В Колодищах асфальтируют улицу Маяковского, но часть дороги оставят без асфальта

После укладки асфальта по улице Новая дорожные службы уже принялись за работу по улице Маяковского. Сегодня здесь уложили первый слой асфальта по части улицы.

Как видно, продолжение улицы - спуск к улицам Чкалова и Новая не вошел в план работ. В Минрайисполкоме местной жительнице ответили, что по данной улице будет уложен асфальт протяженностью 0,3 км. Это как раз расстояние без отмеченного участка.

Из слов жительницы, по телефону в ГП "Минрайгорремавтодор" ответили, что по плану заложено асфальтирование улицы на протяженности 300 метров, дальше - хозпроезд. В сельисполкоме сказали, что попробуют разобраться, но пока четкого ответа не дали.

Участок дороги, который Минрайгорремавтодор не планирует асфальтировать:

По улице Новая, с которой техника сегодня уехала на Маяковскую, также еще не доасфальтировали небольшой отрезок дороги:

На прошлой неделе в Колодищах уже были заасфальтированы улицы Вежевая и Доватора. Всего на 2019 год запланировано асфальтирование 21 улицы: Васильевская, Маяковского, Георгиевская, Вежевая, Доватора, Глбковка, Новая, Военный городок, Герцена, 8-е марта, Молодежная, Ничипоровича, пер. Георгиевский, Ракетная, Ягодная, Тенистая, Ясная, Жасминовая, Учительская, Замковая, Сацункевича.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода