Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

жура

Сайт kolodischi.by в очередной раз промолчал о позиции жителей
....делаем выводы, что интересы жителей сайт не представляет, а работает по указке власти сверху, и освещает только ту информацию которая выгодна им.
Не так-ли, господа???
Нравится 4

kiryl.anoshka

Присоединйтесь к группе в телеграме. Группа в вайбере достигла ограничения в 250 человек
https://t.me/joinchat/GhNQOA_kW2Nl1JIw_BO5rQ

Просто перейдите по ссылке. Если у вас нету мессенджера, то, пожалуйста, не поленитесь установить. Это одна минута
Нравится 3
Последний раз редактировалось kiryl.anoshka 4 декабря 2017 г. в 19:10, всего редактировалось 1 раз

Александр Плашков

ссылку на вайбер выложите
Нравится

hrutsik

в вайбер уже не присоедениться! оттуда с большего в телеграм копируют теперь...
Нравится 1

965421

"жура"
Сайт kolodischi.by в очередной раз промолчал о позиции жителей
....делаем выводы, что интересы жителей сайт не представляет, а работает по указке власти сверху, и освещает только ту информацию которая выгодна им.
Не так-ли, господа???

Информация первая была на tut by ожидала её увидеть на Колодищи инфо , потому что это касается жителей Колодищей . В очередной раз поняла и убедилась что этот сайт публикует то что выгодно власти , даже нет желания заходить на эту страницу. Уходим на вайбер тут делать не чего .
Нравится 1

kiryl.anoshka

"965421"
"жура"
Сайт kolodischi.by в очередной раз промолчал о позиции жителей
....делаем выводы, что интересы жителей сайт не представляет, а работает по указке власти сверху, и освещает только ту информацию которая выгодна им.
Не так-ли, господа???

Информация первая была на tut by ожидала её увидеть на Колодищи инфо , потому что это касается жителей Колодищей . В очередной раз поняла и убедилась что этот сайт публикует то что выгодно власти , даже нет желания заходить на эту страницу. Уходим на вайбер тут делать не чего .

Уходите, пожалуйста, в телеграм. В вайбер люди больше не могут присоединяться. https://t.me/joinchat/GhNQOA_kW2Nl1JIw_BO5rQ
Нравится 2
Последний раз редактировалось kiryl.anoshka 8 декабря 2017 г. в 15:18, всего редактировалось 2 раза

Александр Плашков

965421, тут тоже необходимо поддерживать информацию,ведь не все пользуются viber и telegram.
Нравится 4

Александр Плашков

https://petitions.by/petitions/1241 всем неравнодушным к судьбе Колодищ посвящается!
Нравится 2

оптимистка

Александр Плашков, у меня вопрос - петиция новая или старая? можно ли узнать дату создания. я например уже несколько петиций подписывала, теперь боюсь - не было бы дублирования подписи....
Нравится 1

Jenny

Можете подписывать и родственники и знакомые могут подписывать и вообще любой житель РБ.Чем больше подписей ,тем лучше.
Нравится 1

оптимистка

"Jenny"
Можете подписывать и родственники и знакомые могут подписывать и вообще любой житель РБ.Чем больше подписей ,тем лучше.

Ага. И так 8 раз подряд....
Нравится 2

Александр Плашков

оптимистка, если Вы заходите под своим именем-то петицию можете подписать один раз. Или только у меня так?
Нравится 1

оптимистка

Александр Плашков, когда нажимаю "подписать" пишет "Учетная запись заблокирована" - это и означает, что уже подписала ?
Нравится

Александр Плашков

оптимистка, я бы на Вашем месте "вышел" и зарегистрировался заново. И обязательно подписал эту петицию! Если не подписано-горит синяя кнопка "подписать".Когда уже подписали-горит белая "отписаться"(передумали,боитесь ответственности).Желательно регистрироваться с достоверными данными,могут заблокировать если возникнут подозрения. В Вашем случае я не знаю что произошло.
Нравится

KorpysB

Разберитесь в этом «совете»:

К этому времени представители инициативной группы получили ответ от Минприроды. Там людям советуют за копией экологической экспертизы обратиться к разработчику.


Вот тут вам все разжевали:

Изучаем:
АНАЛИЗ правового статуса заключения государственной экологической экспертизы

Этот вопрос надо серьезно проработать с юристами-экологами

Нравится

PSerjoV

Никаких прудов-испарителей на производстве быть не должно. Если есть грязные воды они должны попадать в ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ расположенные на территории предприятия, и после полного цикла очистки - теоретически такие воды можно сбрасывать в реки, либо пускать на повторный цикл производственного процесса. Я не исключаю что для данного производства требуется вода, но тогда пусть строят ОЧИСТНЫЕ! Это современно и сохраняет экологию. Я категорически против строительства прудов испарителей рядом со своим домом. Соседи давайте подпишем петицию! Надо попытаться изменить ситуацию!
Нравится 2
Карта
Погода