В Колодищах заасфальтировали участок улицы Геофизика, также идут работы по ул. Глебковка

За дополнительно выделенные средства на 2019 год, вчера был заасфальтирован небольшой участок улицы Геофизика в Колодищах, ведущий к многоквартирным домам 26, 27, 28, 28а.

ул. Геофизика:

Согласно озвученному ранее плану, в агрогородке Колодищи по улице Глебковка начали укладку асфальта по текущему ремонту. Работы на данной улице неоднократно откладывались в связи с обращениями жителей, после устранения вопросов дорожные службы приступили к работе.

ул. Глебковка:

Недавно были заасфальтированы улицы Георгиевская, Васильевская и переулок Георгиевский.

пер. Георгиевский:

Всего на этот год было запланировано асфальтирование 21-й улицы в аг. Колодищи. После за дополнительно выделенные средства в план включили еще две улицы в агрогородке и несколько улиц в населенных пунктах сельсовета. На настоящий момент работы были выполнены по улицам Доватора, Вежевая, Новая, Маяковского, 8 Марта, Молодежная, Ничипоровича, Сацункевича, Георгиевская, Васильевская, переулок Георгиевский, участок улицы Геофизика, выполняются работы по улице Глебковка.

На очереди асфальтирование улиц Буденного, Герцена, Военный городок, также шесть улиц в районе Колодищи-2: ул. Ягодная, Тенистая, Ясная, Жасминовая, Учительская, Замковая, в п. Городище: ул. Молодежная и Школьная, в п. Сухорукие: ул. Гоголя, в д. Старина: ул. Ленина, в д. Глебковичи (исправление профиля с добавлением ПГС) ул. Вишневая и Грушевая.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода