Дорогу возле будущей АЗС расширят до 4-ёх полос. План-схема объекта

На территорию новой автозаправочной станции въезд и выезд будут расположены по стороне автодороги ведущей к ЖД переезду. Проезжая часть на данном участке дороги будет расширена до 4-ёх полос. Соответствующие данные содержаться в генеральном плане объекта.

Как видно из схемы, автозаправочные колонки будут находится между въездом и выездом на территории АЗС, дальше на площадке, ближе к Т-образному перекрестку будет размещен круглосуточный магазин и кафе.

По информации Колодищанского сельисполкома, взамен удаляемых деревьев с места строительства, за средства заказчика будет осуществлены компенсационные посадки в количестве 624 деревьев на территории земель сельсовета. Рассматривается вариант высадки деревьев вдоль границы участка домов ЖСПК "БТИ-2007".

 

 

Также в сельсовете, ввиду обращений граждан, уведомили о том, что информация о проводимом общественном обсуждении объекта была размещена в государственной районной газете "Прысталичча" от 18 июня. 

Напомним, АЗС представляет собой современный объект придорожного сервиса, мощностью 250 заправок в сутки, с совмещенным торговым залом площадью 108 м.кв. включающим зону кафетерия на 8 посадочных мест, гостевую парковку на 10 машиномест, пост подкачки шин, пылесос и соответственно возможность заправки нефтепродуктами Аи-92, Аи-95, Дт, в зимний период Дт (арктика). АЗС будет работать круглосуточно.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода