объекта (подъездной дороги):

Видео по пути из города в сторону Колодищ:

0 комментариев
Карта
Погода