Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Алла Бусел

Val, ну ответят мне и все. А на завтра будет тоже самое. И кстати, водитель красной машины увидела что я фоткаю, вышла из машины и пошла в сторону поликлиники. На фото она идет по тратуару
Нравится

Val

Алла Бусел, Вы только что закрыли свою же тему!
Нравится

Val

"demys"
Затычка от каждой бочки.
"demys"
Дело в возрасте (школота) 2) Природа обделила пониманием. 3) Он из того же муравейника что и нарушители (менталитет).


demys, У меня сложилось такое мнение, что Вы являетесь человеком, который пытается унижать других людей, тем самым повышая свою самооценку.
Нравится

Алла Бусел

Val, я имела ввиду, что если бы я спросила у них лично, то это бы не дало результата. А эту запись просмотрели более 1500 человек. Возможно хоть один водитель из этих трех задумается.
Нравится

Val

Алла Бусел, все может быть...
Нравится

demys

"Val"
"demys"
Затычка от каждой бочки.
"demys"
Дело в возрасте (школота) 2) Природа обделила пониманием. 3) Он из того же муравейника что и нарушители (менталитет).


demys, У меня сложилось такое мнение, что Вы являетесь человеком, который пытается унижать других людей, тем самым повышая свою самооценку.

Случилось то, что я предполагал изначально. Вы любое выражение воспринимает в свой адрес. Нужно уметь определять сообщения направленные напрямую вам и общие фразы. К сожалению, вы это делать не умеете. Повышать свою самооценку в данной ситуации у меня нет необходимости. У меня была другая цель. Я получил ответ на свой вопрос. Учите психологию и NLP
Нравится
Последний раз редактировалось demys 12 октября 2015 г. в 9:10, всего редактировалось 1 раз

Val

demys, Ваше сообщение противоречивое и пустое, лучше перечитайте свои! Не пишите больше. Не интересно!
Нравится

гость

"Аня"
"Val"
Остановились люди на три минуты.. Видимо, обойти несколько автомобилей очень сложно..

что значит обойти... это значит выйти с ребенком, с коляской на проезжую часть, рискуя жизнями?
почему так рассуждаете?... правил не знаете?
Поддерживаю на 100%%%
п.с. сама вожу машину лет 10 уже (это если будут вопросы), мест для парковки там конечно мало, но можно поставить и за 50-100-200 метров и пройти. Но это же нужно идти.... утомительно?

Нравится

Тутэйшая

Культура пешеходов --- http://kolodischi.by/forum/topic/645.
Нравится
Карта
Погода