Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

гост

"irsha"
Маршрут очень удобный.Но... билеты не дают!

Стесняетесь билет потребовать?
Застенчивость портит людей.
Нравится 1

elenakulitskaia4

Знаю что глупо, но может кто-нибудь из водителей отзывается, села сегодня пл.Октябрьская, водитель попросил сдачу отдатьс 20р. на выходе, но голова забита, и забыла.
Может кто отщавется 80445731525
Нравится

elenakulitskaia4

"elenakulitskaia4"
Знаю что глупо, но может кто-нибудь из водителей отзывается, села сегодня пл.Октябрьская, водитель попросил сдачу отдать с 20р. на выходе, но голова забита, и забыла.
Может кто отзавется . На остановке военный городок были приблизителтно 18:16. Буду очень благодарна
Н80445731525

Нравится

БМН

"elenakulitskaia4"
Знаю что глупо, но может кто-нибудь из водителей отзывается, села сегодня пл.Октябрьская, водитель попросил сдачу отдатьс 20р. на выходе, но голова забита, и забыла.
Может кто отщавется 80445731525

Водитель завтра позвонит вам!
Нравится

133148

Вчера, 27 сентября, в 18.40, водитель отказался ехать до конечной Корженевского, высадив всех на предпоследней остановке. Причём уже не в первый раз. Не понимаю, лень что-ли доехать маршрут до конца, или это нормальная практика?
Нравится 1

691902

133148, надо было сказать либо пусть деньги тогда возвращает за проезд либо вы не выйдете с маршрутки. Совсем совести нет уже у водителей, как это отказывается
Нравится

TANCHIK

Народ, не трогайте этот маршрут, он помогает нашим жителям доехать до метро, до центра ...
Конечно, есть минусы...билет не дают, берут слишком много стоя ,хотя бывает и стоя можно доехать, но не в полной маршрутке.
Есть один водитель, он ещё ездил на Богдане, у него очки с диоптриями сильными, так вот он стрёмно водит, то близко дистанции держит, то маневрирует резко...А есть классный водитель, прошу руководителям БМН отметить его работу денежной массой ))), так вот он (водитель) здоровается со всеми, желает "хорошего дня".
Так что колодищанцы харэ жаловаться .... Придумайте сами что-нибудь...
Нравится 5

Леля

Да, есть хорошие водители, и когда они говорят спасибо, пожалуйста - сразу так не привычно....прям как то неожиданно
Нравится 1

yurbass

"TANCHIK"
Народ, не трогайте этот маршрут, он помогает нашим жителям доехать до метро, до центра ...
Конечно, есть минусы...билет не дают, берут слишком много стоя ,хотя бывает и стоя можно доехать, но не в полной маршрутке.
Есть один водитель, он ещё ездил на Богдане, у него очки с диоптриями сильными, так вот он стрёмно водит, то близко дистанции держит, то маневрирует резко...А есть классный водитель, прошу руководителям БМН отметить его работу денежной массой ))), так вот он (водитель) здоровается со всеми, желает "хорошего дня".
Так что колодищанцы харэ жаловаться .... Придумайте сами что-нибудь...
Есть такое
Нравится

133148

TANCHIK, претензия не к маршруту, а к водителю. Маршрут никуда не денется, перевозчик работает пока ему выгодно. Пассажир платит пока ему это нужно. Никто ни кому отдолжений и подарков не делает.
Нравится

774896

Я ждал маршрутку 15 мин , вдруг вижу она едет , я голосую что бы она остановилась но водитель проигнорил и проехал.
И вторая проблема ,водители очень часто проезжают на красный свет
Нравится 1

691902

Только зашла как раз об этом написать. Только что в 16.45 ехала на Минск с колодищ. Водитель на востоке на перекрёстке поехал на красный. И когда я выходила, не дал даже дверь закрыть рванул быстро дальше
Нравится

гость

Если бы некоторые водители по сторонам смотрели, а не закрывали двери перед носом у людей, было бы вообще шикарно.
Нравится

Рыжая

Пару дней назад у меня сын ехал на маршрутке где-то после 19.00. Естественно вся битком забита. Выпуская народ на уручье ребёнок не успел даже зайти. Перед носом закрыл дверь и уехал, а ехать до Путейской. И последний рубль был отдан. Позвонил чтобы его забрали, так муж нашёл этого вадилу на конечке. Тот очень извинялся, узнал кто в это время будет на уручье и сказал чтобы взяли без оплаты.
Нравится 2

691902

Ехала с путейской на маршрутке в районе 17.30 до 18.00. Нужно было выходить на посёлке восточном. Когда водитель остановился на 8м км я ему (громко) сказала, что бы остановился на следующей остановке. Говорила громко и многие пассажиры слышали. Но водитель посчитал, что ему пофигу и решил поехать дальше да и причём не по нужному пути а сверху по мосту. В итоге высадили нас только на метро уручье и не возле остановки а можно сказать на дороге. На мой вопрос почему он не остановился когда я просила, он просто уставился на дорогу и молчал.
Нравится

847165

Часто еду на маршрутке с работы которая на 22.29 с востока. Который раз маршрутка приезжает раньше. Благо что иногда есть возможность придти раньше. А вот 4 декабря бегом бежала потому что водитель приехал в 20 минут, постоял минуту и уехал. Как тогда быть если это последняя маршрутка с востока и она приезжает раньше?
Нравится

Улька

Очень хамское поведение водителя маршрутки 1547.
Номер7TEX2232
Фамилию не запомнила,зовут ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ.
Ехали с ребенком с остановки "Острошицкая"до "Военный городок"Колодищи,в 12.56 в субботу 8декабря.
Может кто знает полезный номер телефона?Хочу "отблагодарить" за его хамство!
Нравится 1

Татьяна22

Вчера ехала в маршрутке (номер, к сожалению, не запомнила, в 18-46 был на Академии, молодой парень в солнцезащитных очках): всю дорогу от Минска до Радиоцентра говорил по телефону, управляя авто только правой рукой и, при переключении передачи, бросая руль вообще (причём ехал с приличной скоростью). Я, как и остальные пассажиры, промолчала (знаю, что зря!), т.к. сделав замечание однажды в аналогичной ситуации была культурно "послана" и, как следствие, желание вести диалоги с водителями отпало. Зато появилась идея снимать такую манеру на телефон и отправлять сразу в ГАИ, жаль, что вчера руки были заняты сумками... Но ещё не вечер, хотя искренне надеюсь, что прецедента не появится
Нравится
Последний раз редактировалось Татьяна22 4 апреля 2019 г. в 12:23, всего редактировалось 1 раз

Nyan-nyan

Татьяна22, Да каждый второй так ездит. Такое ощущение, что это ген маршрутчика. Тут на каждого не нажалуешься. Систему серьёзных таких штрафов вводить надо.
А можно я пожалуюсь? На Борисовском тракте в сторону Уручья останавливается только каждая третья маршрутка. Неважно, как сильно махать руками. Какая-то бермудская остановка. Каждый раз зарекаюсь туда идти, но она ближайшая в мою сторону.
Нравится 2

874223

А еще принимайте во внимание, что водители много работают и часто с концу дня у них уже нет сил ни на что(
Поэтому не обижайтесь так сильно, если чего то они не услышат.
Нравится
Карта
Погода