Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Magua

"Val"
Magua, чушь! С местами как был напряг, так и остался.


Действительно. Чушь.
Их там не ДВЕ, а ТРИ (забыл про ту, что возле почты)! И около Белмаркета 2 небольших стоянки (перед входом и справа от магазина), на которых всегда есть места (знаю, потому как ежедневно в 13-40 проезжаю мимо на работу).
Не надо обманывать самих себя (стоянок мало или нет совсем) - просто некоторым лень лишних 20 метров проволочь своё толстоепивноепузо/жирпуюцелюллитную..опу.
Кстати, "пешиков" это тоже касается в полной мере. Половина посетителей магазина с выхода ломится на прямую через дорогу (и это при пешеходном переходе в двух шагах).
Короче выход вижу один: поставить "гайцов" около перекрестка и "драть" всех без разбору: ленивых "водятлов" и таких же "пешиков". И так целый месяц изо дня в день, в две смены.
Нравится

Val

Magua, Типичное безумие "правильного" человека..
Проезжайте дальше в свои 13.40 на работу. Почему Вас так задевает этот "Бермудский треугольник", где пропадают стояночные места?
Нравится
Последний раз редактировалось Val 7 октября 2015 г. в 15:16, всего редактировалось 1 раз

demys

"Val"
Magua, чушь! С местами как был напряг, так и остался.

Напряг у кого-то в мозгах. Про то что мы живем не в Чехии и Германии это правда, но быть быдлом и не уважать других это к сожалению трудноискаренимо. Или вы придерживаетесь принципа глиста? В г...не родились в г...не и помрем. А уважать других, не класть на ПДД, стремится к чистоте и т.д. не пробовали? И говорить что там нет места, бред полнейший. Возле торгового ряда на стоянке всегда есть места, просто у кого-то не хватает мозга подумать.
У меня создалось ощущение что это машина принадлежит вам и поэтому так яростно здесь вступили в дискуссию. Отрицать факт нарушения ПДД и наплевательского отношения к другим участникам ДД со стороны водителей оставивших ТС на пешеходном переходе по крайней мере глупо. И говорить а что обойти тяжело, нужно сразу быть готовым ответить на вопрос, а поставит ТС по ПДД тяжело? А оправдывать таких людей могут только им подобные с таким же менталитетом.
Нравится
Последний раз редактировалось demys 9 октября 2015 г. в 9:28, всего редактировалось 1 раз

Val

demys, За все свои сообщения я никем никого не назвал и не сравнил. Если Вы переключились на личность и что-то пытаетесь доказать о нравственном, то кем являетесь Вы? А хотите знать больше? Я приехал сразу на трех авто и, специально, на зло таким, как Вы, ставлю машинки в неположенном месте!
Нравится

s3kaaZa

Val,
"Val"
За все свои сообщения я никем никого не назвал

"Val"
Magua, Типичное безумие "правильного" человека..
а безумцем назвать это так, к слову пришлось
"demys"
Или вы придерживаетесь принципа глиста.
"Val"
Если Вы переключились на личность и что-то пытаетесь доказать о нравственном, то кем являетесь Вы?
вам задали вопрос, а Вы
"Val"
demys, За все свои сообщения я никем никого не сравнил???

Люди говорят правильные вещи а вы вдобавок еще говорите им куда идти и что делать :(
"Val"
Проезжайте дальше в свои 13.40 на работу





Нравится

Ирина Ирина

Наверно этот самый Val - водитель красной или черной машины на снимке. Любой другой человек в своем уме не пререкался бы так настойчиво
Нравится

Ирина Ирина

Val
На фото видно, что обойти автомобили можно и не выходя на проезжую ча
сть..


Да нет, Val, на фото видно, что стоят запрещающие знаки, зебра нарисована...
Нравится
Последний раз редактировалось Ирина Ирина 7 октября 2015 г. в 19:41, всего редактировалось 1 раз

Val

"s3kaaZa"
а безумцем назвать это так, к слову пришлось

субъективно и направленно не на конкретного человека.
"s3kaaZa"
вам задали вопрос, а Вы

в данном случае есть утверждение. "?" на этот знак заканчиваются вопросительные предложения, если что!
"s3kaaZa"
Люди говорят правильные вещи а вы вдобавок еще говорите им куда идти и что делать :(
"Val"
в старте всей этой "мыльной оперы" я написал, что можно просто обойти... Никто не предположил, что все трое водителей, которые остановились возле поликлиники, могли отводить своих больных или сами побежать за помощью, когда каждая минута на счету.. Это все ахинея, но обстоятельства могут быть и такими... Все тут "развонялись" (и именно так!), что так делать нельзя, что все останавливаются только в положенных и установленных местах. Если так случилось, что водитель остановился в неположенном месте, то значит на то была причина.
Нравится

Val

я уже писал, что все три авто мои
Нравится

Laguna

Val, Прям Вам всем троим плохо стало...
У Вас очень развито самолюбие и Вы не в состоянии оценить очевидные вещи, вот и пытаетесь всем "ответить"...
Кстати, если уж так надо было стать, то можно было паркануться не заезжая на пешеходный переход!!!
Нравится

Val

Laguna, Мое самолюбие тут вообще не к месту. Лучше прочитайте еще раз первое сообщение, прикрепленное фотографией, и поймите, что Вы все раздули из мухи слона. Женщине, которую задели неправильно поставленные автомобили, явно нечем заняться и, если она хочет навести порядок, пусть звонит туда, где решают такие вопросы, а не создают подобные "пустые" темы. Темы, которые никому ничего не докажут! ЧТД


Нравится

Laguna

Val, "Самолюбие — чувство собственного достоинства, обычно сочетающееся с повышенным вниманием ко мнению о себе окружающих". Вас так раздражает, что тут все о Вас в трех лицах думают!?
Обратите внимание! Автора темы в первом же комментарии "послали" в нужном направлении, но Вы решили вступиться в защиту и в попытках ответить каждому, высказывающему свое мнение, развили данную тему!
Нравится

Val

Laguna, Как раз таки Вы и компания ополчились против моего комментария. "лечение" выше и раздуло мои ответы каждому..
Я забыл написать,что мне наплевать на жалкое бешенство в мою сторону!
Нравится
Последний раз редактировалось Val 8 октября 2015 г. в 15:02, всего редактировалось 1 раз

Laguna

Val, Интересно, а какую реакцию Вы ожидали на свой первый коммент?
Нужно было бы сразу написать, что-нибудь типа: "А мне наплевать на всех, где хочу - там и ставлю!" и сразу всем было бы понятно, что это "уважаемый человек"... и не вступали с вами в прения!
Дальнейшее развитие беседы думаю бессмысленно ввиду ее бесполезности. Надеюсь автор темы пошел в нужном направлении.
Нравится

Val

Laguna, Ваше право!
Нравится

demys

Затычка от каждой бочки.
Нравится

Алла Бусел

Val, обойти можно, протрите глаза и посмотрите, там где можно обойти лежит желтый камень. Я шла из поликлиники и лично наблюдала, кудой пришлось обходить с каляской.
Нравится

Алла Бусел

Val, в красной машине сидел водитель и не соизволил отъехать. Водителя белой машины я тоже знаю илично. И если я не ошибаюсь, то она спокойно ходила по поликлинике
Нравится

demys

"Алла
Val, в красной машине сидел водитель и не соизволил отъехать. Водителя белой машины я тоже знаю илично. И если я не ошибаюсь, то она спокойно ходила по поликлинике

Не трогайте вы его. Все равно не понимает. Человек не понимать может по нескольким причинам: 1) Дело в возрасте (школота) 2) Природа обделила пониманием. 3) Он из того же муравейника что и нарушители (менталитет). Человек не поймет до тех пор, пока сам не возьмет коляску с ребенком и попробует пройти там. Понять что это такое везти коляску с ребенком, да еще решать квэсты в виде, как обойти машину стоящую на пешеходном переходе и заблокировавшую выезд из стоянки.
Нравится

Val

Алла Бусел, Почему Вы не поинтересовались у своего знакомого, почему он (она) ставит там машину???
demys, Не ваше дело кто ко мне должен обращаться, а кто нет!!!!
Нравится
Карта
Погода