525897

Пожалуйста не надо писать об усталости водителей, работа есть работа.Я человек терпеливый. Но вчера терпению пришел конец. На Востоке вечером 9.04.2019 21.22 и 21.32 не остановились две маршрутки. Как это? Маршрутки ехали полупустые, на остановке было 6 человек, потом 9, а маршрутки проскочили по второй полосе, обгоняя 55 и 02 маршрут, это нормально?
Нравится 5

Татьяна22

525897, согласна. Почему-то с моей усталостью на работе никто мириться не будет. Пришёл на работу - работай качественно, не нравится - значит ищем другое место. Всё ж логично
Нравится 2

StaLker

надо больше маршруток по утрам
Нравится 2

iurik05

Почему сегодня утром с Конечной остановки (жд станция Колодищи) на Минск небыло второй маршрутки. На 6:06 которая отправляется??? Стоял до 6:15, потом плюнул и сел на автобус, чуть на работу не опаздал. Если машина сломалась, то пускай ехала бы та маршрутка, которая за ней должна была ехать, подменили бы сломанную машину. Совсем о людях не думаете.
Нравится 1
Последний раз редактировалось iurik05 23 апреля в 12:04, всего редактировалось 1 раз

vmagnolia

17:45 23.04 м.Московская пролетела почти пустая 1547 даже не остановившись, через 5 минут остановилась следующая 1547 полностью набитая людьми. Мы в нее даже и не влезли, пришлось ехать на метро. Какого черта?!
Нравится 2

22200000130905334

23.04 17:43 остановка Парк Челюскенцев также пролетает пустая маршрутка 1547 не остановившись. Затем едут еще две маршрутки мимо!!!! В общей сложности пришлось ждать 20 минут что бы хоть какая -нибудь из маршруток 1547 остановилась!!!!
Нравится

оптимистка

По причине поломки своей машины мне вчера пришлось воспользоваться общественным транспортом. С автобусом всё ОК. Чисто, спокойно, обилечено (хоть и за 12 копеек). А вот маршрутки? Мне пришлось ехать на нашей №47 2 раза и по Минску на 2-х. Ни на одной! маршрутке мне НЕ выдали билет/чек. Это что? Давно рейдов не было? Кто ездит часто - напишите - вам чеки выдают? Это не просто противозаконно. Это не просто страховка на случай ДТП (тьфу-тьфу-тьфу). Это ещё и статистика использования транспорта. Маршрутка полная, люди стоят. И ни у кого билетов нет. Вот сдаёт такой водила смену - снимает кассу - а у него за рейс 3 пассажира. Что видит хозяин (или проверяющий)? Рейс не рентабельный. Ведь однажды уже докатались - остались без 269 маршрутки. Что делать будем? Продолжим молчать или всё-таки будем требовать чек?
Нравится 8
Последний раз редактировалось оптимистка 25 апреля в 16:29, всего редактировалось 1 раз

vasya

оптимистка, насколько замечал чеки вообще никогда не выдают
Нравится 2

Катюша

"Чэстная" "оптимистка, е-мое! Сама и Ваши родные, наверное, исключительно честным трудом деньги зарабатываете и живете исключительно честно. Покажите мне здесь хоть одного честного человека, кто живет в своем доме в Колодищах, не считая многоэтажных квартирных домов и старых деревенских домов. Я бы рассказала о своих соседях вокруг и на прилегающих улицах, да боюсь комментарий не пропустят. А маршрут 47 очень хороший и водители на нем работают прекрасные и большое им спасибо за их труд. Они настоящие трудяги.
Нравится

Nord

Катюша, Проездной документ (билет, чек) является не только свидетельством того, что Вы оплатили проезд, но и страховкой в случае ДТП. Не дай Бог конечно никому в ДТП не попадать, но если уже такое случилось и человек пострадал, то именно благодаря билету (чеку) можно взыскать страховку. А нет билета (чека) - нет страховки!
Нравится 5
Последний раз редактировалось Nord 26 апреля в 11:05, всего редактировалось 1 раз

Катюша

"Nord", покажите или назовите мне хоть одного человека, кто получил страховку, кому полностью оплатили лечение, все лекарственные препараты, различные изделия медицинского назначения, сиделку и т.д. и т. п. до полного выздоровления или оплачивают до сих пор, если человек остался инвалидом, который пострадал в общественном транспорте, имея проездной билет, талон... Вы сами то в это верите!?
Нравится

766468

"Катюша"
"Чэстная" "оптимистка, е-мое! Сама и Ваши родные, наверное, исключительно честным трудом деньги зарабатываете и живете исключительно честно. Покажите мне здесь хоть одного честного человека, кто живет в своем доме в Колодищах, не считая многоэтажных квартирных домов и старых деревенских домов. Я бы рассказала о своих соседях вокруг и на прилегающих улицах, да боюсь комментарий не пропустят. А маршрут 47 очень хороший и водители на нем работают прекрасные и большое им спасибо за их труд. Они настоящие трудяги.

отличные, водители, совсем чуть-чуть работают на свой карман (воруют). Но Катюша считает вором меня, и большинство здесь присутствующих, ведь мы живем в своих домах
Нравится 5

оптимистка

"Катюша"
"Чэстная" "оптимистка, е-мое! Сама и Ваши родные, наверное, исключительно честным трудом деньги зарабатываете и живете исключительно честно. Покажите мне здесь хоть одного честного человека, кто живет в своем доме в Колодищах, не считая многоэтажных квартирных......
Говоря такое о ВСЕХ людях, Вы говорите в первую очередь о себе. Не надо всех по себе судить.... Выдача чека - это ЗАКОН. Не выдача - нарушение Закона. И пока это не поймут продавец и покупатель, будете говорить "спасибо что не убили"...
Нравится 5
Последний раз редактировалось оптимистка 27 апреля в 7:08, всего редактировалось 1 раз

Причина: Орфографическая ошибка.

Тик Так

Катюшу несёт во всех темах. Что-то в её окружении не в порядке. Чек ДОЛЖНЫ выдавать. И это не обсуждается.
По поводу возмещения страховки… У меня есть подруга, которая лет 5 назад в Минске, попала в ДТП, находясь в троллейбусе. Все кто упал в троллейбусе, при открывании дверей выбежали и умчались. Она осталась одна, дождалась ГАИ и оформила все бумаги, а потом в поликлинику и дальше. Она получила и страховые выплаты и возмещение за лекарства (собирала чеки). На тот момент сумма была приличная, около 3 тыс вражеских. Правда, выплатили через полгода. Если, Катюша хочет пообщаться, то пишите в личку, дам её номер телефона.
Нравится 4

Kostya_2011

Первое время как маршрут появился билеты выбивали каждому, потом все вернулось на круги своя
Нравится 3

Oliasav

Очень хороший и удобный маршрут, но мы, действительно, можем его потерять, так как чеки не выдаются и, со временем, его могут признать нерентабельным. Я всегда требую чек, когда сажусь на конечных остановках, а вот на промежуточных его получить невозможно. А ведь, действительно, это и наша страховка в случае ДТП. Причём есть водитель, которые по требованию сразу выдают чек (вопрос: почему по требованию?), а есть те, которые всю дорогу потом комментируют это требование.
Нравится 3

Пиши комментарии и выигрывай 2 пиццы от кафе Капрезе
каждую пятницу!

Карта
Погода