Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Изготовление металлоконструкций в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Изготовление металлоконструкций в Колодищах Автосервис в Колодищах

525897

Пожалуйста не надо писать об усталости водителей, работа есть работа.Я человек терпеливый. Но вчера терпению пришел конец. На Востоке вечером 9.04.2019 21.22 и 21.32 не остановились две маршрутки. Как это? Маршрутки ехали полупустые, на остановке было 6 человек, потом 9, а маршрутки проскочили по второй полосе, обгоняя 55 и 02 маршрут, это нормально?
Нравится 5

Татьяна22

525897, согласна. Почему-то с моей усталостью на работе никто мириться не будет. Пришёл на работу - работай качественно, не нравится - значит ищем другое место. Всё ж логично
Нравится 2

StaLker

надо больше маршруток по утрам
Нравится 2

iurik05

Почему сегодня утром с Конечной остановки (жд станция Колодищи) на Минск небыло второй маршрутки. На 6:06 которая отправляется??? Стоял до 6:15, потом плюнул и сел на автобус, чуть на работу не опаздал. Если машина сломалась, то пускай ехала бы та маршрутка, которая за ней должна была ехать, подменили бы сломанную машину. Совсем о людях не думаете.
Нравится 1
Последний раз редактировалось iurik05 23 апреля 2019 г. в 12:04, всего редактировалось 1 раз

vmagnolia

17:45 23.04 м.Московская пролетела почти пустая 1547 даже не остановившись, через 5 минут остановилась следующая 1547 полностью набитая людьми. Мы в нее даже и не влезли, пришлось ехать на метро. Какого черта?!
Нравится 2

22200000130905334

23.04 17:43 остановка Парк Челюскенцев также пролетает пустая маршрутка 1547 не остановившись. Затем едут еще две маршрутки мимо!!!! В общей сложности пришлось ждать 20 минут что бы хоть какая -нибудь из маршруток 1547 остановилась!!!!
Нравится

оптимистка

По причине поломки своей машины мне вчера пришлось воспользоваться общественным транспортом. С автобусом всё ОК. Чисто, спокойно, обилечено (хоть и за 12 копеек). А вот маршрутки? Мне пришлось ехать на нашей №47 2 раза и по Минску на 2-х. Ни на одной! маршрутке мне НЕ выдали билет/чек. Это что? Давно рейдов не было? Кто ездит часто - напишите - вам чеки выдают? Это не просто противозаконно. Это не просто страховка на случай ДТП (тьфу-тьфу-тьфу). Это ещё и статистика использования транспорта. Маршрутка полная, люди стоят. И ни у кого билетов нет. Вот сдаёт такой водила смену - снимает кассу - а у него за рейс 3 пассажира. Что видит хозяин (или проверяющий)? Рейс не рентабельный. Ведь однажды уже докатались - остались без 269 маршрутки. Что делать будем? Продолжим молчать или всё-таки будем требовать чек?
Нравится 9
Последний раз редактировалось оптимистка 25 апреля 2019 г. в 16:29, всего редактировалось 1 раз

vasya

оптимистка, насколько замечал чеки вообще никогда не выдают
Нравится 2

Катюша

"Чэстная" "оптимистка, е-мое! Сама и Ваши родные, наверное, исключительно честным трудом деньги зарабатываете и живете исключительно честно. Покажите мне здесь хоть одного честного человека, кто живет в своем доме в Колодищах, не считая многоэтажных квартирных домов и старых деревенских домов. Я бы рассказала о своих соседях вокруг и на прилегающих улицах, да боюсь комментарий не пропустят. А маршрут 47 очень хороший и водители на нем работают прекрасные и большое им спасибо за их труд. Они настоящие трудяги.
Нравится

Nord

Катюша, Проездной документ (билет, чек) является не только свидетельством того, что Вы оплатили проезд, но и страховкой в случае ДТП. Не дай Бог конечно никому в ДТП не попадать, но если уже такое случилось и человек пострадал, то именно благодаря билету (чеку) можно взыскать страховку. А нет билета (чека) - нет страховки!
Нравится 6
Последний раз редактировалось Nord 26 апреля 2019 г. в 11:05, всего редактировалось 1 раз

Катюша

"Nord", покажите или назовите мне хоть одного человека, кто получил страховку, кому полностью оплатили лечение, все лекарственные препараты, различные изделия медицинского назначения, сиделку и т.д. и т. п. до полного выздоровления или оплачивают до сих пор, если человек остался инвалидом, который пострадал в общественном транспорте, имея проездной билет, талон... Вы сами то в это верите!?
Нравится

766468

"Катюша"
"Чэстная" "оптимистка, е-мое! Сама и Ваши родные, наверное, исключительно честным трудом деньги зарабатываете и живете исключительно честно. Покажите мне здесь хоть одного честного человека, кто живет в своем доме в Колодищах, не считая многоэтажных квартирных домов и старых деревенских домов. Я бы рассказала о своих соседях вокруг и на прилегающих улицах, да боюсь комментарий не пропустят. А маршрут 47 очень хороший и водители на нем работают прекрасные и большое им спасибо за их труд. Они настоящие трудяги.

отличные, водители, совсем чуть-чуть работают на свой карман (воруют). Но Катюша считает вором меня, и большинство здесь присутствующих, ведь мы живем в своих домах
Нравится 6

оптимистка

"Катюша"
"Чэстная" "оптимистка, е-мое! Сама и Ваши родные, наверное, исключительно честным трудом деньги зарабатываете и живете исключительно честно. Покажите мне здесь хоть одного честного человека, кто живет в своем доме в Колодищах, не считая многоэтажных квартирных......
Говоря такое о ВСЕХ людях, Вы говорите в первую очередь о себе. Не надо всех по себе судить.... Выдача чека - это ЗАКОН. Не выдача - нарушение Закона. И пока это не поймут продавец и покупатель, будете говорить "спасибо что не убили"...
Нравится 5
Последний раз редактировалось оптимистка 27 апреля 2019 г. в 7:08, всего редактировалось 1 раз

Причина: Орфографическая ошибка.

Тик Так

Катюшу несёт во всех темах. Что-то в её окружении не в порядке. Чек ДОЛЖНЫ выдавать. И это не обсуждается.
По поводу возмещения страховки… У меня есть подруга, которая лет 5 назад в Минске, попала в ДТП, находясь в троллейбусе. Все кто упал в троллейбусе, при открывании дверей выбежали и умчались. Она осталась одна, дождалась ГАИ и оформила все бумаги, а потом в поликлинику и дальше. Она получила и страховые выплаты и возмещение за лекарства (собирала чеки). На тот момент сумма была приличная, около 3 тыс вражеских. Правда, выплатили через полгода. Если, Катюша хочет пообщаться, то пишите в личку, дам её номер телефона.
Нравится 4

Kostya_2011

Первое время как маршрут появился билеты выбивали каждому, потом все вернулось на круги своя
Нравится 3

Oliasav

Очень хороший и удобный маршрут, но мы, действительно, можем его потерять, так как чеки не выдаются и, со временем, его могут признать нерентабельным. Я всегда требую чек, когда сажусь на конечных остановках, а вот на промежуточных его получить невозможно. А ведь, действительно, это и наша страховка в случае ДТП. Причём есть водитель, которые по требованию сразу выдают чек (вопрос: почему по требованию?), а есть те, которые всю дорогу потом комментируют это требование.
Нравится 3

Владислав исаев

Здравствуйте. Я сегодня ехал на маршрутке в 7:31 с конечной станции Колодищи. Возможно забыл кейс от наушников(AirPods), но без наушников. Просьба сказать, где можно забрать кейс?
Нравится

Ольга Берестовая

Уже не первый раз стою по полчаса на остановке Обсерватория. Который раз маршрутки пустые проходят мимо!
Нравится 1

Belchenos

Добрый день, маршрутка с номером 5740 АН один и тот же водитель не останавливается по просьбе на остановке 45 автобуса уже в который раз, опираясь на то, что у него видите ли зеленый свет на перекрестке. Мне не тяжело вернуться на триста метров назад, но бывает такое, что автобус следом за маршруткой идет, и я на него не успеваю, он ходит редко. Опаздываю на работу из-за этого. Примите пожалуйста меры. Для справки: сегодня он ехал мимо нее в 8.25, имя водителя не посмотрел! Но это уже не в первый раз.
Нравится
Карта
Погода