Возле ЖД переезда в Колодищах начались работы по подготовке к строительству АЗС

Дополнено 19 сентября:

В районе ЖД переезда в агрогородке Колодищи начались работы по подготовке к строительству автозаправочной станции "Беларуснефть". Напомним, АЗС представляет собой современный объект придорожного сервиса, мощностью 250 заправок в сутки, с совмещенным торговым залом площадью 108 м.кв. включающим зону кафетерия на 8 посадочных мест, гостевую парковку на 10 машиномест, пост подкачки шин, пылесос и соответственно возможность заправки нефтепродуктами Аи-92, Аи-95, Дт, в зимний период Дт (арктика). АЗС будет работать круглосуточно.

 

 

19 апреля 2016 года:

В РУП «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт» сообщили для Колодищи Инфо, что в соответствии с Постановлением Совета министров Республики Беларусь № 349 от 30.03.2004 года «О программе развития сети автозаправочных станций в Республике Беларусь» предприятием запланировано строительство автозаправочной станции на 1 км (право) а/д Н-9031 Колодищи-Заславль, Минского района.

Снимок карт Яндекс

АЗС расположится на углу Т-образного перекрестка автодороги H9031 и улицы Путейская, со стороны девятиэтажек "БТИ-2007"

В настоящее время ведутся проектно-изыскательские работы по указанному объекту на основании утвержденного акта выбора земельного участка от 06.11.2015 года. В ближайшее время должны начаться строительные работы. Ввод в эксплуатацию запланирован на декабрь 2016 года.

Автозаправочная станция представляет собой современный объект придорожного сервиса, мощность 250 заправок в сутки, с совмещенным торговым залом площадью 108 м.кв. включающим зону кафетерия на 8 посадочных мест, гостевую парковку на 10 машиномест, пост подкачки шин, пылесос и соответственно возможность заправки нефтепродуктами Аи-92, Аи-95, Дт, в зимний период Дт (арктика). АЗС будет работать круглосуточно. 

Фото от 19 апреля 2016 года, местность в районе будущей АЗС: 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода