В субботу на звонки жителей Минского региона ответят Юргевич и Гуринович

Жители Колодищ и всей Минской области смогут напрямую донести проблемные вопросы заместителю председателя Минрайисполкома и управляющему делами Миноблисполкома во время прямых телефонных линий, которые состоятся 9 марта с 9.00 до 12.00.

В Минском районном исполнительном комитете на звонки жителей будет отвечать заместитель председателя Юргевич Владимир Иосифович, по телефону 8 017 500-41-60 (9 марта с 9.00 до 12.00).

фото: pristalica.by

Юргевич Владимир Иосифович назначен на должность первого заместителя председателя Минского райисполкома в августе 2018 года. Курирует вопросы жилищного и коммунального хозяйства, строительного и дорожного комплекса, связи и информатизации, транспорта и коммуникаций, лесного хозяйства, охраны окружающей среды, чрезвычайных ситуаций, гражданской обороны.


В областном исполнительном комитете 9 марта принимать звонки будет управляющий делами Гуринович Владимир Александрович, по телефону 8 017 500-41-60 (также с 9.00 до 12.00).

Гуринович Владимир Александрович назначен на должность управляющего делами Минского облисполкома 15 мая 2017 года. Курирует вопросы организационно-технического и хозяйственного обслуживания деятельности исполнительных комитетов, организации и совершенствования документационного обеспечения управления в облисполкоме и райгорисполкомах, состояния исполнительской дисциплины, внедрения и использования информационных технологий в деятельности государственных органов области.


Публикации по итогам прошедших ранее прямых линий:

Порядок и сроки строительства путепровода в Колодищах озвучат в конце марта

Исаченко распорядился подготовить встречу с населением Колодищ

Житель Колодищ обратился на прямую линию с проблемой засыпанных снегом тротуаров

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода